Не качает клиент

Мы в социальных сетях

Bestian

Игрок
Игрок
Что у вас с раздачей клиента через торрент (до 62% качало хорошо, потом качает по 1кб в сек а потом и вовсе останавливается закачка) сначала думал у меня может какая то проблема (хотя всё остальное игры/фильмы и тд грузит на ура) попросил друга проверить у него то же самое.
 

Гармаш

Игрок
у кента с пака тоже была такая ситуация !хз брат я автроапрейдером скачал и обновил все,и всё ровно а у вас головняк вы придумываете себе велосипед и по итогу борода.... и Элиаса на разговор вытягуете_))))!!!
 

Lucky

Игрок
Игрок
Та же проблема и с гугл драйва уже не даёт скачать
Что торрент, что апдейтер кусок лагучей фигни.
Я скачал отсюда за 5 минут, https://drive.google.com/file/d/1SSwPw2o8JAutGklpmdoe0m4RiUrF3Hj_/view?usp=sharing почему этот файл не выставить на сайте не понятно, видимо слишком заняты.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Создаешь новую папку на диске. Качаешь 1712495165801.png Скачанный апдейтер помещаешь в эту папку. Запускаешь его. И он тебе скачивает и обновляет фулл клиент. Никакой головной боли. Я хз какие вы там торренты ищите.
 

KoJI6aCKA

Игрок
Создаешь новую папку на диске. Качаешь Посмотреть вложение 10385 Скачанный апдейтер помещаешь в эту папку. Запускаешь его. И он тебе скачивает и обновляет фулл клиент. Никакой головной боли. Я хз какие вы там торренты ищите.
Чтобы мы без тебя делали
 

ultrafiolet

Игрок
а можно ну вот прям на сайте все ссылки с зеркалами и тому подобное просто на сайте сделать
вот мне интересна игра я вот буду сидеть искать миллион тем где же тот самый файл
просто всей ссылки во вкладочку файлы на сайте,миллион же тупых людей
 

Dmitriy73rus

Игрок
а можно ну вот прям на сайте все ссылки с зеркалами и тому подобное просто на сайте сделать
вот мне интересна игра я вот буду сидеть искать миллион тем где же тот самый файл
просто всей ссылки во вкладочку файлы на сайте,миллион же тупых людей
Народ что с вами не так. На главной странице, в шапке есть ФАЙЛЫ. Качаешь автоапдейтер 12мб, и он все скачает
 

ultrafiolet

Игрок
Народ что с вами не так. На главной странице, в шапке есть ФАЙЛЫ. Качаешь автоапдейтер 12мб, и он все скачает
ты видимо не читаешь сообщения выше что люди не могут так сделать по тем или иным проблемам
я предложил чтобы фул был там а не в отголосках форума где-то там в темах
 

Dmitriy73rus

Игрок
ты видимо не читаешь сообщения выше что люди не могут так сделать по тем или иным проблемам
я предложил чтобы фул был там а не в отголосках форума где-то там в темах
Я читаю только то, что люди ищут клиент игры, и пытаются скачать его где то на торрентах. Это не обязательно делать, достаточно автоапдейтера, и он сам все установит!
Читаю что лагучий апдейтер! Ты про это? Как он может быть лагучим, там 12 мб файлик епт, его даже ведро с проводами скачает.
 

5FDP

Игрок
Я читаю только то, что люди ищут клиент игры, и пытаются скачать его где то на торрентах. Это не обязательно делать, достаточно автоапдейтера, и он сам все установит!
Читаю что лагучий апдейтер! Ты про это? Как он может быть лагучим, там 12 мб файлик епт, его даже ведро с проводами скачает.

люди разучились думать просто, и это печально... с логикой "я не могу выйти из дома потому что шнурки развязались" далеко не уедешь, может оно и к лучшему - первая ступень отбора игроков =)))
 

KoJI6aCKA

Игрок
Нос снимите. Люди просят клиент в других загрузчиках не потому что бестолочи и не могут апдейтер скачать , а потому что этот самый апдейтер не хочет скачивать файлы! дошло? если у вас все хорошо и быстро скачало то я за вас рад, у меня почему-то не хотело качать.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если у вас стабильный интернет - апдейтер скачает все что нужно, если возникают проблемы - используйте теперь клиент с меги, у нее есть дозагрузка/пауза, поэтому проблем не будет
 

Lucky

Игрок
Игрок
Я читаю только то, что люди ищут клиент игры, и пытаются скачать его где то на торрентах. Это не обязательно делать, достаточно автоапдейтера, и он сам все установит!
Читаю что лагучий апдейтер! Ты про это? Как он может быть лагучим, там 12 мб файлик епт, его даже ведро с проводами скачает.
трижды скачивал апдейтер и качал через него
на 62% вылетает ошибка в апдейтере :)
 

Xesamanna

Игрок
если у вас стабильный интернет - апдейтер скачает все что нужно, если возникают проблемы - используйте теперь клиент с меги, у нее есть дозагрузка/пауза, поэтому проблем не будет
ранее проблем не было, вчера игра запускалась нормально https://skr.sh/sPBPJBJJmEc

Новый клиент, неделя https://skr.sh/sPBPJBJJmEc
 

Heal

Игрок
Игрок
закачку через торрент пофиксят или где? через ланчер качать - вечность

1712832152503.png

модераторы, у вас на форуме 10 сообщений в день, сколько часов вам нужно на проверку одного сообщения?
 
Последнее редактирование:
Сверху