Набор в УЛЬТРА ТОКСИК TEAM!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
та куда мне до тебя, видео выше не переплюнуть никому...))
Я знаю что тебе понравилось мое видео, ведь ты мой поклонник, даже если будет видео где я отрыгиваю тебе оно тоже понравиться по другому ни как.
 

Izum

Игрок
Игрок
3. Предоставить пруфы того, что вам не больше 30 лет.

Хаха какие пруфы вам предоставить ? И почему не больше 30 лет ? И можно предоставить пруфы с вашей стороны, того , как вы поверили в предоставленные пруфы ?
По поводу тех кого не любят - они никогда не вылезают из предмодерации, и 99% их топиков вы никогда не увидите физически. Тут слишком потная цензура для свобода любивого народа.

Правилами ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. гНАТЬ бОЧКУ нА сВЯТУЮ тРОИЦУ -------> нАКАЗАНИЕ 1 нОЧЬ В сАУНЕ С кАССОМ.

Это брехня полная, отсебятину то не придумывай. Тебя тоже можно оскорблять ибо ты ничего не можешь сделать.

P.S. МЫ НЕ БИЧИ, ЕСТЬ ХОЛОПЫ, ПУСТЬ РАБОТАЮТ!!!!!
А где вы деньги на донат берете ? ( начинаю понимать почему не старше 30 =)

РАЗРЕШАЕТСЯ:
1. ОсКоРбЛяТь ВсЕх И вСё (но смотри правило запрета №1)
2. P.Ы. И все остальное, Я хАвАтЬ.........................................(лень писать).
Нои самая главная цель создания нашего УЛЬТРА ТОКСИК TEAM это МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, САМИ ПРИДУМАЕТЕ.
(
Mumble: mumble-ru.cleanvoice.com 29984).
Раз вы не придумали причину своего существования, предлагаю вам быть безработными нищебродами, для развлечения толп.
 

Dori

Игрок
Ну ты уже на дне ты же рыба)
Стрелки на ок , продолжай прогибаться)
Еще попыточку тебе дам , только хорошо подумай что твой мозг отрыгнет))
Если ты пытаешься меня как-то задеть, то эти попытки очень неудачны.
 

Dori

Игрок
Хаха какие пруфы вам предоставить ? И почему не больше 30 лет ? И можно предоставить пруфы с вашей стороны, того , как вы поверили в предоставленные пруфы ?
По поводу тех кого не любят - они никогда не вылезают из предмодерации, и 99% их топиков вы никогда не увидите физически. Тут слишком потная цензура для свобода любивого народа.


Это брехня полная, отсебятину то не придумывай. Тебя тоже можно оскорблять ибо ты ничего не можешь сделать.


А где вы деньги на донат берете ? ( начинаю понимать почему не старше 30 =)


Раз вы не придумали причину своего существования, предлагаю вам быть безработными нищебродами, для развлечения толп.
Если тебе твой 50+ возраст не позволяет понимать элементарных шуток, то прости, в следующий раз шутки будут по проще, что бы всем было понятно.
 

Izum

Игрок
Игрок
Если тебе твой 50+ возраст не позволяет понимать элементарных шуток, то прости, в следующий раз шутки будут по проще, что бы всем было понятно.
Ты пока не достоин носить тельник тролля, не боятся никого, не подлизывать цветным никам, позволять себе донаты и забивать на след день, вести холивары против всего комьюнити и администрации, не для того чтобы получить какой то мнимый фикс в игре, а только потому что можешь и хочешь.

Хочу вас разочаровать - если вас выпустили из предмодерации, то ваш рейтинг опасности сочли нулевым, вы можете спокойно плодиться. Именно поэтому этот форум имеет такие скучные цвета, тут просто некому писать что то, что может взрывать пуканы, или вызывать хоть какие то эмоции.
Даже не форумах официальных локализаторов больше свободы чем тут.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Ты пока не достоин носить тельник тролля, не боятся никого, не подлизывать цветным никам, позволять себе донаты и забивать на след день, вести холивары против всего комьюнити и администрации, не для того чтобы получить какой то мнимый фикс в игре, а только потому что можешь и хочешь.

Хочу вас разочаровать - если вас выпустили из предмодерации, то ваш рейтинг опасности сочли нулевым, вы можете спокойно плодиться. Именно поэтому этот форум имеет такие скучные цвета, тут просто некому писать что то, что может взрывать пуканы, или вызывать хоть какие то эмоции.
Даже не форумах официальных локализаторов больше свободы чем тут.
Тикет получил и обиделся на админов? Ух.. негодяи, обидели деда
 

Dori

Игрок
Ты пока не достоин носить тельник тролля, не боятся никого, не подлизывать цветным никам, позволять себе донаты и забивать на след день, вести холивары против всего комьюнити и администрации, не для того чтобы получить какой то мнимый фикс в игре, а только потому что можешь и хочешь.

Хочу вас разочаровать - если вас выпустили из предмодерации, то ваш рейтинг опасности сочли нулевым, вы можете спокойно плодиться. Именно поэтому этот форум имеет такие скучные цвета, тут просто некому писать что то, что может взрывать пуканы, или вызывать хоть какие то эмоции.
Даже не форумах официальных локализаторов больше свободы чем тут.
И тут немного возникает вопрос. Или ты реально мозгами тронулся, или так неудачно шутишь? Да и тем более, человеку которому пофиг, вряд ли кто-то сможет подорвать пукан)
 
Сверху