Неадекваты у руля фей.

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
никчемный ты по кд получал от своего танка а щас сел за имба танка фей и че то не ноет
Может я тебя не понял но где я танком де получал? Можно пруфы скрины видео я хз, играя за танка ДЕ я просто кайфовал от этой неубиваемой профы(жаль нет видео с осады Вт и след городов)
 

Bionix

Игрок
ты добавлялся в друзья ко мне и ныл что ты падал когда бегал мародером)
Страшные истории рассказываешь) только у меня топ 1 на сервере по килам на е2, а кто ты такой я даже не знаю))
Обожаю прохладные истории про нытье, которые не подкрепляются пруфами, это больше похоже что ты добавлялся ко мне в друзья после того как я тебя слил, я не принял и ты затаил на меня обиду и пытаешься оправдаться сейчас таким способом( не осуждаю, походу ты слабый
 

PANDA

Игрок
Страшные истории рассказываешь) только у меня топ 1 на сервере по килам на е2, а кто ты такой я даже не знаю))
Обожаю прохладные истории про нытье, которые не подкрепляются пруфами, это больше похоже что ты добавлялся ко мне в друзья после того как я тебя слил, я не принял и ты затаил на меня обиду и пытаешься оправдаться сейчас таким способом( не осуждаю, походу ты слабый
Хз но мне кул стори от андрюши уже понравились, я оказывается тож де танком получал и мне все не нравилось
 

Wisp

Игрок
топлю за фей,пусть душат каждый сервер
славик с этим ничего не может поделать
в тайне надеюсь что все таки админы созреют до создания фракций
 

Kawaidesuchan

Игрок
Ув. Администрация, вы собираетесь что то делать с зергом фей, может пора уже разрезать им профы под корень, а потом как зерг разбежится вернуть все на место. С каждым днем неадекватная синька у фей гробит вам сервер, дефая все 5 рас на всех постах. Или просто забанить славиков по железу, ну это как крайний вариант. Еще интересует мнение мефа, Вас там все устраивает, синьку забирать не планируете?
Кто меф? Этот бесполезный кусок ничего не делал для фей у синьки. Если ты хочешь его видеть в архай то убейся об стену или удали игру. СЛАВИКИ показали КАК НУЖНО УПРАВЛЯТЬ РАСОЙ за 2 дня и далее идут по накатаной.
ПОсле таких осад мне хочеться плюнуть в ебло мефу и не только мне...
 

axelerator001

Игрок
Игрок
да тупо молча обьедениться всем расам против фей, друг друга не бить , а тупо фей,посмотрим кто за них играть останется
 

y3u

Игрок
в тайне надеюсь что все таки админы созреют до создания фракций
Фракционка - единственный выход.
Рвр в текущем виде - самый дисбалансный и полностью изживший себя концепт (подтверждено многолетними фейлами Стабильности).
6 рас, с абсолютно разными профами в каждой нереально забалансить. Кочующие из расы в расу, руинящие сервера зерги форумных нытиков нереально забалансить. Нужны кардинальные изменения. Лично я буду до последнего топить за фракционку.
 
Последнее редактирование:

pisec

Игрок
И зачем я в слабой расе играю,когда можно пойти на изи к феям с фул артами,городами и замками,без каких-либо ограничений в территориях....печально
 

Wisp

Игрок
Фракционка - единственный выход.
Рвр в текущем виде - самый дисбалансный и полностью изживший себя концепт (подтверждено многолетними фейлами Стабильности).
6 рас, с абсолютно разными профами в каждой нереально забалансить. Кочующие из расы в расу, руинящие сервера зерги форумных нытиков нереально забалансить. Нужны кардинальные изменения. Лично я буду до последнего топить за фракционку.
спс капитан очевидность
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Ты немного не в курсе дел,но пытаешься высрать что то умное.Не пытайся,ты еще глупее кажешься.
Мы пошли в орков и звали туда и славиков и гашиков.Но парни решили,что в изи моде на неадекватных профах играть приятнее.Я их не обвиняю в этом.Зачем идти терпеть и портить себе нервы,когда можно играть в кайф и драконить нытиков на форуме.
Тем не менее в орках мы душили всех.В лоа в один пак не заходили ни феи,ни гномы. Их кабины разлетались со скоростью света.Парик мобов на круге был проблемнее,чем пак фей.Но ребята играют в изи моде,где много друзяшек,поэтому не стеснялись приходить и в два и в три пака на один.
Мы решили,если в орде нам помощи попросить не у кого,то надо уравнять шансы и перешли в фей ВНИМАНИЕ для того,что бы продолжить душить фей на спотах,но уже в честном бою посредством дуэли.
Собаки мефа играя 3 недели в изи моде бегали в ЕХ шмоте и естественно большинство из них продолжали нам посасывать в лоа даже играя против людей, у которых пол пака без бижи и без талантов! Но парни быстро поумнели и стали качаться сами через дуэли,кидая их своей патьке через твина.(что кстати карается баном на данном проекте) Ну как говорится славик им судья.
И вот когда уже клан мефа перестал фармить РБ(потому что их фармили мы) парни совсем потеряли покой,и дали задание инвалиду-колясочнику,который 24\7 у компа(подозреваю даже,что у него горшок под коляской стоит) любой ценой излечить душевные страдания их лидера.
Инвалид не долго думая(а что тут думать,так играют все) пошел и снял видосик,как мы фармим боссов на кликере( официальный софт от A4tech Oscar,который разрешен даже на официальных серверах. Наличие адреналина так и не нашли,но посчитали не лишним взять и забанить пак(а вдруг лишние пару баночек икры прилипнет на новогодний стол) Но баночки не прилипли,люди продолжают валить,клан мефа по прежнему не фармит РБ,но где то в далекой глубинке нашей родины инвалид - колясочник доволен тем,что он состоялся в игре как личность.Ведь в жизни он всего навсего ненужный никому отброс,колесящий по своей однушке на четырех колесах....
TLDR
пошли в орков
обосрались в орках
почемуто оказалось что игра не игра
пошли в самую многочисленную расу
убили несколько раз свою расу
получили бан за софт
нашли виноватого, вон он
 

axelerator001

Игрок
Игрок
Ты немного не в курсе дел,но пытаешься высрать что то умное.Не пытайся,ты еще глупее кажешься.
Мы пошли в орков и звали туда и славиков и гашиков.Но парни решили,что в изи моде на неадекватных профах играть приятнее.Я их не обвиняю в этом.Зачем идти терпеть и портить себе нервы,когда можно играть в кайф и драконить нытиков на форуме.
Тем не менее в орках мы душили всех.В лоа в один пак не заходили ни феи,ни гномы. Их кабины разлетались со скоростью света.Парик мобов на круге был проблемнее,чем пак фей.Но ребята играют в изи моде,где много друзяшек,поэтому не стеснялись приходить и в два и в три пака на один.
Мы решили,если в орде нам помощи попросить не у кого,то надо уравнять шансы и перешли в фей ВНИМАНИЕ для того,что бы продолжить душить фей на спотах,но уже в честном бою посредством дуэли.
Собаки мефа играя 3 недели в изи моде бегали в ЕХ шмоте и естественно большинство из них продолжали нам посасывать в лоа даже играя против людей, у которых пол пака без бижи и без талантов! Но парни быстро поумнели и стали качаться сами через дуэли,кидая их своей патьке через твина.(что кстати карается баном на данном проекте) Ну как говорится славик им судья.
И вот когда уже клан мефа перестал фармить РБ(потому что их фармили мы) парни совсем потеряли покой,и дали задание инвалиду-колясочнику,который 24\7 у компа(подозреваю даже,что у него горшок под коляской стоит) любой ценой излечить душевные страдания их лидера.
Инвалид не долго думая(а что тут думать,так играют все) пошел и снял видосик,как мы фармим боссов на кликере( официальный софт от A4tech Oscar,который разрешен даже на официальных серверах. Наличие адреналина так и не нашли,но посчитали не лишним взять и забанить пак(а вдруг лишние пару баночек икры прилипнет на новогодний стол) Но баночки не прилипли,люди продолжают валить,клан мефа по прежнему не фармит РБ,но где то в далекой глубинке нашей родины инвалид - колясочник доволен тем,что он состоялся в игре как личность.Ведь в жизни он всего навсего ненужный никому отброс,колесящий по своей однушке на четырех колесах....
ипать ты много букав написал, кто читать это все будет))
 

qvd

Игрок
Автор это не меф случайно со второго аккаунта пишет? Зная славиков они просто фанятся на тех, кто для них делает контент и пацаны ловят фан, а почему они не должны дефать посты ? Они фанятся и в игру заходят ради этого, а не ради того, чтобы бить мобов и пропускать пвп контент, так что с них надо остальным брать пример, пока славики с синькой, феи будут процветать, а рпшники не заберут ее у них, потому что за месяц они не смогли взять ниразу АВ без помощи славиков и просрали два города в ТИ, зачем такая синька которая не уммет руководить расой?
Ни в одной вражеской расе нет хотя бы одной адекватно конкурирующей пати, в феях каждый день приток рерасок, а доминация фей оказывается из-за славиков.
Проснись, бионикл, ты серишь :penguin:
 

za4em

Игрок
Просто так выходит что у фей 4-5 собранных паков , под фул бустом с топ ма , 6 арталитов , конечно они нагибают , а в остальных расах по полтора пака клоунов , у которых сет льда и топ ел пуха +4 , на этом их буст заканчивается . Нету в других расах пака которые могли бы податься с фейями . Так было на всех серверах , ЗАБИЛИСЬ 4 топ пачки в 1 расу и сидят там .

Админам надо решать что-то с кол аденой на серве для пачек , они слишком быстро фармят адену и заряжаются , фармить х10 и идут продавать в оржен хол там адены валом , сквады бусталинули теперь там адены валом и ресу нужные для арталитов , питы которые забираются в полторые пачки само сабой адены просто овер . Резать адену для пачек.

Хотя бы сделать так что бы с х10 мобов дроп с 1 моба падало не 10шт , а 1 шт как и с обычного х1
Со сквадов тоже порезать дроп .
Оставить дроп ток с питов.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Ув. Администрация, вы собираетесь что то делать с зергом фей, может пора уже разрезать им профы под корень, а потом как зерг разбежится вернуть все на место. С каждым днем неадекватная синька у фей гробит вам сервер, дефая все 5 рас на всех постах. Или просто забанить славиков по железу, ну это как крайний вариант. Еще интересует мнение мефа, Вас там все устраивает, синьку забирать не планируете?
окей, что и как резать?(одмены сами говорили что ПОРЕЗОК НЕ БУДЕТ, БУДЕТ АП СЛАБЫХ, но это совсем другая история)
что мешает зергу потом вернуться когда все вернется на место?
за что бан славиков?
если меф не вывозит голосовалку, как он планирует забирать синьку?
чтобы что эта тема?
какова сущность бытия?
 
Сверху