Набор в тестеры от 06.11.2018!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Команда Endlesswar объявляет набор в тестеры!

Условия и требования:

- Работа осуществляется на безвозмездной основе.
- Вам будет предоставлен доступ на ЗБТ сервер.
- Возможность постоянно поддерживать связь по skype.
- Соблюдение сроков выполнения работ и пунктуальность.
- Составление несложных отчётов.

Анкета тестера:

1. Ваше имя, возраст, где работаете? Напишите несколько предложений о себе.
2. Опыт игры в MMO. Знакомы ли с играми RVR жанра на движке L2?
3. Имеется ли опыт работы в стафе на других проектах? Какие должности занимали?
4. Почему вы хотите стать тестером, чего ожидаете от этой деятельности?
5. Почему мы должны выбрать именно вас?
6. Ваш скайп.
7. Любая информация по вашему усмотрению.

Заявки отправлять через личный кабинет https://cp.endlesswar.online в раздел "Сообщение об ошибке", заголовок "Набор в тестеры"
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Проблему с лк исправим. Набор идет не 1 день, все успеют оставить заявку.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Почистил тему.

Все авторы заявок получат ответ приняты ли они или нет.
 

melbourn?

Игрок
Напоминаю, не нужно писать по несколько раз в день, с вопросами что, как, когда и почему.
Ответ получат все, в течении нескольких дней!
 

Bess

Игрок
Игрок
Здравствуйте, я так понимаю прешол ответ от Администрации, время было обновлено, но ответа не вижу либо баг ЛК либо не чего не ответили, подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • цццув.png
    цццув.png
    250,1 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Здравствуйте, я так понимаю прешол ответ от Администрации, время было обновлено, но ответа не вижу либо баг ЛК либо не чего не ответили, подскажите пожалуйста.


Админам предлагаю проверять людей на знание русс. языка и правописания !

Если человек в слове "прЕшОл" , ( правильно " пришел ") в таком простом слове, делает 2 (две!!! ) ошибки, то что он Вам там на тестирует ?!

" не чего " , я так понимаю там должно быть слово "ничего" !? Так вот , это разные слова !
 

Святой

Игрок
Админам предлагаю проверять людей на знание русс. языка и правописания !

Если человек в слове "прЕшОл" , ( правильно " пришел ") в таком простом слове, делает 2 (две!!! ) ошибки, то что он Вам там на тестирует ?!

" не чего " , я так понимаю там должно быть слово "ничего" !? Так вот , это разные слова !
Ну, а вдруг человек с Казахстана или Украины?я понимаю, что правописание это важная часть знаний, ну для тестера это не важнее чем опыт работы на рвр тестером или знания о игре,опыт и понимание игры
 
Последнее редактирование:

Bess

Игрок
Игрок
Админам предлагаю проверять людей на знание русс. языка и правописания !

Если человек в слове "прЕшОл" , ( правильно " пришел ") в таком простом слове, делает 2 (две!!! ) ошибки, то что он Вам там на тестирует ?!

" не чего " , я так понимаю там должно быть слово "ничего" !? Так вот , это разные слова !
Учитэль просты. я смотрю ты по форуму лазишь ошибки исправляешь?
 

Asterian

Игрок
Игрок
У меня возник вопрос, что вы ожидаете от тестеров, какой именно контент тестить, на сколько они могут влиять на игровой баланс и контент, что будет в дальнейшем с этими тестерами?
 

melbourn?

Игрок
У меня возник вопрос, что вы ожидаете от тестеров, какой именно контент тестить, на сколько они могут влиять на игровой баланс и контент, что будет в дальнейшем с этими тестерами?
Тестеры будут работать по поставленым задачам! Отчитываться перед своими плами.
На сколько влиять? Все зависит от конструктива, а таких к сожалению мало.
Самые активные, адекватные, останутся с нами. В будущем возможны бонусы.
 

HelloWeen666

Игрок
Игрок
Ну, а вдруг человек с Казахстана или Украины?я понимаю, что правописание это важная часть знаний, ну для тестера это не важнее чем опыт работы на рвр тестером или знания о игре,опыт и понимание игры
Святой! ты чего... ты на первом тесте не был. не знаю кто давал описание скилов!!! но если не расставить все знаки препинания и исправить ошибки то хз что бы вы учили в первую очередь))) лично занимался исправлением ошибок и описания скилов. Так как начальные описания были еще те! Скилы вообще не соответствовали описанию.
 

Святой

Игрок
Святой! ты чего... ты на первом тесте не был. не знаю кто давал описание скилов!!! но если не расставить все знаки препинания и исправить ошибки то хз что бы вы учили в первую очередь))) лично занимался исправлением ошибок и описания скилов. Так как начальные описания были еще те! Скилы вообще не соответствовали описанию.
Согласен, ну уже в конце осени был, и я не говорил что это не важно, ну это не самые страшные баги
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Новости для всех ожидающих :)

С 12 по 15 ноября мы начнем отвечать по заявкам, планируем обработать все заявки за 3-4 дня.
 

Fantastico

Игрок
Игрок
Я хз куда вы смотрите, но уже дважды писали, что пока тестеры набираются на безвозмездную основу и уже в зависимости от вашего вклада те, кто проявят себя хорошо, останутся на проекте уже на платной основе. А вот насколько вы хороши и полезны, я думаю нам скажет потом Нерзул. Мб вы ничего не умеете, так за что вам платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху