Немного бред

Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
По поводу таргета, уже давно пора поставить ближайший враг, пвп против дагов луков , жму его чаще чем скилы.А то контроль, дал за спину залетел, а таргет автоматом сбился и секунда потеряна.
 

Pioneer

Игрок
[QUOTE="TopTier, post: 37752,клезет куда ему не надо, мата флуда нет, все по делу. ДЕ луком много игроков не довольны..

и тем более мы уже выяснили что у де лука шанс инвиза на лоу хп 50% эт офицальная инфа
Ну во первых, за не уважение к администрации можно выхватить бан.
Во вторых, все модеры-тестеры, и если пишут что то подобное, они идут и проверяют!
Так что не бузи тут[/QUOTE]
уверен во всем что написал ?
 

paparimski

Игрок
Игрок
ну администрация отвечает мол все так и должно быть, типа вот дальше вот потом на 70х....будет баланс, а пока терпите
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
зачем любить зачем страдать когда можно собрать пак и понагибать ;)
 

LDS

Игрок
Игрок
зачем любить зачем страдать когда можно собрать пак и понагибать ;)
Бежим мы такие луко паком в 7 луков видим такие опа де лук асист асист скинулись по скилу и как вы думаете что было дальше? На осаде таже история от этого сейва с таким откатом бомбит уже у всех,но до вас похоже это так и не дойдет!!! Продолжайте в томже духе!!!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Бежим мы такие луко паком в 7 луков видим такие опа де лук асист асист скинулись по скилу и как вы думаете что было дальше? На осаде таже история от этого сейва с таким откатом бомбит уже у всех,но до вас похоже это так и не дойдет!!! Продолжайте в томже духе!!!
то есть когда де лук убивает без шансов - плохо, резать. когда его по фокусу напихали, ему повезло спастись - плохо, резать.
я уже понял что единственный вариант когда хорошо - когда любой противник мордой в полу, так не будет
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Скажите, а можно орко лукарям прикрутить неуязвимость к Лоу ХП и увеличить время уд? Я думаю и мы сразу перестанем считать это багом у дэ.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Они не просто отбегают хватает времени отойти, хильнутся, получить откат скиллов и дать те по морде ;)
 
Сверху