Надо что-то менять. ИМХО

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
Подпивасник при любом раскладе будет отставать от ведра.
Только вот у ведра есть время отбивать 4 виталки и тратить 4ю максимально выгодно, а у подпивасника нет, потому что ему в 4 часа надо уложить осады, расовых босов и еще с виталкой что то поделать, в то время как ведро благодаря драйверам/времени умудряется сделать вообще все что можно.
В итоге либо не идешь на осады, либо не качаешься, а там херак и уже 00 и новая виталка.
Кач и фарм не должен зависеть от полоски, которая обновляется раз в день. Это только еще больше душит.
ну, я отбиваю в 80% времени только 4 виталку, если получается то и третью, про первую и вторую вообще забываю, в плане прокачки, а не фарма это не дает большую разницу между ведром и мной
 

LuckyAma

Игрок
1) Меня удручает именно "мастхэв контент" ежедневность.
Не ложись спать, пока не:
-потратишь 4ую виталку
-сделаешь наемника
-сделаешь данж квест и сходишь в данж
Добавь сюда афк перелив постов. И вот ты играешь в пве (рвр) игру.

Я б с радостью за всю неделю побил виталку в выходные, ибо на то это и выходные. А после работы идти на "вторую", в которой ты должен якобы играть и отдыхать, это настолько ментально трудно...

Если бы наемник/данж были бы как и обычные квесты еженедельные - это все крайне упростило бы.

Сюда же и виталку, ежедневное обновление это боль, тут либо накопительный эффект, либо раз в 2-3 дня, либо как-то еще менять.

Но для этого нужно вводить какой-то еще контент, чтоб было чем занять людей.

2) Само наличие аж 4ех полосок виталки, прямо говорит, об ежедневной "упущенной выгоде". Ты бегаешь 1, кто-то 4. Я понимаю, котлеты и подпивасы, все ок. Но выглядит это печально. Если бы было 2 полоски, 4ая и 1ая, то сильно бы что-то поменялось?
 

DwarfWarrior

Игрок
Кстати было бы неплохо, со временем сделать виталку не 60 а 120 то многие игроки час-два покачались и все потом, что делать? особенно если прайм вечерний
 

Xyling

Игрок
1) Меня удручает именно "мастхэв контент" ежедневность.
Не ложись спать, пока не:
-потратишь 4ую виталку
-сделаешь наемника
-сделаешь данж квест и сходишь в данж
Добавь сюда афк перелив постов. И вот ты играешь в пве (рвр) игру.

Я б с радостью за всю неделю побил виталку в выходные, ибо на то это и выходные. А после работы идти на "вторую", в которой ты должен якобы играть и отдыхать, это настолько ментально трудно...

Если бы наемник/данж были бы как и обычные квесты еженедельные - это все крайне упростило бы.

Сюда же и виталку, ежедневное обновление это боль, тут либо накопительный эффект, либо раз в 2-3 дня, либо как-то еще менять.

Но для этого нужно вводить какой-то еще контент, чтоб было чем занять людей.

2) Само наличие аж 4ех полосок виталки, прямо говорит, об ежедневной "упущенной выгоде". Ты бегаешь 1, кто-то 4. Я понимаю, котлеты и подпивасы, все ок. Но выглядит это печально. Если бы было 2 полоски, 4ая и 1ая, то сильно бы что-то поменялось?
Сижу вечерком, делаю 4 виталку, на наемгтка забил тк долго. в данж не ходил вообще и иду спатьки , как-то так
 

ultrafiolet

Игрок
тема мусор, из играющих челов выше только 2 человека ну 3 максимум
вот эти теорикрафты форумные ммммм
 

LAVmin

Игрок
тема мусор, из играющих челов выше только 2 человека ну 3 максимум
вот эти теорикрафты форумные ммммм
это тема как и почти любая другая - чисто языком почесать, какая разница кто и что тут пишет
 

LuckyAma

Игрок
Сижу вечерком, делаю 4 виталку, на наемгтка забил тк долго. в данж не ходил вообще и иду спатьки , как-то так
Если морально тебя все устраивает, то все ок)
Мне вот неприятно осознавать, что для профита я еще могу сделать Х и Y, но придется это делать уже в ущерб желанию игры, рвр контенту и прочему. Выгорание слишком быстро приходит такими темпами.
тема мусор, из играющих челов выше только 2 человека ну 3 максимум
вот эти теорикрафты форумные ммммм
Причинно-следственная связь прослеживается даже в твоем предложении "из играющих челов всего 2-3". Жаль ты ее не видишь и не додумываешь, а почему всего 2-3? Может просто что-то не так, и приятнее, оказывается, не играть в это, а чесать языком на форуме?
 

ultrafiolet

Игрок
Причинно-следственная связь прослеживается даже в твоем предложении "из играющих челов всего 2-3". Жаль ты ее не видишь и не додумываешь, а почему всего 2-3? Может просто что-то не так, и приятнее, оказывается, не играть в это, а чесать языком на форуме?
чел это понятно было по предстартовой теме киви когда из "миллиона" хороших предложений от опытных хороших игроков которые играют/ли тут по кд сделали примерно 5%,че теперь стараться ради пука который по факту оказался не нужен
 

SPARTA

Игрок
И кого вы видите в 3 сайдах? Орда-Империя и Элизиум?

А людей не привлечь как то? Правильно давайте 10 серверов деда и хумов на зарплате держать, что бы они пинали мясо ,которое хоть чет пытается сделать самостоятельно в других фраках к примеру.
Понимаешь какой расклад , я в целом не пойму зачем это сделано.
Вот я прихожу поиграть в игру, мне она нравится и ребятам с которыми я играл нравится. Как бы ты сюда приходишь, потому что тебе в кайф побегать, а не потому, что тебе нужно платить за это)
Но… играет дед и за это получает условно 10к монет и играем мы аналогично делая те ж действия и не получаем ничего.
Получается куйня какая то? Кто-то выше других ценится что ли 🤷🏻‍♂️
Иначе я играю условно 10 часов , хожу на осады, арты, прочую бурду = 10кк..
Дед играет условно 10 часов =10кк + 10к монет , а за кой такая доплата то, 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ создание контента для руины сервера ?) я считаю нужно убрать все бонусы в целом , донат как у всех… не нравится, так зачем вы тогда нужны? Люди как- то объединятся и будут постепенно новые какие то кланы формировать… аналогично нах надо зп стримерам, архам, рл… не нравится, не хотите, не берите корону. Пару дней на расу если забил и не сводил никуда , нового выбирать …потому, что посты берет фрака, арты берет фрака… это обычная составная игры… кто хочет пусть водит, желающие будут , потому что он сам будет пользоваться этим замком или постом🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️а не уговаривать или платить за это.
 
Последнее редактирование:

Brother

Игрок
А если я щас готов вложить 10к, а потом нет, но есть вероятность того что я их проебу до того момента как откроется кап на топ подберухи?
Я об этом и говорю, вот они лежат на ЛК у меня и пинают под зад своим существованием, я взял и потратил их на буст, а потом у меня уже не будет возможности закинуть на подберуху
Нужно сделать Лк вечным монеты там лежат и не сгорают
 

BeAfraiD

Игрок
А людей не привлечь как то? Правильно давайте 10 серверов деда и хумов на зарплате держать, что бы они пинали мясо ,которое хоть чет пытается сделать самостоятельно в других фраках к примеру.
Понимаешь какой расклад , я в целом не пойму зачем это сделано.
Вот я прихожу поиграть в игру, мне она нравится и ребятам с которыми я играл нравится. Как бы ты сюда приходишь, потому что тебе в кайф побегать, а не потому, что тебе нужно платить за это)
Но… играет дед и за это получает условно 10к монет и играем мы аналогично делая те ж действия и не получаем ничего.
Получается куйня какая то? Кто-то выше других ценится что ли 🤷🏻‍♂️
Иначе я играю условно 10 часов , хожу на осады, арты, прочую бурду = 10кк..
Дед играет условно 10 часов =10кк + 10к монет , а за кой такая доплата то, 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ создание контента для руины сервера ?) я считаю нужно убрать все бонусы в целом , донат как у всех… не нравится, так зачем вы тогда нужны? Люди как- то объединятся и будут постепенно новые какие то кланы формировать… аналогично нах надо зп стримерам, архам, рл… не нравится, не хотите, не берите корону. Пару дней на расу если забил и не сводил никуда , нового выбирать …потому, что посты берет фрака, арты берет фрака… это обычная составная игры… кто хочет пусть водит, желающие будут , потому что он сам будет пользоваться этим замком или постом🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️а не уговаривать или платить за это.
Всё не то вы пишете, нужно убирать дрочку мобов и заточку, люди просто ловят хаха с этого говенца, аналог ру оффа л2 по точке. буквально вчера потратил 2к монет в общем на точки и монеты что бы точнуть майку и блядский талик на 10, и как вы думаете у меня получилось? Конечно же нет.
 

amigos

Игрок
Игрок
чтобы играли больше людей донат недолжен влиять так критично на игру невсе хотят донатить онлайн со старта потом пошол фул донат и всьо бобик здох
 

SPARTA

Игрок
Всё не то вы пишете, нужно убирать дрочку мобов и заточку, люди просто ловят хаха с этого говенца, аналог ру оффа л2 по точке. буквально вчера потратил 2к монет в общем на точки и монеты что бы точнуть майку и блядский талик на 10, и как вы думаете у меня получилось? Конечно же нет.

Ну дрочка это в л2 типа развитие чара считается, это всегда было. Но, как минимум профит должен быть плюс минус одинаковый в таком случае…. Смысл мне тыкать мобов на поляне, если вершитель в соло потыкал палочкой сек 40 древнего и получил с него больше профита чем за 15 мин фарма поляны париками 🤷🏻‍♂️ вот и держите стадо на рапирах, ибо запихнули в него осколки с кат , осколок на рел талик, точки, прочий мусор и адену. 10 древних по 25к =250к , + порядка 30-40 точек и прочего мусора , главное найти и успеть убить за минуту)

А точить тебя никто не заставляет, и тем более попахивает пиздежом 2к монет потратить на талик и майку на 10… их точить три копейки ) ты без свитков разве что ебашил… 🤷🏻‍♂️ шанс на 12 …50% точки..
 

BeAfraiD

Игрок
Ну дрочка это в л2 типа развитие чара считается, это всегда было. Но, как минимум профит должен быть плюс минус одинаковый в таком случае…. Смысл мне тыкать мобов на поляне, если вершитель в соло потыкал палочкой сек 40 древнего и получил с него больше профита чем за 15 мин фарма поляны париками 🤷🏻‍♂️ вот и держите стадо на рапирах, ибо запихнули в него осколки с кат , осколок на рел талик, точки, прочий мусор и адену. 10 древних по 25к =250к , + порядка 30-40 точек и прочего мусора , главное найти и успеть убить за минуту)

А точить тебя никто не заставляет, и тем более попахивает пиздежом 2к монет потратить на талик и майку на 10… их точить три копейки ) ты без свитков разве что ебашил… 🤷🏻‍♂️ шанс на 12 …50% точки..
То что дагер имба я согласен.
 

Вложения

  • Shot00042.jpg
    Shot00042.jpg
    395,9 KB · Просмотры: 101
Сверху