напишу еще раз, так как админу легче удалить тему чем прокоментирывать ёё

Мы в социальных сетях

JsL

Ожидание активации через E-mail
А вы пробывал за деревья прятаться ?
Конечно, я кустарный воин.
это как жить? деревьев не было! урон бешеный
Посмотреть вложение 1416
Скажу по секрету что он 75+ а ты 64 и хочешь чтобы тебя не убивали, ах да еще у него топ шмот всего лишь.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Конечно, я кустарный воин.

Скажу по секрету что он 75+ а ты 64 и хочешь чтобы тебя не убивали, ах да еще у него топ шмот всего лишь.
о да, прям каждая фея именно лучник бегает 75+ и в топ шмоте, но ладно допустим это так, а что вы скажете когда все докачаются и оденутся, а феи будут так же дамажить?
 

Trooper

Игрок
Игрок
Собственно,вчера в стакато подлетела фея с луком. Я маг. 3 Крита она мне- 3 Крита я ей. Фея скрылась в бегах на 1к хп. Так что с ростом лвла и эквипа,все в более менее равных условиях. Даже тот же маг уже в поле делает больно дагерем,пикам,лукам и магам. Остальные пока выносят без шансов.
Сабж - качайся,с умом качай таланты и делай норм шмот
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Прекращайте ныть, прячтесь за деревьями и будет вам счастье!
заверните мне пожалуйста одно деревце с собой.

п.с. не забудьте сделать так чтобы, выстрел с лука сбивался как каст, когда цель заходит за препятствие.
и тогда вы можете продавать свои деревья за донат
 

іввпвап

Игрок
Игрок
но 10 к я не увидел ! Макс 7,8 к ! И это норма я думаю, потому что, если ты его поймаешь , то убьешь за 2-5 скилов , т.е. за стан !
так вот в том то и суть, что ты его поймаешь это шанс 1к100, а бой идет очень быстро, у меня бега 140 у него? 180 минимум, как поймать то? подскоком как вариант, не поймаешь потому что рендж маленький, повторный откат 4 секи и есть 4 попытки дальше кд 2 мин, за это время она уже от тебя достаточно отбегает, так это они по тяжу дамажут 8к, что говорить тряпкам и робе?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
никак не жить при такой встрече, откуда у вас это удивление при встрече игрока на десять и выше уровней?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
все может быть, в локации не ограниченной уровнем можно встретить любой уровень противника
 

PANDA

Игрок
Хз играл за лука гнома и фея лук был можно сказать кормом для меня) с ДЕ луком вот проблемно было стреляться в поле
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
так мне что вчера именно феи луки все на 10 уровней больше попадались?
Заканчивайте свой бесполезный флуд. Идите качайтесь ,как качнете 75 + можете снять видео как вас лук убивает.
А еще у лука фей 13кхп и 13к цп и посмотрите на свое количество, о какой порезке идет речь
 

Filboss

Игрок
Игрок
Заканчивайте свой бесполезный флуд. Идите качайтесь ,как качнете 75 + можете снять видео как вас лук убивает.
А еще у лука фей 13кхп и 13к цп и посмотрите на свое количество, о какой порезке идет речь
Поддерживаю, какая ещё порезка луков ало! Они то могут убить единицы кого, а вы про порезку.. Ещё скажите прыжек позабирать у луков и все деревья срезать а камни поубирать
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Посмотрите статы фея лука без перекачки, и вы поймете что у него САМЫЕ УБОГИЕ СТАТЫ среди всех луков!, а перекачка дает +1+1 -2 -2, и выходит что самые убогие статы,становятся ЕЩЕ ХУЖЕ!Конечно их резать надо=\
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Бедные убогие луки фей, теперь ясно почему их половина расы, потому что статы худшие...
 

victor-ua

Игрок
Игрок
Конечно, я кустарный воин.

Прикольно ! раз кустарный воин тогда вопрос пришёл я на кач собрал парик тут лук чпок по мне я к нему он по тапкам (кайтит) я за дерево и жду когда он подойдет чтоб с 2 плюх сложить его (кто то выше давал такой совет ) а он хитрожопый не идет а стоит и мобов бьет (квест делает ) ВОПРОС СКОЛЬКО МНЕ СТОЯТЬ ЗА ДЕРЕВОМ ?:devilish: я про пику гнома
 
Сверху