Немного бред

Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
какие 2 скила и бб.еще не по одному дагеру не попал подряд всеми скилами.а если я за стан его не убил то все бб лук
Че молчишь то? такой дефатель тут лучников ДЕ тут, а на вопрос по поводу сейва дагером от тебя такого лучника так и не написал.Слился?
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Че молчишь то? такой дефатель тут лучников ДЕ тут, а на вопрос по поводу сейва дагером от тебя такого лучника так и не написал.Слился?
дефендер же

уже все вкурсе что там шанс не 50% как писали выше.
 

PENN

Команда форума
Администрация
шанс инвиза у призрака 50%. не вводите в заблуждение
 

amitrex

Игрок
Игрок
Ппц нытиков развелось, как обычно в общем. Ща через пару недель оденутся, будут ныть на другие профы, т.к луки - дагги уже угрозы не будут представлять им. Вспомните открытие Б***, точно такое же нытье на лукодаггов было, потом люд одевается и всё, у него другая проблема, надо ныть на другие профы. И никто не думает, что от луков, а особенно от даггов мало толку на осаде, вот именно 80% расы ДЕ эт лайты, при равных стычках ДЕ падают, от орков, от гномов, от хумов. Давайте тогда, резать ДЕ луков и даггов, и бустить им ХДД, и ЛДД, пускай, так даже будет лучше.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Ппц нытиков развелось, как обычно в общем. Ща через пару недель оденутся, будут ныть на другие профы, т.к луки - дагги уже угрозы не будут представлять им. Вспомните открытие Б***, точно такое же нытье на лукодаггов было, потом люд одевается и всё, у него другая проблема, надо ныть на другие профы. И никто не думает, что от луков, а особенно от даггов мало толку на осаде, вот именно 80% расы ДЕ эт лайты, при равных стычках ДЕ падают, от орков, от гномов, от хумов. Давайте тогда, резать ДЕ луков и даггов, и бустить им ХДД, и ЛДД, пускай, так даже будет лучше.

ярый представитель расы ДЕ, возможно даже лука.

пускай сделают чтоб в контроле этот инвиз не работал хотя бы, а то уж сильно имбова

сейв который работает с 50% еще ему наплевать на ваш контроль, так ко всему хватает другой набор плюшек
 

Mikrob

Игрок
Игрок
Я оркам профа псих по луку и по дагеру попасть ваще не могу из 10 ударав заходят 2-3
 
Сел я такой на лука, решил по стрелять.. Ладно то даги от дага отлететь особенно ДЕ и Гномского не западло, особенно когда они из инвиза тебя контрят.
Но блинский лук ДЕ просто нечто. Решил про тестить на лайве. Расскажу как это выглядит:

когда идет бой с луком ДЕ "призраком" при смертельной для него атаки он автоматически (шанс 50% как писали выше) уходит в инвиз т.е. а после этого как он появился и если вам удалось его откайтить тогда возможно вы его убьете, таким образом во второй раз УД у него не сработает, хотя там КД умения 40+сек. Вообще стоит провести проверку этой профессии, именно администрации, а не просить игроков чтоб они предоставили фрапс, то больно знакомо поведение администрации по отношению к игрокам.

Заключение:
1. УД с шансом в 50%, и кд 40+сек, при этом УД он может двигаться, блинкануться, т.е. сменить позицию. (пыль не канает, радиус не очень)
2. При срабатывание УД еще и клинсит, что не мало важно, сейв с клинсом.
3. Никаких кнопочек клацать не нужно, работает автоматом.
 

paparimski

Игрок
Игрок
а это норм что у де и фей у танков есть эскейп ?)как их вот танков сливать ?
 

Mikrob

Игрок
Игрок
А че вы про лукав орды не говорите которые отбрасывают + таргет сбивают и у них радиус атак достаточно хорош :) лук стены норм с феняй мы вчера в 4 чела бегали гномав де се орду расскладывали на ура
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
отбрасывают ) прям имба ) куда там бедным де и феям с инвизами и блинками до имба отброса )))
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Друг иди лесом а, призрак это его единственное спасение от ваших критонюков! У лука нету целок,закрывашек востановление фул цп,хп как у некоторых луков. Да и то пассив призрака на спасение у меня срабатывал максимум 5-6 раз.
 

Mikrob

Игрок
Игрок
отбрасывают ) прям имба ) куда там бедным де и феям с инвизами и блинками до имба отброса )))
Да фигня я же говорю в 2 лука вчера крошили все что двигается выдавая по 10-11к крит при этом имея 60 лвл и одетые в топ ба
 

amitrex

Игрок
Игрок
Друг иди лесом а, призрак это его единственное спасение от ваших критонюков! У лука нету целок,закрывашек востановление фул цп,хп как у некоторых луков. Да и то пассив призрака на спасение у меня срабатывал максимум 5-6 раз.

Вот-вот. Всё правильно пишешь!
 
Сверху