Анонс от 07.03.2021

Мы в социальных сетях

ku4man

Игрок
Игрок
Дроп мешков с Топ ел настал НАМНОГО хуже, уважаемые админы,может вы там глянете что не так? Раньше хоть что то падало! Вчера за час по 4 виталкой 1 мешок(
 

Margaret

Игрок
Ну да. Имея профу которая имеет возможность фармить парики круто так говорить (или даже ренж профу которая достаточно быстро фармит на споту с новой соберухой). А моему безумцу или берсу с пачки, который мобов убивает со слезами на глазах видя рядом любого хдд и большенство лдд, что делать? Слезы в банку консервировать и отправлять гулдану отправлять?
так за то вы збс фармите зт не так ли ? хдд фармят парики норм,вы фармите на изи зт если смотреть фарм не пачкой а соло
 

MEDOED

Игрок
так за то вы збс фармите зт не так ли ? хдд фармят парики норм,вы фармите на изи зт если смотреть фарм не пачкой а соло
Посмотрел я на этом серве как фармят зт другие ( в т.ч. мои сапорты которые и парики щелкают на ура) то не сказал бы что я прям бог зт. Если у меня условных 300 мобов в час, то у хдд который ещё может парики кошмарить 250. Это ты хочешь мне сказать равноценно? Лучник изи на зт 250 мобов делает. Изи. Но по одному мобу моя профа не умеет. Я кооперируюсь с сопартийцами когда нет фул сбора пака и ток на белых могу фармить достойно. Зт это не плохо, но когда выпадает с мешка хоть одна шмотка лоу ма - это перекрывает любой фарм зт/белых на 1-2 дня. Так что я от себя скажу - я рад что добпвили и считаю что не нужно опускать профы которые могут хорошо долбить ток в 1 точку. А это именно про мой класс.
 

Dmitriy73rus

Игрок
- Увеличен шанс выпадения "Элитных мешков" с топ EL оружием и броней, а также увеличен шанс выпадения этого оружия и брони с мешка.



- Всем монстрам 80+ добавлен новый "Драгоценный сундук", содержащий в себе Золото, Материал мастера, Драгоценный материал, Реликтовый материал, Материал древних, лоу МА броню и лоу МА оружие.
Только факты.1615291854472.pngШанс меньше 1%.Извините,но что вы там прибавили.Если 2 часа под виталкой 4-3=12 мешков.Шансы высчитать не сложно.
Мобам если пишите ВСЕМ 80+ добавлен,то значит добавляйте ВСЕМ.В муравейнике на 80+ муравьях в дропе нет сундука.И на счет пещеры муравьев. 90 кристаллов раз за ав можно набить,а более менее адекватная точка стоит 180 кристаллов+ еще адены 100к заплатить.За два захвата ав и 3-4 часа фарма муравьев заработаешь 300к адены на квесте.
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
Только факты.Посмотреть вложение 5358Шанс меньше 1%.Извините,но что вы там прибавили.Если 2 часа под виталкой 4-3=12 мешков.Шансы высчитать не сложно.
Мобам если пишите ВСЕМ 80+ добавлен,то значит добавляйте ВСЕМ.В муравейнике на 80+ муравьях в дропе нет сундука.
80+ муравьи дропают топ ел, если не ошибаюсь
 
Сверху