Набор в тестеры от 23.03.2021

Мы в социальных сетях

Raurim

Игрок
И как вы себе представляете тестера, не знающего игру? Что он натестит?
Так играть проверяя что то на лайве и играть постоянно сверкая своим ником в каждой локе и занимая топ позиции это же как то не вяжется. Всегда все рофлили с дурачков которые создавали серверы что бы просто бегать на гмах и чувствовать себя божком, а тут всем известный главный тестер играет и ни в чем себе не отказывает. Никто же не запрещает остальным просто играть в удовольствие, но для тестов наверное есть администраторские права, и игру можно знать чисто по цифрам и аналитике статистики, ну это мое личное мнение.
 

ExiConT

Игрок
Так играть проверяя что то на лайве и играть постоянно сверкая своим ником в каждой локе и занимая топ позиции это же как то не вяжется. Всегда все рофлили с дурачков которые создавали серверы что бы просто бегать на гмах и чувствовать себя божком, а тут всем известный главный тестер играет и ни в чем себе не отказывает. Никто же не запрещает остальным просто играть в удовольствие, но для тестов наверное есть администраторские права, и игру можно знать чисто по цифрам и аналитике статистики, ну это мое личное мнение.
Тестерам теперь в игру не играть?
 

Raurim

Игрок
Тестерам теперь в игру не играть?
С какими то ограничениями, с контролем действий, а не так что бы этот чел в игре где нет почти никакой инфы о цифрах на скилах и прочем выделялся на фоне других из-за наличия оной. Не находишь ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Максимум что отличало тестеров, это возможность потестить рифт до старта и продумать страту заранее в разных бустах, но знаю много людей НЕ тестеров, кто благополучно делали 40-45 волн не проверив рифт даже на ОБТ. А точные шансы дропа с мобов и шансы скиллов не дают какого-то убер преимущества, ведь шанс это всегда рандом и он не зависит от того кто сидит за персонажем.
 

PANDA

Игрок
Максимум что отличало тестеров, это возможность потестить рифт до старта и продумать страту заранее в разных бустах, но знаю много людей НЕ тестеров, кто благополучно делали 40-45 волн не проверив рифт даже на ОБТ. А точные шансы дропа с мобов и шансы скиллов не дают какого-то убер преимущества, ведь шанс это всегда рандом и он не зависит от того кто сидит за персонажем.
на днях 50 волну закрыли с говноломом, с х3 насыпало 45 ма сфер)
 

ExiConT

Игрок
С какими то ограничениями, с контролем действий, а не так что бы этот чел в игре где нет почти никакой инфы о цифрах на скилах и прочем выделялся на фоне других из-за наличия оной. Не находишь ?
Там дело не в том что он тестер, а то что чар 24/7 фармит мобов
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
С какими то ограничениями
Порезать персонально шанс дропа?
с контролем действий
Каких действий? У тестеров нет чара с правами на лайве, более того, тестерам прошлого набора мы закрыли доступ к збт после тестов. Что контролировать?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Максимум что отличало тестеров, это возможность потестить рифт до старта и продумать страту заранее в разных бустах
Поэтому мы и делали долгое ОБТ, включив на нем данж.
 

hhhhhh

Игрок
кста оставить обт включенным после старта сервера было бы очень хорошей штукой.
 

KoreFAN

Игрок
Хочу сказать в целом за сервер,мне очень понравился,админы молодцы,но профы хдд явно нужно пересмотреть,будем ждать хдрайв)
 

Raurim

Игрок
Порезать персонально шанс дропа?

Каких действий? У тестеров нет чара с правами на лайве, более того, тестерам прошлого набора мы закрыли доступ к збт после тестов. Что контролировать?
На самом деле если все обстоит так то никаких претензий вообще нет ) И тут скорее бугурт в тему того что у конкретного одного человека на сервере есть доступ к информации а у других нет.
 

ExiConT

Игрок
На самом деле если все обстоит так то никаких претензий вообще нет ) И тут скорее бугурт в тему того что у конкретного одного человека на сервере есть доступ к информации а у других нет.
По типу если в определенную фазу луны убить моба 3 на полянке справа выпадет релик?
Скорее всего взрослый человек, а какую то дичь заливаешь.
 

Raurim

Игрок
По типу если в определенную фазу луны убить моба 3 на полянке справа выпадет релик?
Скорее всего взрослый человек, а какую то дичь заливаешь.
Шансы выпадения, сколько где мобов стоит, характеристики мобов, количество статов на умениях и продолжать можно бесконечно. Скорее всего ты не взрослый тестер который дефает свою жэпку что бы ему кормушку не обрезали, угадал?
 

FckingMachineGun

Игрок
Шансы выпадения, сколько где мобов стоит, характеристики мобов, количество статов на умениях и продолжать можно бесконечно. Скорее всего ты не взрослый тестер который дефает свою жэпку что бы ему кормушку не обрезали, угадал?
Что то мне подсказывает что у тестеров кроме кнопки обт (збт) нет больше ничего и никто им такую инфу не выдает
 

Raurim

Игрок
Что то мне подсказывает что у тестеров кроме кнопки обт (збт) нет больше ничего и никто им такую инфу не выдает
Без понятия что там есть конечно, но вряд ли эффективно оставлять на збт тесты без гм панели с возможностью дорисовывать что либо.
 

JackieNakie

Игрок
Был тестером перед е3, но чтоб смотреть выпадение шмота с мобов - хз, на это времени просто не хватало. Ставили определенные задачи + помимо них смотришь скилы и прочее. После работы занимался на тест серваке задачами ежедневными и о другом даже не думал
 

BeAfraiD

Игрок
Вот мне интересно, тестили тестеры, тестили на обт, всё в один голос кричали что хеви дд имбы, были высказывания по поводу доминирования одних проф.От админов были высказывания в сторону баланса, и в случае исправления баланса будут выдавать репрофы, но всё произошло так как и а прошлом сервере, один архетип задушил все остальные, и что мы увидели на этом сервере? А то что хеви профы фармят всё и везде, паровозами, а остальные так для терпил...
И вот скажите мне, если бы я и 15 моих друзей хотели бы тестить профы, и делать какой не какой баланс, кто бы нас тут слушал? так что пришли к мнению всегда стартовать в зерге, всегда на имбо профах, пофанились, отбили свои кровные, и ушли со спокойной душой.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
На самом деле если все обстоит так то никаких претензий вообще нет ) И тут скорее бугурт в тему того что у конкретного одного человека на сервере есть доступ к информации а у других нет.
К какой информации? В базе знаний указано, с каких монстров что выпадает, вот пример рел. ма лука
Профессии доступны на обт.

Доступ к какой конкретно информации вы имеете ввиду?
 
Сверху