Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
членство в топовом клане.
FTZ4Kp1WAuw.jpg
 

Мэнсон

Игрок
Вы главное духом соберитесь больше двух недель проиграть и не писать заместо своих ников гадости администрации))
 

MEDOED

Игрок
Так медоед за фей играл, в числе проебавших :roflmao:
Почему ты апелируешь к соло игроку вообще не пойму ? У тебя достяжение что ты фракой выиграл медоеда ? Или фракцию в которой медоед был в соло ? Хороший аргумент для того что бы считать себя топом ))))))))))
 

Мэнсон

Игрок
Почему ты апелируешь к соло игроку вообще не пойму ? У тебя достяжение что ты фракой выиграл медоеда ? Или фракцию в которой медоед был в соло ? Хороший аргумент для того что бы считать себя топом ))))))))))
если внимательно присмотреться то ты увидишь что я написал в числе проигравших, а это значит что ты был не один и обращение не только к тебе. И ты играл в пачке а не соло) И еще момент, я не писал что я считаю наш клан топ) Но мы определенно стремимся к этому)
 

MEDOED

Игрок
И ты играл в пачке а не соло
Я не был в мейн паке и не участвовал в её жизни кроме как осады ох и турик. Это называется "игра в соло".
ты увидишь что я написал в числе проигравших
Ты где то видел надпись "Феи считается проигравшей фракцией" ?
это значит что ты был не один и обращение не только к тебе
Зачем тогда такая фиксация но моём нике как игрока, который играл в соло и не в своём паке к тому же ? Логично было бы написать наверное один из ников руководства фракции или ПЛов клана, а не ник сольника, верно ? Ну да ладно, не суть, потому что "победителем" назвать кого-то на прошло вайпе вообще сложно. "Дожить до конца" и "победить" - не одно и то же.
Но молодец что скрепя зубами доиграл как положено, тут нужно похлопать по плечу, да.
 
Сверху