НЕ ДУШИТЕ СОЛО ИГРОКОВ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QwyII

Игрок
А кто не играет в ордене? У кого нет желания или возможности "собираться в кучу" по каким то своим причинам? Они кому то мешали, эти игроки? Зачем добавлять людям лишний геморой? А кто только начал играть, им бы одеться хотя бы, какие уж тут ордена
Я говорю про сборку ордена исключительно под скилы , т.е. собираются люди делают орден скидываются на скилы и после каждый по прежнему занимается своими делами
 

Hov

Игрок
Я говорю про сборку ордена исключительно под скилы , т.е. собираются люди делают орден скидываются на скилы и после каждый по прежнему занимается своими делами
Так и я про тоже самое. Зачем всё усложнять то, устраивая людям дополнительный геморой? Кому надо - делали ордена, кому не надо - бафались в гильдии, всем удобно. Очередное нововведение, усложняющее жизнь казуалам не сильно то привлечет людей. Этак скоро вообще любой баф только орденским сделают, чтоб проще играть было...
 

Нерзул

Игрок
- Теперь время действия усилений гильдии наемников тратится, даже когда игрок оффлайн.

зачем???чтобы что???ладно в офф торге бы тратилось,но когда оффлайн перс это вообще зачем?зачем душить соло игроков.Ну ок,400к на баф раз в 2ое суток найти проблем не составляет,но теперь то придется заряжать на постоянке эти 400к.Зарядил сегодня,зарядил через 2 дня и еще через 2 дня и еще 2 дня и в итоге проще скопить на скилы ордена и не париться вообще....Хотя бы уменьшили стоимость тогда на край.НЕГОДУЮ!

@Gul'dan обратите внимание.
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
 

Aladushka

Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
проще купить, но будет дорого.

а насчет жетонов, нужно иметь сначала посты для их выполнения,они не всегда доступны и там нужно много их сделать, чтобы заработать на 4 лвл бафа 2 штуки

я когда 1 раз сделал квест, увидел награду и плюнул. Проще купить.
 
Последнее редактирование:

pisec

Игрок
просто купить, но будет дорого.

а насчет жетонов, нужно иметь сначала посты для их выполнения,они не всегда доступны и там нужно много их сделать, чтобы заработать на 4 лвл бафа 2 штуки

я когда 1 раз сделал квест, увидел награду и плюнул. Проще купить.


вот-вот,сделал так же квест,дали штук 5 ,я ажуел от такой щедрости и понял,что проще уж золотом
 

Aladushka

Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
теперь попробуй не на словах, а на деле сделать эти квесты и заработать на 2 бафа 4 лвла, а потом ты уходишь оффлайн и твои труды уходят напрасно.

Спасибо мне такое дело "для соло игрока" совсем не по душе
 

JIoM

Игрок
Игрок
теперь попробуй не на словах, а на деле сделать эти квесты и заработать на 2 бафа 4 лвла, а потом ты уходишь оффлайн и твои труды уходят напрасно.

Спасибо мне такое дело "для соло игрока" совсем не по душе
соглашусь .праздники закончились рабочие будни ,после работы зайти на пару часиков ,для того чтобы накрабить на баф :thumbsup:
 

Tower

Игрок
Игрок
Вышел с игры было 30ч бафа наемника , зашел через 3ч бафа нету =)))))))) изи обнова молодцы) так все задуманно.
 

pisec

Игрок
Видимо ничего меняться не будет.Жаль.Не хочется негативить,все и так все поняли.Всех с новым годом и удачного фарма =)
 
Последнее редактирование:

Hov

Игрок
Меньше солоигроков ==> меньше онлайн ==> топам неинтересно (игра пройдена) ==> сервер закрываем ==> "новый улучшенный сервер" ==> куча стартового доната ==> профит!
Пока всё к сожалению именно к этому и идет.
 

VoditelNLO

Игрок
Походу зря начал играть вообще....
Не знал про квест на Бафф гильдии наемников, подумал а не взять ли, пока был один пост сделал и то геморройно просто ужас.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
Может я тупой конечно,или скорее вы тупых из нас хотите сделать?
На 80 лвле в сутки я могу получить 32 жетона.При условии,что выполню все 6 заданий.
upload_2020-1-8_22-48-26.png

То есть для того,чтобы мне получить 4 бафы на 48 часов.Мне нужно 7 дней выполнять все задания банкира,что в данных реалиях невозможно.
Допустим я раскатал губу и 2 лвл бафа будет достаточно для человека,который играет несколько часов в день.Но для этого мне нужно выполнить 12 заданий банкира за эти 48 часов. Да легче некуда же.Бегу и волосы назад выполняю квесты
upload_2020-1-8_22-54-53.png
На словах все мастера,а на деле мне понадобится часов 10! потного дроча для выполнения всего этого.Вопрос когда же играть в эту игру? И для чего мне делать эти квесты? Чтобы получить бафф с которым делать эти квесты? Вы бы уважаемый пошли сделали сначало эти легчайшие квесты,а потом высказались.Как минимум это не красиво с вашей стороны...
 

parakeet

Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
Слишком много совпадений в последнее время
565461554321948672.png
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Что значит жетоны сделать просто? для кого просто? для тех кто тут сидит 24\7? Для меня было просто купить их и идти делать дела игровые, так как в обычные будни играю после работы (да думаю много таких) . Просто можно потратить уйму времени, как выше упоминали, если пост отстутствует ради небольшой награды, это был плюс для соло игроков, ордена не всем подходят, ибо в большинстве там время прайма, увольте с работы приходить на еще одну работу, где решат за тебя чем будешь заниматься меня не радует, я прихожу сюда отдохнуть, пообщаться, поделать что сам хочу, а пропадет желание, прекратить. Некрасиво и ненужно было менять это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху