Набор в УЛЬТРА ТОКСИК TEAM!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Ну обычно те кто больше всех говорит ничего не могут и от обидок ливают или реролят) Ну я думаю вы не исключение)
Судя с того что у тебя ак не привязан к форуму ты в числе тех кто ничего не можешь и первый в обидах ливаешь с серва ?
Я думаю если бы ты играл по дольше чем 60-й лвл ты бы видил наши ники и что они ливают с серве гораздо позже 70% игроков.
 

Drakess

Игрок
Игрок
Судя с того что у тебя ак не привязан к форуму ты в числе тех кто ничего не можешь и первый в обидах ливаешь с серва ?
Я думаю если бы ты играл по дольше чем 60-й лвл ты бы видил наши ники и что они ливают с серве гораздо позже 70% игроков.
ООО ну это многое значит))) Логика на уровне дна))
Твой ник видел да, обычно лицом в земле на всех тф )) Отлетай))
 

lKass

Игрок
Ну я такой же ноунейм как и ты) Так что не зазнайся смотри)
Ладно вы не интресные, таких как вы как семечки ))
На форуме херои на деле пустое место) Отлетайте))
Буду фейком и блаблабла
Мне кажется у тебя то то с мышлением не то, ибо тебе предложили 1х1 ты пишешь что на форуме герои на деле пустое место, тем самым игноря 1х1, понятно слив засчитан можешь больше не писать рандом.
только я соло будки ломаю
Стату свою скинь или только можешь слова на ветер бросать ?
 

PANDA

Игрок
Мне кажется у тебя то то с мышлением не то, ибо тебе предложили 1х1 ты пишешь что на форуме герои на деле пустое место, тем самым игноря 1х1, понятно слив засчитан можешь больше не писать рандом.

Стату свою скинь или только можешь слова на ветер бросать ?
ля гляньте касс на форуме статой меряется, шо происходит :D
 

Dori

Игрок
Я фейк ноу нейм, такой же как ваш донный тим)
только я соло будки ломаю а вы пачкой лежите землю нюхаете по откату))
Чел, если тебя не взяли в пак, или ты был унижен на серве, то не геройствуй на форуме, днище и только.
 

Lubava

Игрок
НУЖОН ПЛ в пачку, бывший пл нас бросила! )) Нужен человек со стальными нервами и с 0 чувством юмора, чтобы 6 рофлящих дурачков успокаивать и заставлять их идти фармить, давать лещей за ошибки (Так как я слабохарактерный и кричать не могу) ну и минимальные организационные вопросы, которые будем решать вместе. Не стоит забывать, про правила, они остаются. Диктатор нам не нужон, тиран тоже и думать, что вы царь и Бог не надо (2 чсвшника в ордене не нужны). У нас современный пак, мы все одобряем и у нас все равны, но я с Кассом равнее ;)
 
Последнее редактирование:

Инкуб

Игрок
НУЖОН ПЛ в пачку, бывший пл нас бросила! )) Нужен человек со стальными нервами и с 0 чувством юмора, чтобы 6 рофлящих дурачков успокаивать и заставлять их идти фармить, давать лещей за ошибки (Так как я слабохарактерный и кричать не могу) ну и минимальные организационные вопросы, которые будем решать вместе. Не стоит забывать, про правила, они остаются. Диктатор нам не нужон, тиран тоже и думать, что вы царь и Бог не надо (2 чсвшника в ордене не нужны). У нас современный пак, мы все одобряем и у нас все равны, но я с Кассом равнее ;)
 
Сверху