Набор в тестеры от 02.08.2021

Мы в социальных сетях

gosu

Игрок
так на обт будем тестить обновы, а щас то можно пофаниться походить
Нужно просить у админов что бы совместили ЗБТОБТ. Некто не спорит что многие будут бегать фаниться (я в том числе). Человек выше написал что наиграются, да не, наоборот апетит нагуляют)

А тестери пусть тестят помимо их ещё и мы по находим не доработки и пожелания к игре.
Просите, нойте, умоляйте :poop::poop::poop:🏴‍☠️
 

MoonCry

Игрок
Нужно просить у админов что бы совместили ЗБТОБТ. Некто не спорит что многие будут бегать фаниться (я в том числе). Человек выше написал что наиграются, да не, наоборот апетит нагуляют)

А тестери пусть тестят помимо их ещё и мы по находим не доработки и пожелания к игре.
Просите, нойте, умоляйте :poop::poop::poop:🏴‍☠️
А еще многие будут мешать тестерам. И тестирование затянется хрен знает на сколько, а за ним и релиз. Офигенный план.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Обт будет только после збт. В начале контент проходит проверки на збт, затем мы представляем его всем игрокам на обт.
 
  • Angry
Реакции: gosu

MoonCry

Игрок
ну благо в игре не 2 локи что бы мешать тестерам)
Ну во первых, помешать можно просто убив моба или вместо нужного тесте прилетев на олимп. Во вторых, а что делать с теми, кто будет целенаправленно мешать? Просто по тому, что ему это кажется веселым. Если ты думаешь, что таких не будет, увы, их просто море. Пример обт, где люди ходили в локи 40+ с скилами 70+.
 

EDWARD

Игрок
Я бы вообще никакие обт не делал ,хочешь что-то потестить посмотреть побегать на новых профах, заходи на лайф и бегай хоть забегайся. В этом и суть игры когда ты нечего не знаешь и сидишь тыркаешь. А не на обт натестят топ сборки статов,профы в рел ма обвесе а потом ноют на форуме то у них дагеры не дамажат то у магов масух нету и все в этом духе. Главное что бы верзил бустанули ,люблю бить верзил днями и ночами
 

VICH

Игрок
Я бы вообще никакие обт не делал ,хочешь что-то потестить посмотреть побегать на новых профах, заходи на лайф и бегай хоть забегайся. В этом и суть игры когда ты нечего не знаешь и сидишь тыркаешь. А не на обт натестят топ сборки статов,профы в рел ма обвесе а потом ноют на форуме то у них дагеры не дамажат то у магов масух нету и все в этом духе. Главное что бы верзил бустанули ,люблю бить верзил днями и ночами
Получается, что будем с тобой воевать на верзилах по КД. Потому что я тоже обожаю их фармить.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну во первых, помешать можно просто убив моба или вместо нужного тесте прилетев на олимп. Во вторых, а что делать с теми, кто будет целенаправленно мешать? Просто по тому, что ему это кажется веселым. Если ты думаешь, что таких не будет, увы, их просто море. Пример обт, где люди ходили в локи 40+ с скилами 70+.
На тех кто участвует в ЗБТ вешать баф чтобы не проходил в них урон и наоборот чтобы тестер шотал любого другого игрока не тестера.
Не так много желающих будет чтобы прилететь в локу за ваншотом и сразу улететь.
Если тестер будет специально использовать данный функционал для убийства игроков писать петишку.
 

MoonCry

Игрок
На тех кто участвует в ЗБТ вешать баф чтобы не проходил в них урон и наоборот чтобы тестер шотал любого другого игрока не тестера.
Не так много желающих будет чтобы прилететь в локу за ваншотом и сразу улететь.
Если тестер будет специально использовать данный функционал для убийства игроков писать петишку.
А если тестерам пвп тестить. То нужно снимать баф? А если он снимит баф и ктото не нужный в него скил даст? Зачем все эти кастыли, если можно не пускать на тест тех, кого там быть не должно.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
На все анкеты получен ответ.
 

blackkinder

Игрок
Вроде где то видел что старт в начале сентября не могу найти тему, его не переносят?
 

NEXT

Игрок
Хотелось бы увидеть записать(видео) что делают тестеры)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы объявляем донабор в ряды тестеров.

Всем желающим следует отправить анкету в лк "Заявка в команду тестеров от 25.09.2021".

Набор продлится до 01.10.2021 включительно.
 
Сверху