Немного боли от СЕ хила

Мы в социальных сетях

vofka

Игрок
Игрок
Корвин, вы конечно же лучший игрок сервера, мне даже страшно представить ваш уровень....наверное БОГ? Тут люди по делу говорят, а свои комменты абсолютно, честно сказать глуповатые, уж лучше при себе держите!!!
 

Ravenheard

Игрок
Корвин, вы конечно же лучший игрок сервера, мне даже страшно представить ваш уровень....наверное БОГ? Тут люди по делу говорят, а свои комменты абсолютно, честно сказать глуповатые, уж лучше при себе держите!!!

Корвин хилами давит уже лет 5,если не больше,во всех проектах.
 

vofka

Игрок
Игрок
Корвин хилами давит уже лет 5,если не больше,во всех проектах.
Я за него жутко рад.....тогда такой опытный человек должен как минимум делиться опытом, а не изображать из себя мальчишку,кот пытается самоутвердиться за счет других.
 

Korvin

Игрок
Игрок
Я за него жутко рад.....тогда такой опытный человек должен как минимум делиться опытом, а не изображать из себя мальчишку,кот пытается самоутвердиться за счет других.
Если у Вас проблемы в LA2-подобном проекте проблемы с выделением цели, куда бежать - всё очень плохо.
В отличие от других хилов у нас есть саморес и возможность сагрить на себя парик с дд, отвести от сопартийцев и умереть спокойненько под ним.
У масс хила есть ренжа агра, попробуйте выучить её до автоматизма и не страдать больше так.
Для таргетного хила сопартийца советую использовать макрос вида /target PARTYMEMBER /useskill Лечение оракула
 
Сверху