Наш любимый РЛ (нет)

Мы в социальных сетях

Kaffaya

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, ниже я опишу в развернутом виде всю проблему, а вы будьте добры хоть как то на это ответить.

В общем раса феи. Арх DeFeKT.
Два дня этот недоРЛ старался водить на осады, безуспешно, его унижали всей расой т.к. в каждом файте он убегал как девочка (а чего с него взять, школьник, как и FaQ), не взяв не одного поста и проиграв все драки даже хумам. И видимо она обиделась и либо ушла играть в другую расу и снайпит куда мы ходим сливая это либо просто забила и иногда заходит по-ныть в хирочатик. А так же заходит в орёт в синий чат, что осад и достяг не будет до 22-го (до нового РЛа).

Вчера был яркий пример его бабской натуры, наш пост осаждали хумы, и эта принцесса сразу же заныла "Пост не дэфаем, а просто отдаем". Именно из за этого мне кажется что она пошла играть за хумов. Потому что кричала в чатик, а потом еще раз приходили хумы. Как то так короче. А потом пришел арх (Antipoxmelin) и собрал на дэф, и на легке развалили хумов 2 или 3 раза. Так же с ним 2 дня уже ходим и даже при учете того, что нас мало и у нас одни ЧСВ единоличники, которые играют луками, мы более менее осадили.

Так же данная особь и ее подруга по школе (DeFeKT и FaQ) с самого начала их "правления", вместо сборов на осады, по кд фармят на себя, и лишь пишут в чатик, что нужен лук на фарм или нож на фарм и т.д.. Почему то от других архов я такого не вижу, ну за исключениям пару раз.

Собственно просьба,
Наша раса и так слабая, и наличие вот таких малолеток на постах РЛа лишь усугубляет наше положение. Поэтому хотелось бы, что бы администрация убрала с постов данных персонажей, или просто заберите у них синий чат, потому что крики о то, что не будет осад бьют по морали слабонервных и те уходят в другие расы. Я не прошу менять РЛа, просто заберите у них возможность орать в чатик и дизморалить людей. Похмелин более чем справляется с тем, что бы водить, но как я понял он не может водить на осады днем или утром, только вечером. Дайте синий чатик кому то, кто может играть с утра, что бы хоть как то водить по осадам.

Ниже скрины, чатика которые описаны выше.
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    380,2 KB · Просмотры: 114
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    490,4 KB · Просмотры: 106
  • 1.jpg
    1.jpg
    222,7 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

warwar

Игрок
Игрок
прочитал пост - вспомнил пмс бабу под ником Well)
раньше был за ДЕ, теперь за орков переметнулся
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Автору плюс! Думал хуже шапорты РЛов не бывает, но видимо на дне есть дверь, за которой до дна еще есть куда падать:D
Поддержеваю предложение забанить временно двух индивидумов за неисполнение возложенных на них полномочий (а я ведь предлагал держать именно РЛов на З\П), а полномочия архов(хотябы одного из них передать кому то, кто может этим заниматься, думаю таковые есть в расе.
А я то весь вечер гадал вчера, куда у нас гейты пропали, а оно вон оказывается что, ПМС случился у РЛа и ее подружек:D
 

Mopr

Игрок
Игрок
Выдавать РЛство надо так:
1) возраст 21+,
2) тест IQ,
3) тест на стрессоустойчивость,
4) диктант (на знание русского языка),
5) справка о безработности и от родителей (чтоб 24/7).
6) фото сисек, если пол отличный от мужского (чтоб не было повода троллить).
 

Kandrat

Игрок
Игрок
Пообщался малеха с Дефектом) кароч умнее надо выбирать РЛов
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    222,7 KB · Просмотры: 113

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну так-то он не совсем дурак. Допер же что с аурой лучше фармится.
Тут семи пядей во лбу быть не нужно, чтобы до этого допереть. И доперать так могут многие, ибо кроме шапорты остальных ни кто и не знал из играющих по большему счету, он и РЛа то взял на волне ненависти к шапорте.:D
Если бы была какая то ответственность у РЛа, чтобы его могли как то наказать за неисполнение баном ли, смешением с должности до срока, и т.д. То глядишь простой люд был бы хоть чуточку защищен от таких вот мамеиных фармителей под каронкой.
 

Efy

Игрок
Игрок
как-то так ...

CttFC8b1HyE.jpg
 

warwar

Игрок
Игрок
я бы вообще бан ему выписал до нового рла)
потому что действительно чмо - он, а страдают - люди
 

AVD

Игрок
а когда вообще выборы рл? ибо это просто ахтунг, так жить нельзя
 

End

Видео редактор
Игрок
В РФ за подобное с патров снимали, даже на ру-оффе. ПМС бывает у сех. Вон, у СЕ тоже подобным занимался, правда только 2 дня, дальше отпустило его, но все же...
 

End

Видео редактор
Игрок
Кстате, касаемо перехода за другую расу? Когда это было? А то чет мне буквально 2 дня назад писали, что все, не переносят...
 
Сверху