Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
а с них 3 майки, мэ и адена)
но я как бы и не рассчитывал топ ел достать, раз в час доставать топ ел шмотку как то жирно
За весь сервак топ ел пушка, когда нах не нужна была, но была как приятный бонус и пред топ и все)
 

Главлит

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
С мешков не выпало НИХРЕНА!
Я 78 лвл, на том сервере хоть пару шмоток да упало с мешочков. На этом вообще ничего, даже лоу элит не упал.
Что у вас там за шанс выпадения?
Последний раз что выпало норм с мешков мне это мид ЕХ двуруч и то пробегал с ним до 74 лвл xDD





к вопросу о дропе топ ел с мешков:

По лоа это анлаки
 

Sirvamp

Игрок
Друзья вчера 2ем пошли на махумов дароса. короч за 2 парика рел ел пуха ... А я работал =(
 

vovkulak

Игрок
Игрок
200 мобов зт 0 мешков , хорошо что с них дроп увеличили думаю к вечеру парочку мешков выбью) также засуну их в анатомию лута и посыпется куча шмоток!)))
 

Вложения

  • 11111.gif
    11111.gif
    650,2 KB · Просмотры: 25

Antip

Игрок
С мешков не выпало НИХРЕНА!
Я 78 лвл, на том сервере хоть пару шмоток да упало с мешочков. На этом вообще ничего, даже лоу элит не упал.
Что у вас там за шанс выпадения?
Последний раз что выпало норм с мешков мне это мид ЕХ двуруч и то пробегал с ним до 74 лвл xDD
Открыл свыше 500 мешков , за все 6 недель сервера , выпала 1 пушка топ ел , около 8 концов и 2 тушки :) не отчаивайся все не так плохо
 

dimkawp

Игрок
Ну судя по рынку падает шмот еще как, только покупать некому, цены просели :(
 

SosaiKudosai

Игрок
Игрок
Прикольно, ответ не пропустили ) Карочь, 3 саба 77, основа 84, как появились лоу ма сундуки 25 часов фарма по 1к мобов в час (25 сундуков), под виталкой с 11 медальоном. = 2 Мид эл тушки, 0 СА, естественно 0 лоу МА, 0 МА маек. Считаю это неприемлимым для ПВП СЕССИОНКИ. И самое отвратительное что в игре ориентированный на ПВП, оно ни как не поощряется, например менять славу на золото, получать по 50к за победу на командной арене, 20к за победу на оли. По 50к за захват поста или возможность слить БО и Жалование на бабло. Но нет, иди дрюкай мобов по 100500 часов и получай писей по губам. Помню еще оочень давно на другом проекте, я купил топ ма дули, и они с меня упали через полтора часа игры ^^ так я пошел крабить мобов и купил еще 1 топ ма дули на следующий день. Представьте тут работяге уронить топ ма :DDD
 

Darovskiy

Игрок
По моим наблюдениям в среднем падает по 1 мешку в зт со 100 мобов и с 1000 обычных мобов, но это не точно можно бибу понюхать убив 100500 мобов,сегодня в зт из 350 мобов упал 1 мешок и 3 сферы,пришла мысль че я тут делаю,пойду скрафчу боты которых не хватает до полного сета, чекнул цены на крафт, понял что это цена готовых ботинок ... посчитал цену ресурсов которые нужно для ботинок понял что если их продать можно купить два сета... пришла мысль неплохо было бы сделать рекомендации по милиону ...а то чет в игре не хватает гринда...)
 
  • Like
Реакции: Hov

BeAfraiD

Игрок
понятно надо было играть за фей(((
и набивать как минимум 100 мешков
А шо сразу феи? убито на зт 25к мобов примерно. одна шмотка, вот это дроп...
Сфер и уников продал больше чем выбил шмоток, да даже мата элиты наверное продал на больше, чем шмоток выбил на этом сервере.
 
Последнее редактирование:
Сверху