Неактуальность лучника!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Никто не просит имбу, но и бить в постоянный ближнй бой/жлементалку по 1-2к критами это тоже не дело, у луков то сейвов таких не добавляют, раньше спасал бег билд, собранный быстрее основного и возможность кайтить, теперь же милишники не уступают по мобильности и игра превратилась не то что в "убей всех", а в "убей хоть кого-то" :) .
 

Pioneer

Игрок
Ты понимаешь что ХДД с откатом блинка 11 сек и бегом пусть даже 290 влегкую догоняют лука со скоростью 310 и блинком с кд 18 сек? Про ЛДД молчу, там 320 и откаты блинка так же 11 сек...
А еще теперь и ближний бой висит 15 сек с откатом 20 сек :D , это лучнику надо умудриться попасть в эти 5 секунд, чтобы нанести дамаг, но СТОП, милишник должен стоять АФК и забыть про все свои станы, сейвы и прочие штуки, а просто постоять 5 сек АФК, но даже в таком случае луку физически не хватит урона. чтобы залить его за 5 сек :D . В реальности же бывает так - лук пытается убежать от милишника, тот его догоняет в 2 прыжка, кидает контроль, убивает за контроль. Если луку повезло пережить контроль благодаря холику - лук просто живет на 11 секунд дольше :D . Есть конечно исключения, такие как сброс таргета/отхил/саморес как у феникса, блинк с инвизом+неуяз фарсии, уворотка и УД у других луков, НО все это лишь продлевает жизнь лука на эти самые 10-20 сек.
а магу что делать с бегом лука особонно се( хс )неимея ни стана не слипа не блинка не инвиза ?
 

elsatheslayer

Игрок
А по твоему всё уже в ма ходят, как минимум с парочкой арталитов? Ты играя за расу зергов, многих вещей попросту не замечаешь. Твое мнение о луке бы резко поменялось, если бы кроме перечисленых бд с вампом ты бы еще на каждом шагу встречался с их аналогами из своей расы. Успокой свое чсв дружище, мог бы хотябы из солидарности посочувствовать колегам пр цеху.
то что вы не в состоянии сделать топ ма,это исключительно ваша проблема,я играю в СЕ со старта,полтора месяца в самых жутких условиях на ряду с гномами,и зергораса мне никак не помогла сделать топ ма и арталиты,играю соло,я не написал что лучники идеальны,а лишь то,если есть буст свыше противника лучник сильнее какая бы профа не была,да вампир бьет мне по 20к под соской в 14к дефа и по 10к обычными с ЭЛ2руком,я им бью по 9-10к и это они без резиста от стрел, с арталитами и топ ма +6,и это не есть нормально,но такие дела,и тут чсв никаого нет,на равном бусте лучник никого не убьет
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Переработки требует только Лучник стены, гномский лук, ну и возможно лучник де. Остальные лучники имеют свои фишки и каждый по своему силён.

Ну может чуть фарм поднять архетипу ( как тут предлагали можно сделать траксу под аганимом с подрезкой Ренджи или атаки) или ещё одну масуху дать с маленьким рейнджем и понижением какого нить стата ( допустим бега, или атаки, или какого нибудь не сильно важного стата)


И кд на блинк меньше сделать чтобы хдд не догоняли.
С балансировкой ближнего боя у ЛДД, подрезкой сапортов, и подрезкой контроля, не понятно что уже будет с балансом. Может быть лучники уже могут вернутся в строй. С магами конечно на осаде не сравнятся но уже.. Свою задачу может и будут выполнять.
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
вы как бы не забывайте ешо все или почти все делают билд на хп/цп и того у лайт проф 50 тонн хп+цп 30тонн, у танков под 100т+ итд устанешь лучником их ковырять либо стрелы кончатся но скорее всего тебя замочат))) ну как говорится постепенно будут вытаскивать на комфортный уровень) поглядим
 

Reordian

Игрок
Игрок
Луки не повезло только хумам их топ луки сейчас гнут лдд сами знаете какиеа хдд хумо лук сливал на ура имено фейское..
классный набор слов, дружище)
переведите плз, что товарищ сказать хотел)
 

Nachos

Игрок
Игрок
вы как бы не забывайте ешо все или почти все делают билд на хп/цп и того у лайт проф 50 тонн хп+цп 30тонн, у танков под 100т+ итд устанешь лучником их ковырять либо стрелы кончатся но скорее всего тебя замочат))) ну как говорится постепенно будут вытаскивать на комфортный уровень) поглядим
Ты хп геноцида видеал на луке? Сделай и ты) и тебя будут долго
убивать
 

RaggaJungle

Игрок
Ты хп геноцида видеал на луке? Сделай и ты) и тебя будут долго
убивать
Лично я никакого геноцида не видел, но понимаю, что если луку собираться на хп, то какой дамаг там будет? Сам себе взял брас титана, чтобы хоть выхилять успевали, только как сбривали многие лдд за стан, так и сбривают.

Урон у лука тоже веселит очень, жаль не меня только. Эти 5 стрел на фениксе отстреливаются секунды за 3, потом 10 сек кд и это при скорости атаки 1200, тот же чамп с 1000 скорости атк. за эти 3 секунды наносит ударов 10 это как минимум. А сила крита? У всех переработаных лдд/ хдд она как минимум на том же уровне в районе 1000. А урон со скилов? Да я просто ору, скилы бьют слабее обычного крита .
 

DJYZ123456789

Игрок
классный набор слов, дружище)
переведите плз, что товарищ сказать хотел)
не повезло хумам их топ луки сейчас убивают только лдд все рас а так хумский лук заливает хдд венгриса на ура так как у хума лука есть саморес и хдд фей не иметь ни какого стана в таргет чтобы догнать лука его просто кайтят и тупа сливают, по кд юзая саморес и в случае малого количества хп просто юзая его и все оляля фул залив,как-то так....
 

MaximumEXP

Игрок
Лично я никакого геноцида не видел, но понимаю, что если луку собираться на хп, то какой дамаг там будет? Сам себе взял брас титана, чтобы хоть выхилять успевали, только как сбривали многие лдд за стан, так и сбривают.

Урон у лука тоже веселит очень, жаль не меня только. Эти 5 стрел на фениксе отстреливаются секунды за 3, потом 10 сек кд и это при скорости атаки 1200, тот же чамп с 1000 скорости атк. за эти 3 секунды наносит ударов 10 это как минимум. А сила крита? У всех переработаных лдд/ хдд она как минимум на том же уровне в районе 1000. А урон со скилов? Да я просто ору, скилы бьют слабее обычного крита .
Если ты не видел геноцида, то ты скорее всего играешь на другом сервере...
 

Прости

Игрок
Игрок
Так же как и автор столкнулся с подобной проблемой, играя за ассасина в билде на бег а именно: банка крови 3лвл +5 банка алхимии 7 лвл, магзинная банка на бег, 5 лвл скилов, 20лвл пасивки, фул шмот на бег то моя скорость ровна 300 ровно, в рывке у меня 320, примерно 20 сек кд и 10 сек весит, но при всем этом абузе при беге по ресурсом меня обгоняют хдд разве это нормально??? я дайгер лайт броня должен бегать быстрее всех магов и хдд а по факту я могу догнать только дон животного и лука...
 

skayvoker2

Игрок
нытики че там просите буста ..а человеку и без апа хватает дамаги тупо в лоб убивать имба вампира ... даже бегать ненадо http://c2n.me/40V4VNq
 

RaggaJungle

Игрок
нытики че там просите буста ..а человеку и без апа хватает дамаги тупо в лоб убивать имба вампира ... даже бегать ненадо http://c2n.me/40V4VNq
Ой бедненький, получил от одного из топовых лучников 2 плюхи на 6-7к и видимо даже руки опустились сражаться дальше. Ты хоть под бафом был? Или тебе под париком стан дали? Пиши есче!
 

Apx

Игрок
Игрок
Смотрел как тестили, чамп за стан 50к дмг автоатакой вливает и это ещё в крепких игроков, а про луков и другие картонные профы молчу...
 

qvd

Игрок
Ой бедненький, получил от одного из топовых лучников 2 плюхи на 6-7к и видимо даже руки опустились сражаться дальше. Ты хоть под бафом был? Или тебе под париком стан дали? Пиши есче!
6-7к?
Нехилябельно! Хп+цп пул в деф билдах сейчас в среднем по серверу 100-120к, так что 2 такие серьезные плюхи проделывают огромную дыру в любой каребирской тушке!
 

skayvoker2

Игрок
Ой бедненький, получил от одного из топовых лучников 2 плюхи на 6-7к и видимо даже руки опустились сражаться дальше. Ты хоть под бафом был? Или тебе под париком стан дали? Пиши есче!
я тут показал что вы просто должны одеваться а не на форуме ныть буста ... а фармить буст в игре ... а тут язвит ) забавно .. зачем играть в игру если можно плакать себе ап
 

elsatheslayer

Игрок
нытики че там просите буста ..а человеку и без апа хватает дамаги тупо в лоб убивать имба вампира ... даже бегать ненадо http://c2n.me/40V4VNq
Shot00456.png

у меня к тебе вопрос,у меня на 240к атаки больше+25% урона в пвп-5% в меня,п дефа меньше на 1к,но ты со своими 490к атаки бьешь так же(с соской +-х2)
 
Последнее редактирование:
Сверху