Набор в пати

Мы в социальных сетях

Levsha

Игрок
Игрок
Админы включите 100 лвл на тест талантов на деле, 89 лвл не интересно. АП
 

Marusya

Игрок
Собственно открыт набор в пати к Levshe\Tsunami, нужны разные профы, но не суть важно )
В клане инвалидной коляски на желтом фоне будем.

Условия :

*онлайн от 4-24 часов
* чувство юмора и возможность посмеяться над самим собой ради пати и ради "себя" (но больше ради пати)
*отсутствие огромного ЧСВ и раздутого самомнения, маленькое можно, но не больше чем мое или будем дружить.
*желательно постарше возрастом, состоявшиеся в жизни люди которые просто хотят вспомнить вкус молодого задроства,но если первые три пункта вам по зубам и вам 18+ лет и вы воспитанны, учтивы и благоразумны .... ммм.. да пишите тоже в дис Levsha#3752 )
как с меня писано .. подхожу ... и 58+)) и чувство юмора.. и образование))) и онлайн)))))))
 

lKass

Игрок
На сколько мне известно мой вариант тоже правильный.
10 лет тебя обучаю...
Не ври мы с тобой столько не знакомы.
умирать пока не собираюсь;))))
Я очень рад
я могу только на подтанцовках...
А можно где то посмотреть видео ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Столько в твоем понимании это сколько? Есть инфа по всем фракам куда сколько паков идет?)
Все относительно естественно, если брать в рассчет 2 топ расы, где по 8-10 паков и сравнить с условными СЕ, где 2-3 пака :) . И сам понимаешь - пак паку рознь, я подразумеваю о концентрации известных паках, которые на прошлых серверах уже показали свою игру (выше среднего), именно от них зависит исход важных расовых мероприятий.
 

zverevalexey

Игрок
Все относительно естественно, если брать в рассчет 2 топ расы, где по 8-10 паков и сравнить с условными СЕ, где 2-3 пака :) . И сам понимаешь - пак паку рознь, я подразумеваю о концентрации известных паках, которые на прошлых серверах уже показали свою игру (выше среднего), именно от них зависит исход важных расовых мероприятий.
СЫе больше нет :(
 
Сверху