Не понимаю происходящего

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Я задавал вопрос о хп пуле в сравнении с лучниками. У меня на 79 на призраке 38к хп ( с талантами и вставками). А у хум магов около 45к +-

А ты не подумал что они в деф билд поставили +1 лычку на хп( могли в рабочку) и в талантах 15 хп пул?
 

Ritchie

Игрок
Суди не по рейтингу. На этом ЕВ рейтинг никак не связан с умением нагибать. Суди по фрагам и по их соотношению к смертям. Призраков хороших мало.
ого! Так вот на что нужно внимание обращать! Саппортов прямых, получается, практически нет :((
 

MidNight

Игрок
Я задавал вопрос о хп пуле в сравнении с лучниками. У меня на 79 на призраке 38к хп ( с талантами и вставками). А у хум магов около 45к +-
А у тебя орден пассивы, клан пассивы есть? Все скилы проучены?

что за высеры про деф и хп магов? Можно скрины в одинаковом обвесе, бусте?
 

FriendlyGhost

Игрок
Смотря что ты имеешь ввиду под рейтингом :)
А у тебя орден пассивы, клан пассивы есть? Все скилы проучены?
А у хумов с кланом БЕЗ скиллов прям дофига пассивок, ага :D , и билды у них на ХП конечно, не в маг криты, а непременно в ХП, охотно верится (нет).
Ясен перец у Exicnot'a и талант и бижа в ХП имеется на луке, иначе не было бы 38к, да не фул а ХП бижа, но все же. А у магов, о которых речь идет, явно нет фул бижи на ХП.
 

BlizZ

Игрок
Гладко стелешь, а играешь не робой небось.
да играю не робой, играю луками и даггерами , в своем посте описал действия мага который меня убивает. Остальные маги имея только один ДД билд, для которых вся их выживаемость сводится к элементалке дохнут за 1-2 стана, при этом у меня одна рука занята либо телефоном либо чесанием яиц
 

MidNight

Игрок
Смотря что ты имеешь ввиду под рейтингом :)

А у хумов с кланом БЕЗ скиллов прям дофига пассивок, ага :D , и билды у них на ХП конечно, не в маг криты, а непременно в ХП, охотно верится (нет).
Ясен перец у Exicnot'a и талант и бижа в ХП имеется на луке, иначе не было бы 38к, да не фул а ХП бижа, но все же. А у магов, о которых речь идет, явно нет фул бижи на ХП.
Сомневаюсь что у РПшек до сих пор нет клан скилов, но все может быть,
Некоторые маги 3им статом в кольца кидают хп, хти ребята вполне могут так делать

просто он сравнивает одних из самых заряженных персов на сервере с собой бичуганом.

там у челов плащи арены, орден пассивы точно есть. А это даёт сильный буст к хп.

соглашусьтолько с тем , что в магов, особенно в сапортов от лучника идёт очень маленький урон.

сам спрыгнул с лучника стены, потому что бить по 500 урона и по 2-4к с крита раз в полгода вообще не камильфо.
ты реально хочешь поспорить у кого больше хп у мага или де лука?)
давай скрин 2ух чаров в одинаковых условиях
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок

ExiConT

Игрок
А ты не подумал что они в деф билд поставили +1 лычку на хп( могли в рабочку) и в талантах 15 хп пул?
У тебя все норм или как ? Я для тебя поясню еще раз у меня талант на хп и вставки и скилы прокаченны. И у меня хп меньше чем у рядового мага. Я начну скрины скидывать магов которых я встречаю. @MidNight а ты мне будешь объяснять какие они топы с бижами на фул хп и орденами.
 

Ravenheard

Игрок
У тебя все норм или как ? Я для тебя поясню еще раз у меня талант на хп и вставки и скилы прокаченны. И у меня хп меньше чем у рядового мага. Я начну скрины скидывать магов которых я встречаю. @MidNight а ты мне будешь объяснять какие они топы с бижами на фул хп и орденами.

Пока ты не показал ни одного скрина - ты сотрясаешь воздух и не более.
Мне вообще пофигу на тебя, зачем мне тебе что-то объяснять?
 

ExiConT

Игрок
Пока ты не показал ни одного скрина - ты сотрясаешь воздух и не более.
Мне вообще пофигу на тебя, зачем мне тебе что-то объяснять?
тогда зачем ты не обоснованно что то пишешь сюда? Важность свою показываешь что ли?
 

ExiConT

Игрок
Ну поехали первый маг которого я встетил. Пишет без таланта на хп. Маг ветра
 

Вложения

  • Shot00110.jpg
    Shot00110.jpg
    464,9 KB · Просмотры: 34

ExiConT

Игрок
Маг ветра с талантами и орденом. И не думаю что 500 хп от ордена дало ему хп на 5 к хп больше моего
 

Вложения

  • Shot00111.jpg
    Shot00111.jpg
    506,7 KB · Просмотры: 14

DIKTAT0R

Игрок
Все маги качаются в фул билде на хп, а у лука нету ни чего на хп! Пили видос с пассивка и и шмотом лука. И такой же видос с магом. Иначе не будет объективности.
 
Сверху