Не позволить серверу тихо умереть...Нужна глобальная угроза!!!

Мы в социальных сетях

RaggaJungle

Игрок
Кто тебе это сказал? Почему? Потому что тебе так кажется?
Где это описано? Давай ссылку.

Бью вас вашими же аргументами :penguin:
Счетчик онлайна сам найдёшь, твои аргументы ничем не лучше + чсвшные высказывания. Бить меня он собрался ахах)
 

Fortingar

Игрок
Что вы все про онлайн?
Онлайн вечером в районе 2200. Это что, плохо? Ла2 фришки с таким онлайном считаются топовыми и фана там море, да и здесь не сказать, чтобы скучно. Мир ла2 не такой уж то и большой и 4к онлайн - это откровенно перебор для него. Пвп - это весело, ради него только и играю, но извините, любому человеку иногда хочется хотя бы на 10 минут расслабиться и не оглядываться по сторонам, что 2к онлайна вполне дают делать.
2к онлайна - это значит, что по миру носится как минимум еще 1000 активных человек, что вам мало то все? Я залезаю в любую жопу мира и гарантированно там кого-то нахожу.

Кто ушел из игры:
1) Стандартный и здоровый отток игроков из любой новой игры
2) Пачки и игроки, которые уже просто привыкли скакать по рвр проектам
3) Всякие конченные любители обданатиться, первыми забурстить кап лвл на имба классах, недельку подоставать людей под париками на каче, используя опять же топ пвп классы, а потом вопить, что им видишь ли скучно и они уходят. Так ты попробуй не покупать все за реал и сидеть меньше 20 часов в день.

Вот 2 из 3 этих групп и разводят общую дизмораль. Нужно уже давно давать бан чата на форуме и в игре за любое упоминание о "закате сервера" и его конце. А вы подумали что будет, если запуск соседа ЕВ обоср*тся на что у него есть все шансы? Да вернутся все, тк некуда им деваться.
Да и наверняка ендгеймом разработчики занимаются и впереди таки будет прибавление деятельности на кап уровне.
 
Последнее редактирование:

Argiron

Игрок
Что вы все про онлайн?
Онлайн вечером в районе 2200. Это что, плохо? Ла2 фришки с таким онлайн считаются топовыми и фана там море, да и здесь не сказать, чтобы скучно. Мир ла2 не такой уж то и большой и 4к онлайн - это откровенно перебор для него. Пвп - это весело, ради него только и играю, но извините, любому человеку иногда хочется хотя бы на 10 минут расслабиться и не оглядываться по сторонам, что 2к онлайна вполне дают делать.
2к онлайна - это значит, что по миру носится как минимум еще 1000 активных человек, что вам мало то все? Я залезаю в любую жопу мира и гарантированно там кого-то нахожу.

Кто ушел из игры:
1) Стандартный и здоровый отток игроков из любой новой игры
2) Пачки и игроки, которые уже просто привыкли скакать по рвр проектам
3) Всякие конченные любители обданатиться, первыми забурстить кап лвл на имба классах, недельку подоставать людей под париками на каче, используя опять же топ пвп классы, а потом вопить, что им видишь ли скучно и они уходят. Так ты попробуй не покупать все за реал и сидеть меньше 20 часов в день.

Вот 2 из 3 этих групп и разводят общую дизмораль. Нужно уже давно давать бан чата на форуме и в игре за любое упоминание о "закате сервера" и его конце. А вы подумали что будет, если запуск соседа ЕВ обоср*тся на что у него есть все шансы? Да вернутся все, тк некуда им деваться.
Да и наверняка ендгеймом разработчики занимаются и впереди таки будет прибавление деятельности на кап уровне.
Для ла2 может и перебор 4к онлайна, для рвр точно нет. Месяц назад был онлайн 3700 вечером. Сейчас днем 2200 как ты говоришь, ночью (считай почти все трейдеры) 1400, вот ~1500 ушло 800 осталось. Где они бегают я не очень представляю, если раньше в нормальных локах каждые 5 минут варов встречал и по дороге на локи. Сейчас на 80+ можно встретить иногда 1-2 человек в ниже локах - уже все пусто.
Стандартного оттока здесь нет, как и притока, он почти нулевой. Здесь все "старички".
Скакать пока некуда было
 

Trav

Игрок
Вот это вы развели полемику на ровном месте.

Этот патидрочер не понимающий что соло игроки составляли и будут составлять 70% людей на осадах и только благодаря им он со своей пачкой может хоть что-то сделать. Расскажу тебе секрет патиманьяк, соло игроки тоже состоят в орденах и кланах и ходят когда это не обходимо в пати фарм( если видят в этом потребность на данный момент игры, для добычи той или иной вещи...),

Так же сольники гоняют на расовые мероприятия( что ВНЕЗАПНО переводит их уже в командную игру...). РВР про пати/клана/раса бои, ключевое слово БОИ то есть ПВП, а не гребаный многолетний пати фарм и дрочь мобов.( Безусловно это часть игры и нормальные люди это понимают, но не имеют возможность, а главное желание тратить огромное кол-во времени на это занятие, тем более по каким то там часам, какого-то там левого человека, который говорит им когда и сколько играть)

Отсюда и вытекает: пока задроты сутками бегают в КП не имея реальной жизни, нормальные люди неспеша получают вещи плюшки и удовольствие от игры ходя на клановые,расовые и прочие мероприятия по сбору Лидеров расы, то есть соло игроки полностью выполняют свою роль в рвр проекте.... А этот сторонник пати шлёт их нахер и говорит что для таких людей недолжно быть комфортной игры, просто гениально. Есть у тебя КП ну вот и радуйся.

Что вообще игрок в КП может знать и понимать про игру в соло, тебе комфортно ну вот и славно, за каким хреном ты пытаешься ущемить других игроков. Разве ты и твоё КП как уже сильное и состоявшиеся пати не должно поддерживать соло игроков и бороться за комфортную игру для всех что бы был приток людей, что в итоге может изменить соотношения соло игроков и пати.

Простая мысль: чем больше игроков, тем больше разных пачек. (когда приходят игроки есть возможность выбирать себе группу и подбирать людей под свой характер, время и возможности в игре, находить сторонников)

А ты соло игроков посылаешь к чёрту из игры, видимо от большого ума...

Сто раз уже предлагал сделать ордена человек на 15-20. Это даст:
Во первых - возможность привлекать соло игроков в орден на подстраховку и замену когда нет основных людей ордена, при этом не обязывать на какой-то прайм тайм.( просто резерв, который получает плюшки от ордена)
Во вторых: не будет проблем с онлайном и продуктивным фармом( я не про задротов, потому что каждый день заходить в одно и тоже время 10ти людям не всегда получается)
Ну и в третьих: ну это же логично :).

А на счёт самой темы которую создал автор:), то я в принципе согласен что стоит разнообразить игру(может не так координально конечно) и добавить комфортности для соло игроков, потому что как не посмотри в новый проект ты приходишь либо один либо с маленьким КП и в проекте уже обрастаешь знакомствами. А так как для соло игры условия так себе, никто и не приходит:) Ну и рекламу бы запустить стоит уже наконец(но опять же запускать рекламу без апгрейда контента нет смысла....)
 

Fortingar

Игрок
Для ла2 может и перебор 4к онлайна, для рвр точно нет. Месяц назад был онлайн 3700 вечером. Сейчас днем 2200 как ты говоришь, ночью (считай почти все трейдеры) 1400, вот ~1500 ушло 800 осталось. Где они бегают я не очень представляю, если раньше в нормальных локах каждые 5 минут варов встречал и по дороге на локи. Сейчас на 80+ можно встретить иногда 1-2 человек в ниже локах - уже все пусто.
Стандартного оттока здесь нет, как и притока, он почти нулевой. Здесь все "старички".
Скакать пока некуда было

У нас какие-то сильно разные данные о встречах с игроками. Вот 2 последних дня я качал персонажа, абсолютно в каждой локе с лоу лвл беляками меня кто-то доставал каждые 10 минут. В 2 ночи вчера каждые 5-10 минут отбивался на споте беляков 70 уровня. Даже на 30 уровневом крокодиловом острове при каче в 3 ночи я дрался, было с кем подраться и на дино-острове, в пустыне вообще каких-то два умника пытались держать мою палатку.
А по поводу 5 минут - это и понятно при 3700 вечером, но так же я и написал, что не так уж это и прикольно.
Заходя в игру я чувствую все еще интерес по набору какого-либо шмота, далеко не все с артолитами, МА все еще для многих далекая цель, МА брони я вообще толком не видел еще.
Хумская раса полна энтузиазма по возврату былого величия. Где конец то? Целей море.

Реальную скуку я чувствовал только пробуя Вампира у ДЕ, тк жать 1 кнопку в топовой расе было очень скучно.
И да, я кстати абсолютно новый игрок (которых типа нет) + у меня во френд листе около 5 таких же новичков. Тем, кому скучно, я думаю, стоит задуматься либо о смене своего класса, либо о том, сколько они уже играют на серверах этих проектов. Я могу допустить, что на 5-8 старт вас мало что тут будет интересовать, чтобы вам не сделали.
 

Marmeladova

Игрок
Даже на 30 уровневом крокодиловом острове при каче в 3 ночи я дрался, было с кем подраться и на дино-острове, в пустыне вообще каких-то два умника пытались держать мою палатку.
Так народ качает твинов ради сундуков, видимо как и ты, ничего удивительного. Без ивента, ты бы там никого не увидел.
 

MasterLomaster

Игрок
Позволяй не позволяй, к майским думаю все закончится на активной стадии. Если даже качая твинов 1.5 к онлайна с торгашами. Поиграв на ЕВ 1 сделал выводы. Донатил минимум, целей не ставил. Получал удовольствие. Получилось. На ляпы админов смотрел сквозь пальцы, чего и вам советую. Управлять толпой невозможно. Что собственно сервер и доказал. Старались, спору нет. Обновы своевременные были, но бесполезные. На годы нужна новая игра, новый бюджет и новые задачи. В условиях как сейчас , больше двух -трех месяцев сервер жить не способен. Нада это признать.
 

ExiConT

Игрок
Хочется выбить МА шмотку , а не "мешки" , которые юзлес мягко говоря ... А адена - не самое главное пожалуй . Главное - надеяться на рандом :D ...
Давно хотелось предложить администрации сделать к примеру 2 вида МА брони. 1 - крафтовая , статы которой будут самые лучшие на сервере и 2 - броня , которая может упасть с мешка с убогим шансом , но с худшими статами чем у крафтовой!
А смысл если есть топ ел? это какие промежуточные статы должны мыть между МА крафтовой и топ ел, чтобы ма выбивать?
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
Я тут недалеко в соседнем топике описал уже суть проблемы. Проблема в людях, а не в проекте. И никаким "ивентом" ты людей не вернёшь и не затащишь.
Люди не понимают, что эта игра на 95% про пати. И не хотят ни пальцем пошевелить на смену своего солорежима на интереснейшую пати-игру.
И хоть для меня некоторые решения админов спорны (типа сноса стен "потому что не работало" итд), но проект, безусловно, лучше солоориентированной донатной стабильности.
3 месяца со старта отыграл впати,, устал ппц как. отдыхаю играя соло. в пати игра это как работа. выматывает ппц. прайм держи вместе срываться. нет раз в -3 года играю в пати контент следуюшие 2 года только соло)
 
  • Like
Реакции: On1x

ExiConT

Игрок
если на рынке ещё нету крафта МА , а топам некуда деньги вложить , то это отличная штука )
Экономист ты от бога. Если даст копеечную прибавку то зачем крабить МА. Не куда девать деньги? Могут скупать ресы и ролить рецепты.
 
Сверху