нагибаторы

Мы в социальных сетях

Fosk

Игрок
Игрок
8jHF9fdgc

твоя киска в зоне риска)))
 
Последнее редактирование:

inadeq

Игрок
Игрок
Быстро заги нафармили. За два дня то... Хотя, вспоминая, что кое-кто искал крафт еще до ввода заготовок на топ ма... Может их уже давно нафармили в особом месте хД
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Постойте, а на скрине Забуки я вижу двух даггеров ДЕ и оба герои?
 

Niks

Игрок
Игрок
Урон нормально так апнулся.
Бил святой по 7к, снова стал по 12.
 

FriendlyGhost

Игрок
Попался против забудки на одной из осад, не ощутил особой проблемы, думал будет опаснее, но скорее всего он пока на классе не освоился, есть куда опасней дагеры.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Попался против забудки на одной из осад, не ощутил особой проблемы, думал будет опаснее, но скорее всего он пока на классе не освоился, есть куда опасней дагеры.
у меня руки крюки за ножа. ты прав только учусь) но пока не в особом восторге
 

VitoS

Игрок
Игрок
Попался против забудки на одной из осад, не ощутил особой проблемы, думал будет опаснее, но скорее всего он пока на классе не освоился, есть куда опасней дагеры.
попалась эта Забудка как то моему кастету, убил его и забыл) P.S ДЕ даг сложнее умирает)))
 

SkyRock

Игрок
Игрок
у меня руки крюки за ножа. ты прав только учусь) но пока не в особом восторге
Дело не в руках за ножа, дело в том что 4 кнопки всего, а Автоатаки нехвать, 3 Скила, и соска, кровоток так долго кастует, что тебя успеват в стан словить. А ну инвиз, который притворится трупом, чтобы переждать откат скилов. Короче весьма трудно за здешнего дагера играть, в "том" проекте, год назад, дагер хумский интересней был, за счет переключения стоек, для определенного вида атаки, а не как здесь, либо бегу чуть быстрей, либо бью чуть быстрей, Стойка на защиту, вообще неразу не помогает, я ХЗ зачем ее вообще добавили.
 
Сверху