Набор в тестеры от 06.11.2018!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Я хз куда вы смотрите, но уже дважды писали, что пока тестеры набираются на безвозмездную основу и уже в зависимости от вашего вклада те, кто проявят себя хорошо, останутся на проекте уже на платной основе. А вот насколько вы хороши и полезны, я думаю нам скажет потом Нерзул. Мб вы ничего не умеете, так за что вам платить?
Про зарплату не кто не говорил, пока.
Я написал про возможный бонус! Бонус не есть зарплата!
 

Fantastico

Игрок
Игрок
Про зарплату не кто не говорил, пока.
Я написал про возможный бонус! Бонус не есть зарплата!
Слава писал об этом в вк под постом о наборе, то что из 50 тел останется пара тройка, которые останутся на проекте на постоянной основе, опять же если такие найдутся. Но если смотреть в целом на всех проектах, то таких, которые действительно, что то могут единицы. Преимущественно, как уже писали выше, люди идут в тестеры ради доступа на тест сервер.
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
Слава писал об этом в вк под постом о наборе, то что из 50 тел останется пара тройка, которые останутся на проекте на постоянной основе, опять же если такие найдутся. Но если смотреть в целом на всех проектах, то таких, которые действительно, что то могут единицы. Преимущественно, как уже писали выше, люди идут в тестеры ради доступа на тест сервер.
Так обычно и бывает(
По этому с ответами на заявки не спешим.
 

Asxa

Игрок
Тестеры будут работать по поставленым задачам! Отчитываться перед своими плами.
На сколько влиять? Все зависит от конструктива, а таких к сожалению мало.
Самые активные, адекватные, останутся с нами. В будущем возможны бонусы.

Хы. От конструктива.
Было бы не плохо, если бы админы адекватно воспринимали критику. Сколько раз говорилось про ту же арену? Про хай контент, про дроп с 70+, про аутизм дуэлей... Вы просто терли все посты и темы к чертям (и не удивлюсь, если снесёте и этот пост). Что из этого вышло - мы все прекрасно знаем. К чему я это... Лишь бы не осталось горстки жополизов, которые будут говорить, что все збс, надо вот только локу в жёлтый цвет перекрасить и вон тому мобу пуху по симпотней в руки дать.
У вас очень интересный и перспективный проект, рили. Пилите только в нужную сторону, все серьезные проблемы давно известны. Меня очень радует, что вы пытаетесь как-то выйти в баланс, меняете профы. Поправьте дроп, поправьте крафт, наполните пустые локи мобами, введите квесты-дейлики-инсты, что-нибудь, чем можно было бы заняться.
Жду переоткрытия.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Раз уж зашла речь о конструктиве.
все серьезные проблемы давно известны.
А можно списком?
1.
2.
3.
Поправьте дроп
Что не так с дропом? Только конкретику, а не "он плохой!". С каких монстров и тд.
поправьте крафт
Что не так с крафтом? Крафтом каких именно вещей проблема и в чем она заключается.

Если вы думаете, что написанное вами это конструктив, то увы, это не он.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
наполните пустые локи мобами
Кол-во мобов сейчас такое, как задумано разработчиками.
введите квесты-дейлики-инсты, что-нибудь, чем можно было бы заняться.
Планируются боссы, арены. Контент действительно нужен, согласен.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ответили на все заявки. Если в Вашей заявке до сих пор нет ответа, напишите ее номер мне в личку.
 

ExiConT

Игрок
Что не так с дропом? Только конкретику, а не "он плохой!". С каких монстров и тд.
То что нет соло фарма, повезет если что то выпало и можно продать, а обычный дроп с мобов продаются за гроши. Ты идешь и знаешь пофармишь ничего в соло.
 

Alexei101

Игрок
А можно списком?
1.
2.
3.
Список проблем:
1. Отсутстие баланса.
1.1 - Некоторые профы просто не доработаны. Например, зачем у оркодаггера есть пассивка "Интуиция" и "Ловкость", если даже в пве они толком не работают? Итог - играбельность профы страдает. И примеры таких скиллов/пассивок, которые или бесполезны, или очень ситуативны, можно найти у многих проф, особенно за которые никто не играет.
2. Невозможность нормально играть в соло. Если ты играешь в соло, то скорость развития у тебя в несколько раз ниже, чем у игрока в КП с таким же онлайном. Те же сквады почему-то дают и опыт, и жизненно необходимые всем вещи, как, например, брасы, а это контент только для кп. Иксованные мобы также дают ну слишком много, так как пати по дропу не проседает, а эти мобы раскладываются в пару массух, так как хп у х10 мобов, если я все правильно помню, не в десять раз больше, а от силы раза в 3. Соло фарм же дает копейки опыта и денег. О других преимуществах кп я промолчу. Итог - играть соло просто невозможно.
3. Одна из причин пункта 2 - отсутствие нормального дропа. Если ты неодетый или играешь на неправильной профе, то кол-во денег по сравнению с ценами необходимых вещей будут печальными (фармить в среднем по 50к в час на 80+ при ценах в десятки миллионов - это ужас). Ценный дроп положения не спасает - слишком редко дропается, да и ценность его, зачастую, такая себе. А без денег нельзя одеться. И выхода 3: страдать, найти кп или уйти из игры. Да и на соло фарме слишком редко дропаются вещи, действительно кому-то нужные.
4. Множество более мелких проблем.
Что не так с дропом? Только конкретику, а не "он плохой!".
Про дроп ничего, кроме как "он плохой" или "его нет", сказать нельзя.
С каких монстров и тд.
С монстров 70+
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
В течении дня, все кто проучили положительный ответ в ваших заявках, получат инвайт в скайпе!
 

chim

Игрок
Игрок
Список проблем:
1. Отсутстие баланса.
1.1 - Некоторые профы просто не доработаны. Например, зачем у оркодаггера есть пассивка "Интуиция" и "Ловкость", если даже в пве они толком не работают? Итог - играбельность профы страдает. И примеры таких скиллов/пассивок, которые или бесполезны, или очень ситуативны, можно найти у многих проф, особенно за которые никто не играет.
2. Невозможность нормально играть в соло. Если ты играешь в соло, то скорость развития у тебя в несколько раз ниже, чем у игрока в КП с таким же онлайном. Те же сквады почему-то дают и опыт, и жизненно необходимые всем вещи, как, например, брасы, а это контент только для кп. Иксованные мобы также дают ну слишком много, так как пати по дропу не проседает, а эти мобы раскладываются в пару массух, так как хп у х10 мобов, если я все правильно помню, не в десять раз больше, а от силы раза в 3. Соло фарм же дает копейки опыта и денег. О других преимуществах кп я промолчу. Итог - играть соло просто невозможно.
3. Одна из причин пункта 2 - отсутствие нормального дропа. Если ты неодетый или играешь на неправильной профе, то кол-во денег по сравнению с ценами необходимых вещей будут печальными (фармить в среднем по 50к в час на 80+ при ценах в десятки миллионов - это ужас). Ценный дроп положения не спасает - слишком редко дропается, да и ценность его, зачастую, такая себе. А без денег нельзя одеться. И выхода 3: страдать, найти кп или уйти из игры. Да и на соло фарме слишком редко дропаются вещи, действительно кому-то нужные.
4. Множество более мелких проблем.

Про дроп ничего, кроме как "он плохой" или "его нет", сказать нельзя.

С монстров 70+
то есть твое не умение объединятся с другими игроками , это проблема админов? отсутствие баланса?
это ммо , а не карточная помоечка для соло
 

Variv

Игрок
Мне вот тоже интересно,почему в Л2 по сей день собирают пати и на качь , данжи, РБ,а тут прям такую проблему раздули из этого.
Всегда КП развивается быстрее нежели соло игрок, у КП возможностей больше
 

Alexei101

Игрок
то есть твое не умение объединятся с другими игроками , это проблема админов? отсутствие баланса?
То есть если человеку мешает вступить в нормальное кп учеба/работа/часовой пояс/неправильная профа/еще что-то, то он должен забить на работу/учебу, поменять город или сменить профу для комфортной игры? Или по-твоему люди не хотят вступать в кп/искать пати только из-за неумения объединяться?
это ммо , а не карточная помоечка для соло
С такой логикой можно сделать так, чтобы соло ты не мог прокачаться выше 20 (Игра ведь не для соло игроков!). Только вот на онлайне это скажется очень печально.
 

chim

Игрок
Игрок
То есть если человеку мешает вступить в нормальное кп учеба/работа/часовой пояс/неправильная профа/еще что-то, то он должен забить на работу/учебу, поменять город или сменить профу для комфортной игры? Или по-твоему люди не хотят вступать в кп/искать пати только из-за неумения объединяться?

С такой логикой можно сделать так, чтобы соло ты не мог прокачаться выше 20 (Игра ведь не для соло игроков!). Только вот на онлайне это скажется очень печально.
Ок. Но почему то движ пропал(онлайн) , после того как забили именно пачки(кланы) , а не когда уходили соло игроки которые заблудились в габиле.
Это с учетом , что воевало в основном 2 клана.
 

Alexei101

Игрок
Ок. Но почему то движ пропал(онлайн) , после того как забили именно пачки(кланы) , а не когда уходили соло игроки которые заблудились в габиле.
Это с учетом , что воевало в основном 2 клана.
Онлайн пропадал и тогда, когда кланы не забили. И причин для его падения было много. А если ты считаешь, что онлайн упал исключительно из-за ухода пачек, то дальше говорить не имеет смысла.
 

chim

Игрок
Игрок
Онлайн пропадал и тогда, когда кланы не забили. И причин для его падения было много. А если ты считаешь, что онлайн упал исключительно из-за ухода пачек, то дальше говорить не имеет смысла.
Одно дело когда уходят лидеры(клы)биг вар , а другое когда уходят сопливые габил вариоры.
Больше не квоть меня
 

ExiConT

Игрок
Одно дело когда уходят лидеры(клы)биг вар , а другое когда уходят сопливые габил вариоры.
А мне казалось что клы биг вар это сопливые девочки которым нужно угождать, которые прыгают от сервера к серверу и так зарабатывают. А 90 % процентов это соло игроки.
Мне вот тоже интересно,почему в Л2 по сей день собирают пати и на качь , данжи, РБ,а тут прям такую проблему раздули из этого.
Всегда КП развивается быстрее нежели соло игрок, у КП возможностей больше
Понятное дело что у кп больше возможностей, но когда у соло игрока они отсутствуют это печально. И не понимание этого это страшно. В итоге боюсь все придет к тому, к чему и пришло на этом сервере
 

chim

Игрок
Игрок
А мне казалось что клы биг вар это сопливые девочки которым нужно угождать, которые прыгают от сервера к серверу и так зарабатывают. А 90 % процентов это соло игроки.
про сопливых КЛов согласен, не 1 сильного не видел по факту.
но соло игроки( именно СОЛО) не делают игру . пофаниться на медузах 1х1 , это не игра ( для меня )
если тут придет к тому , как на 10 лет стабильности( соло хуита проект) , то будет печально
 

ExiConT

Игрок
но соло игроки( именно СОЛО) не делают игру . пофаниться на медузах 1х1 , это не игра ( для меня )
если тут придет к тому , как на 10 лет стабильности( соло хуита проект) , то будет печально
Ну по факту либо я подстраиваюсь под кого то, либо не на что не способный кусок и мальчик для битья таких папок? А выбор бить мобов в соло и не получить ни чего, либо бить мобов толпой и качаться и фармить слабое решение. Единственное что мне нравится в пати каче на мобах( а на не сквадах), что опыта столько же получаешь как и если ты 1. А стабильного фарма кроме как сквадов нет!
 

Bounce

Игрок
А мне казалось что клы биг вар это сопливые девочки которым нужно угождать, которые прыгают от сервера к серверу и так зарабатывают. А 90 % процентов это соло игроки.

Понятное дело что у кп больше возможностей, но когда у соло игрока они отсутствуют это печально. И не понимание этого это страшно. В итоге боюсь все придет к тому, к чему и пришло на этом сервере
шо ты чешешь , у меня брат играл соло без кп и выкачался 85 лвл и одел ма ствол и топ ел шмот на изи , при том что не особо задротил , правда донил не много , но все же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху