Неактуальность лучника!

Мы в социальных сетях

RaggaJungle

Игрок
я тут показал что вы просто должны одеваться а не на форуме ныть буста ... а фармить буст в игре ... а тут язвит ) забавно .. зачем играть в игру если можно плакать себе ап
Ну пацан выфармил себе топ ма и арталиты, чтобы по тебе бомжу по 7к бить критом, ты смешной. Какая тебе вообще разница апнут луков или нет, просто в сотый раз репрофнешся и все
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Shot00456.png

у меня к тебе вопрос,у меня на 240к атаки больше+25% урона в пвп-5% в меня,п дефа меньше на 1к,но ты со своими 490к атаки бьешь так же(с соской +-х2)
Э откуда столько меткости - ?:eek:
 

LeftHander

Игрок
Игрок
сейчас у некоторых дагеров 280 уворота ) печалит то, что у многих классов 250+ метки без са, брасов и камней в амулет... как с 170 метки попадать ))
У него даже таланты на меткость не вкинуты в амулет вставки на меткость я тоже не вижу . Насчет как с 170 меткости попадать , на это и расчет у дагеров которые разгоняют ловкость и я 1 из них :p
Но блин я качаю бижу , таланы + в амулет камень + брас на ловкость имею грубо говоря 290 ловкости и он без талантов и амулета не будет по мне мисать что ли ?
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Ну пацан выфармил себе топ ма и арталиты, чтобы по тебе бомжу по 7к бить критом, ты смешной. Какая тебе вообще разница апнут луков или нет, просто в сотый раз репрофнешся и все
а он одел а ты сидиш на форуме и ноеш даже не пытаясь розвивать персонажа ? .. зато он может на морозе в лицо убивать имба вампиров и не чуствовать дамаг
из чего выходит что проблема не в профе а в людях на профе
 

JackieNakie

Игрок
У него даже таланты на меткость не вкинуты в амулет вставки на меткость я тоже не вижу . Насчет как с 170 меткости попадать , на это и расчет у дагеров которые разгоняют ловкость и я 1 из них :p
Но блин я качаю бижу , таланы + в амулет камень + брас на ловкость имею грубо говоря 290 ловкости и он без талантов и амулета не будет по мне мисать что ли ?
Ну я на хеви профе играю, са на метку, браслет на метку, 15 талантов, 6 пассивка, 3 лвл бафа - 170 ... мне грустно ... на хеви
 

RaggaJungle

Игрок
а он одел а ты сидиш на форуме и ноеш даже не пытаясь розвивать персонажа ? .. зато он может на морозе в лицо убивать имба вампиров и не чуствовать дамаг
из чего выходит что проблема не в профе а в людях на профе
Согласен, ты даже на имбе не можешь залить лука, которых все переезжают не замечая, пришел ныть мол мне на 7к ударили. Пацан сам признал, что на равном обвесе луки не тащат, только на таких залетных как ты и отрывается. Чего ж ты сам с лука ушёл за кровосисей играть, а теперь распинаешся.
 

elsatheslayer

Игрок
У него даже таланты на меткость не вкинуты в амулет вставки на меткость я тоже не вижу . Насчет как с 170 меткости попадать , на это и расчет у дагеров которые разгоняют ловкость и я 1 из них :p
Но блин я качаю бижу , таланы + в амулет камень + брас на ловкость имею грубо говоря 290 ловкости и он без талантов и амулета не будет по мне мисать что ли ?
ты не учитываешь задержку атаки,например вампир дает мне 4 тычки на 1 мой выстрел,а на счет точности это только цифра,в спелза попадаю 1к5,а бывает и 10 ударов подряд не попадаю,рандом
 

DJYZ123456789

Игрок
Ну опять же игра выходит на новый виток бустов. Может есть смысл комплексно переработать классы?
Луки не требуют ни каких-либо доработок это гнуший КЛАСС и он досех пор актуален с инвзами саморесами их не в коем случае нельзя бустить все помнят начало сервера хотите повторения?????сейчас они вполне играбельны главное руки,,и хватит ныть и просить буст он вам не нужен одназначно!!!!!
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ты не учитываешь задержку атаки,например вампир дает мне 4 тычки на 1 мой выстрел,а на счет точности это только цифра,в спелза попадаю 1к5,а бывает и 10 ударов подряд не попадаю,рандом
Нож де - это отдельный разговор ...
 

KOPK

Игрок
Все норм с лучниками. Лучник - осадная профа, стрелять из за спин милимяса, так же как и маги. Просто в отличие от магов они не нужны на фарме.
 

MasterLomaster

Игрок
Луки не требуют ни каких-либо доработок это гнуший КЛАСС и он досех пор актуален с инвзами саморесами их не в коем случае нельзя бустить все помнят начало сервера хотите повторения?????сейчас они вполне играбельны главное руки,,и хватит ныть и просить буст он вам не нужен одназначно!!!!!
на старте за луков играли совсем по другой причине. Толпы народа и мало мобов. Этот перекос и спровоцировал действия админов. Ну да ладна , порезали фарсий , не жалко. С толпами надо было что то делать. Теперь лучников нет от слова совсем. Рынок завален луками. Это о чем то говорит?
 

Ritchie

Игрок
на старте за луков играли совсем по другой причине. Толпы народа и мало мобов. Этот перекос и спровоцировал действия админов. Ну да ладна , порезали фарсий , не жалко. С толпами надо было что то делать. Теперь лучников нет от слова совсем. Рынок завален луками. Это о чем то говорит?
это говорит о массовом репрофе луков в нагубиторных чампов, вампов, дт... и т.д. Что вы предлагаете? Апнуть их до такой степени, что бы опять на них село пол сервера, как на чампов? Совсем не понимаю вот этого нытья каждого про свой класс
 

RaggaJungle

Игрок
это говорит о массовом репрофе луков в нагубиторных чампов, вампов, дт... и т.д. Что вы предлагаете? Апнуть их до такой степени, что бы опять на них село пол сервера, как на чампов? Совсем не понимаю вот этого нытья каждого про свой класс
Так потому на чампов с вампами и пересело столько народу, что им не было альтернативы, такой профы которая бы и фармила и гнула в пвп. Ты сам разве не видишь, что за лука нет щас ни фарма ни урона в пвп, только при овербусте. Есть ли щас кп луков вообще на сервере?
Какой вообще смысл было делать столько профессий, чтобы у людей не было выбора кроме как играть на 2-3х, чтобы хоть какое-то удовольствие получать, а не крабить мобов в 1 цель и падать как мешок говна.
И хватит тут писать всякий бред, что мы хотим имбу, вы нас на старте обижали. Мы хотим иметь свободу выбора и играть на том классе который нам нравится, а не проституцией заниматься
 

MasterLomaster

Игрок
выже понимаете что они хотят видеть лучника как на старте который убивает любого в 2 скила или крита .. все что будет переживать 2 скила уже их не устроит и они будут дальше ныть и плакать ?
наверное было бы правильно что лучник убивает за столько скилов за сколько сам умирает. Или не?
 

MasterLomaster

Игрок
это говорит о массовом репрофе луков в нагубиторных чампов, вампов, дт... и т.д. Что вы предлагаете? Апнуть их до такой степени, что бы опять на них село пол сервера, как на чампов? Совсем не понимаю вот этого нытья каждого про свой класс
а не должно быть нагибаторных проф в принципе.
 

1978

Игрок
Игрок
Амням убил моего венгриса 81 с 5 ударов, средний урон 15к,хватит ныть
 

JackieNakie

Игрок
У венгра есть кк и еще кое какие активные бафы) как на 81 лвл можно умереть с 5 выстрелов от лука стены?)
 
Сверху