Ненависть к гномам или засос на лицо

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Ну дело твое, лично я играю за тот класс который просто дерьмо, пика , он способен только впитывать и внести 10-15к урона в мага раз в 30-60сек. кд скилов и холика.В поле тупо банка дырявая.Это унов в СЕ топ паки

Типичный гном-трепло.
скилл кнопка 4 - 30 сек кд - 5к урона
скилл кнопка 3 - 15 сек кд - 5,6к урона
скилл кнопка 5 - 30 сек кд - 5к урона

Я знаю, что у гномов плохо с цифрами и математикой, но специально для тебя:
В 30 сек в пику(!) се твой дамаг будет - 21,2к урона. (не считая кровотока и аа)
В 60 сек - 42,4к урона

Все данные с твоего видео.
Где ты там 10-15к в мага раз в 30-60 сек нашел хз.
facepalm.gif
 

sonicxen

Игрок
Все всегда чем-то будут недовольны, единственный вариант делать у всех все одинаковым(абсолютно), но тогда какой интерес будет в игре за разные расы(кроме модельки)?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Типичный гном-трепло.
скилл кнопка 4 - 30 сек кд - 5к урона
скилл кнопка 3 - 15 сек кд - 5,6к урона
скилл кнопка 5 - 30 сек кд - 5к урона

Я знаю, что у гномов плохо с цифрами и математикой, но специально для тебя:
В 30 сек в пику(!) се твой дамаг будет - 21,2к урона. (Это не считая кровотока)
В 60 сек - 42,4к урона

Все данные с твоего видео.
Где ты там 10-15к в мага раз в 30-60 сек нашел хз.
facepalm.gif
Я же писал что в ТОП магов СЕ, а такой урон входит только в дохликов типо дагеры и вот как эта пика Лдд.
 

Asxa

Игрок
Разрыв шаблона... Пинали на днях в 2 фейки толстую гномопику на медузах с 3к хп гном отползает за дерево и тут появляется бравый хум с двуруком(у них пост медуз был).
"Уплыл наш фраг", - подумалось мне. Забегая вперед он и правда уплыл, только своими коротенькими ножками в сторону гирана.
Хум же, игноря шотный фраг, несется на нас. Что за самопожертвование было - я хз.

А при пвп 1x1x1 если тебя не бьют - надо пинать того, кто опаснее\толще. Исходя из своих возможностей и проф участвующих.
Мне, как фарсии, в таких ситуациях сразу прилетает первому, ибо ̶в̶а̶н̶ш̶о̶т̶н̶а̶я̶ ̶с̶с̶а̶н̶и̶н̶а̶ имба профа.
 

parakeet

Игрок
Я же писал что в ТОП магов СЕ, а такой урон входит только в дохликов типо дагеры и вот как эта пика Лдд.

При входящем дамаге 5-5,5к в пику, лишь говорит о том, что у него пдефа ~10к(если не больше). У того же спелза под разгонами 12к пдефа(посмотри скрин).
Гном, не заливай. Просто твой маленький зад пригорел. Бывает.
 

fxboby

Игрок
Игрок
При входящем дамаге 5-5,5к в пику, лишь говорит о том, что у него пдефа ~10к(если не больше). У того же спелза под разгонами 12к пдефа(посмотри скрин).
Гном, не заливай. Просто твой маленький зад пригорел. Бывает.
Ты прежде чем писать за его пдеф. у ЛДД пруф скинь , а потом чет говори ~200000000 к блин. И вот того же спелза по твоим словам у которого 12к пдефа я бью не больше 4.5к
 

parakeet

Игрок
Ты прежде чем писать за его пдеф. у ЛДД пруф скинь , а потом чет говори ~200000000 к блин. И вот того же спелза по твоим словам у которого 12к пдефа я бью не больше 4.5к

У меня один вопрос - дебил с рождения или школу часто прогуливал?
 

Linei4eg

Игрок
Игрок
Типичный гном-трепло.
скилл кнопка 4 - 30 сек кд - 5к урона
скилл кнопка 3 - 15 сек кд - 5,6к урона
скилл кнопка 5 - 30 сек кд - 5к урона

Я знаю, что у гномов плохо с цифрами и математикой, но специально для тебя:
В 30 сек в пику(!) се твой дамаг будет - 21,2к урона. (не считая кровотока и аа)
В 60 сек - 42,4к урона

Все данные с твоего видео.
Где ты там 10-15к в мага раз в 30-60 сек нашел хз.
facepalm.gif
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Не вижу засоса ! Ну никак !

Де дагер к копью даже не подойдет , а если подойдет, то будет, как на первом видео ,лежать с 3-х скилов , поэтому на фарме они фармят "рядом" ---пика не догонит, дагер не подойдет .
Далее , неприязнь к гномам ! Не мало важно )

Лично я сам никого не трогаю на фарме, только защищаюсь . Ибо в хеви бегать за фрагом, тот еще мазохизм !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А еще меня на Верзилах на днях (68лвл был тогда) нубокил задрачивал, еле вывозил, и тут хум бегит и помог мне --убил нубокиллера , я помог , у хума 10% хп осталось, мне на скилл....но я его не тронул,(все 3е дрались в притык) в благодарочку за помощь !
 

Velheora

Игрок
Игрок
ну такое, гном плачет что профа "неочем"!) Только по твоему же видео видно что тебя дагер с копьем другой расы не смогли запинать на первом видео, а на втором видео копье СЕ еле пережило твои атаки, думаю дагер ДЕ вообще с прокаста бы отвалился если бы ты его зафокусил... Эххх бедные гномы...
 

Anufrij

Игрок
Игрок
типичная солидарность более слабых рас, поступил бы так же по отношению к гномам)
 

Niks

Игрок
Игрок
ТСу:
Я на стриме вечно умираю от этой парочки (или от одного ножа Святого)
Просто друзьяшки бегают вместе, защищают друг друга (а мб се купил протект у этого ножа де (так себе, на самом деле))
 

FLESH

Игрок
Игрок
ТСу:
Я на стриме вечно умираю от этой парочки (или от одного ножа Святого)
Просто друзьяшки бегают вместе, защищают друг друга (а мб се купил протект у этого ножа де (так себе, на самом деле))
Просто у тебя ужасно милый вид со спины,когда ты пытаешься убежать
 

WildMouse

Игрок
В общем пришел пофармить на вулкан и тут появился ДЕ дагер "Святой" и сразу за ним Се пика "Givemeyourmoney" и в двоем давай меня бить. Первый раз я убил пику, де дагер умер от прокаста СЕ..))))Второй раз уже они убили меня.
- первый их врыв.
- второй.
До этого пацаны ваще никак друг с другом не взаимодействовали и после. Просто разбежались....Пацаны еще бегают рядом друг с другом.
Что ты хотел, играешь за имба расу так и будет, всегда бью гномов 1, се 2, хум 3, де 3, фей 4.
 

WildMouse

Игрок
Что ты хотел, играешь за имба расу так и будет, всегда бью гномов 1, се 2, хум 3, де 3, фей 4.
Или ты фанат того, что у вас прямое руководство, супер слаженные паки =)) видали, проходили... Поверь, люди везде одни, просто баланс разный, что пак на пак, что раса на рсау гномы тащат, благодаря только админам, дали бы мне дагера гномов, яб вам показал, как изи кач даже с наличием постов, а когда в тебя 50+ нуб станшот попадает на 5 секунд, другой нуб в это время все скилы попадает по кд, это не игра, надежда умирает последней, сколько терпения хз, надеюсь тут не А**с. И понты эти с ренжем у танков гномов, просто понты, там рзеать надо и маг атаку, и физ атаку, и формулы урона у миликов, но видимо всем пофигу.
 
Сверху