Немного боли от СЕ хила

Мы в социальных сетях

HardCase

Игрок
Игрок
Ты верно говоришь, но не о СЕ ) Вспоминаю остров кроков, когда меня убивают по кд, бегут за мной возле моих же, а ребята рядом просто фармят мобов ( хдд, луки ). Ну это я так, ради шутки )

Возможно корень проблемы лежит в том, что дают опыт за пвп. Но нет. Мне кажется проблема в том, что саппорта слишком просто убить в одиночку. Даже шанса нет выжить, вот в чем проблема. Ладно бы мои ошибки, без щита и т.д. Но я просто урон не выхиливаю, понимаешь?
Я бы хотел, что бы сделали какой-то баланс чтоль с саппортами, дабы при пвп 1х1, у саппорта хотя бы был шанс выжить. Куда уже там убивать, на это не претендую.
Просто выжить. Но если врагов 2+ - без шансов. Так было бы справедливо хоть как. Потому что я даже не могу выжить, как бы не хотел из-за урона в 7-8к в щит.
А вообще я понял что намного профитней самому собирать пачку и фармить толпой) особенно профитно взять пару пик и магов водить паровозы так и квест делаешь и тебя сливать шалупонь не будет
 

Aderal

Игрок
Игрок
Проверенно на белянках в стакато, я Хдд 58 хил орк 60+ и еще пару дд в пати. Наношу дпс белянке с прокаста меня хилят, моб не агрится=профит..если у вас в пати мемберы аутисты ну я хз.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Проверенно на белянках в стакато, я Хдд 58 хил орк 60+ и еще пару дд в пати. Наношу дпс белянке с прокаста меня хилят, моб не агрится=профит..если у вас в пати мемберы аутисты ну я хз.
Тут говорилось за масс хил если нет желания читать всю тему зачем лезешь не разобравшись
 

Nexus

Игрок
Игрок
Соло хил тут не актуален, это я по собственному опыту понял. До 50 интересно было, когда можно найти рандомку на фарм и пвп. На 50+ хил нигде и никому не нужен, кроме осад. Такого, чтобы найти рандомку через поиск группы, как в л2, тут нет к сожалению. Да и пве контента для пати пока не вижу, он тут есть?
Придется репроф делать хз.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Соло хил тут не актуален, это я по собственному опыту понял. До 50 интересно было, когда можно найти рандомку на фарм и пвп. На 50+ хил нигде и никому не нужен, кроме осад. Такого, чтобы найти рандомку через поиск группы, как в л2, тут нет к сожалению. Да и пве контента для пати пока не вижу, он тут есть?
Придется репроф делать хз.
Найс нытьё. Хилоm/цп лейкой/ваще любыm саппортоm изи найти себе не только пати, а еще и кп.
 

Vintiz

Игрок
Игрок
Б**** в чём проблема!!! Хил это хил!!! Не хочешь что бы тебя убивали, тогда качайся либо в пати либо на подконтрольной территории, где куча представителей твоей расы, при этом нужно внимательно следить за обстановкой!!! Сапорт это не ДД, сапорт это сапорт!!! У каждого своя роль и если ты со своей не согласен, то значит ХИЛ это не твоё. В старых ММО почти всегда было так, что хилы это беззащитные существа, которых старались оберегать и это создавало свою атмосферу.
 

dato

Игрок
Игрок
Добрый день.
Играю хилом СЕ, взял вот недавно 40 лвл.
БА шмот +3, щит БА + род БА +4
П дефа - 3.4к
Хилю я по 3к. с откатом 2 секунды, при касте в 1040 ( еще 1 секунда для прокаста)

В меня летят скилы по 8к. На скрине 6-7-8к. От лукарей, дагеров.
Про лдд молчу. (Речь идет о ДЕ), но в целом от других рас тоже.

В соло качаться - только по кд умирать, так как многие качаются на пвп, поэтому я для них просто изи таргет.

В пачке качаться - это ждать когда соберется фулка, искать КП, которые уже за 40 лвл ушли давно.
При этом СЕ в чистилище просто давят те же ДЕ.

Теперь вопрос. Насколько успешен будет мой кач по 1 мобу в 1 минуту, пытаясь попутно выжить от нападений ребят, которые хотят прокачаться на мне?!
Я убивать не могу, да и выжить не получается.

Теперь вопрос на размышление. Возможно стоит как-то решить проблему с этим? Потому что сейчас решения кроме как сменить класс с сапорта - я не вижу.

Спасибо. Я горю, но стараюсь держаться.
ахаха если тебе болно и ти некого не убиваеш значит все ок и ти должен терпеть эту боль а именно боль от де дагера и его летала ))
 

Filboss

Игрок
Игрок
Начинается..ДЕ ДЕ, ты хилом играешь батенька, готовится должен для горения с 40 лвла уже если ты не в кп
 

Nexus

Игрок
Игрок
Соло хил тут не актуален, это я по собственному опыту понял. До 50 интересно было, когда можно найти рандомку на фарм и пвп. На 50+ хил нигде и никому не нужен, кроме осад. Такого, чтобы найти рандомку через поиск группы, как в л2, тут нет к сожалению. Да и пве контента для пати пока не вижу, он тут есть?
Придется репроф делать хз.
Концепцию игры оспаривать не собираюсь, равно как и доказывать что-то форумным бойцам. Пост для тех, кто хочет играть в соло хилом. Не тратьте нервы.
 

naix

Игрок
Игрок
Зачем вообще брать пати профу для игры в соло? Естественно нервы будут ни к черту.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Все вопросы и пожелания после празников) разрабы на шашлях.. им насрать.
. свалят на другой сервер потому что и там они быстро прокачаются и будут в топе.

Все имеют право отдохнуть и им не насрать...это вы нытики )


На какой сервер ? Б*** ?? ору) в Ла2 х1 -х50 с онлайном 10 чел ?

Руофф ? Не думаю )

Ваши аргументы смешны)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну пати надо хилам , это ясно )
Вчера орко хил за 4 часа ПВП умер 3 раза , все время дефали его первым --он просто приманка для дагеров = легкое убийство (дагера)
 

vofka

Игрок
Игрок
Играю за Оракула, уже 60+, вижу очень много коментариев от людей,совершенно непонимающих, что такое игра хилом, часто бывало встречались нубы жмущие все подрят в холик и лицо, получалось отхиливаться, вот видимо тогда у таких индивидов в головах зарождалась мысль!!!!!ВОТ ЭТО ИМБА!!!!! а то, что он в меня с ба луком по 5-7к бьет его вообще не волнует!!!Насмешил человек пишущий про то, что хилит по 5к!!! Ты с этой планеты???у кого ты тут видел браслеты и СА в пушках на этих лв???На ОБТ переиграл? Но это как пример!! Так о чем я, профа интересная, но есть как всегда НО!!! На лоу лв, народ видимо не сильно догонял как работает скил у Оракула под названием "Петля времени"(человек бегает по одному и тому же отрезку местности в течении 5 секунд,похоже чем то на лаг), поэтому казалось, что это полноценный контроль!!!НО НЕТ, уже на 50+ народ начинает догонять,что к чему и вылилось в итоге в то, что под этим дебафом дагерщики без вопросов делают подкат и метелят в спину, луки вешают парализ и развлекаются!!! Отсюда вопрос: почему контроль всего один,да и тот по сути полезен только в убегающего врага???так задумано было??? Я не хочу как многим кажется ходить и врага взглядом убивать, но почему все сделано для того, что каждый считает своим долгом пойти убивать хила? Опять же, 6к дефа в ех робе позволяет стоять под врагом, но ключевое слово стоять...ему ты сделать ничего не в состоянии.....Вообщем то и пришли мы к главному......Пока ты вот так стоишь, прибегают еще и еще, все, жми "в город". Считаю, что даже слип был бы гораздо более полезным дебафом, ну или запретить в "петле" вообще атаки по врагу, тогда шанс выжить увеличился бы!!! Кто не поленился прочитать, спасибо! :)
- Светлые эльфы

принимай....
 

Korvin

Игрок
Игрок
В целом, скажу так - выживаемость у се хила более чем достаточная, хватает чтобы 1-1 выживать против кого угодно. Разгонки на пати, клинсы, сейвы - всё в наличии и юзабельно, бонусом - большая скорость бега.
Минусы - отсутствие урона по мобам и в пвп. По сути, в те моменты, когда нет дд, оракле лучше пойти разложить пару пасьянсов или пособирать ресы, потому что на 4 квеста на мобах 75+ уходит полтора часа. Если в поле тебя поймал гангер, то варианта только три - ему надоест, он позовёт друзей, или же ты сможешь убежать. Хотелось бы, безусловно, какой-то урон по мобам, для того чтобы маленькие саппорты могли дорасти хотя бы до 70 лвла и искать себе пачку. Хилы нужны всем, но никто не готов их качать и одевать с 30 лвла, а на 30 лвле приходит явное осознание, что играть дд в разы проще и веселее.
 

vofka

Игрок
Игрок
  • Добавлю немного!!! Вы убрали управление кнопками!!! Мой масс хил это масс агр мать его!!!!!!!!!!Я весь в мобах!!!!Теперь обыденная ситуация: мне надо хилиться, надо бегать, КЛИКАЯ МЫШКОЙ!!!! В мой таргер постоянно вместо бега лезут мобы!!! Пабам.....вместо хила товарища, я бью им моба........не подумали?? так может тогда сделаем это вместе????
 

Korvin

Игрок
Игрок
  • Добавлю немного!!! Вы убрали управление кнопками!!! Мой масс хил это масс агр мать его!!!!!!!!!!Я весь в мобах!!!!Теперь обыденная ситуация: мне надо хилиться, надо бегать, КЛИКАЯ МЫШКОЙ!!!! В мой таргер постоянно вместо бега лезут мобы!!! Пабам.....вместо хила товарища, я бью им моба........не подумали?? так может тогда сделаем это вместе????
Это, батенька, клешни мешают
 

zaliandr

Игрок
У де зато есть три других сэйв абилки а у феи только телепорт через 10 секунд) как показывает практика через 10 секунд твой тиммейт если он не танк уже давно на респе)
а если кинуть на своего, потом тот умирает и быстро встает, по истечению времени притянет из стольни к хилу? :)
 
Сверху