Несколько цифр о заточке

Мы в социальных сетях

STARK

Игрок
Игрок
Думаю, ни для кого не будет секретом, что на днях порезали силу точек. Идут споры о том , что разрабы лишь поправили описание плюса от заточки, а по факту, бонусы остались как прежде.
Могу заверить, что это не так. Но не все так просто.

Приведу несколько цифр для наглядности.
Был у меня предтоп посох, точеный на +6. Маг атака 250 +60 от заточки (до патча).
После патча бонус в описании стал +36. Статы немного упали, но не настолько.
Сравнивая этот посох (286 атк) с топовым неточеным (270 атк), было замечено, что маг атака не изменилась. Так, опытным путем было установлено, что по факту бонус от точки +6 сейчас по факту всего +20, что очень мало.
Возможно, еще имеет место быть ошибка в описании маг атаки посохов, но это маловероятно, учитывая, что речь о цифре 286, которая даже не кратна десяти.
Просьба разобраться и исправить.

P.S. Как написал это, зашел в игру, и офигел. Точка оружия на +4 теперь по описанию дает всего +12! Когда уже закончится этот бред? Напишите уже, сколько вы выставили по факту, я уже не верю этим цифрам.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
система ла2 в действии. Порезали точку и правильно сделали, пвп не должно длиться 5 секунд. Магам и Лукам так вообще нужно резать сильно точку.
 

STARK

Игрок
Игрок
система ла2 в действии. Порезали точку и правильно сделали, пвп не должно длиться 5 секунд. Магам и Лукам так вообще нужно резать сильно точку.
А как насчет компенсации тем, кто точил от 5 и выше? Ведь именно прежние цифры заставляли их идти на такой риск, сливая голду.
 

RamsiBoLToN

Игрок
А как насчет компенсации тем, кто точил от 5 и выше? Ведь именно прежние цифры заставляли их идти на такой риск, сливая голду.
Клиент показывал неверные цифры при заточке, сами статы персонажа не поменялись по факту. Поменялось визуальное отображение цифр точки. Теперь соответствует тому,что дает.
 

STARK

Игрок
Игрок
100%. Кинули всех и забыли спросить гостей в своем доме,что делать хозяину дома.
Скорее, это как хозяин магазина, что разводит на деньги, впаривая товар, характеристики которого не соответствуют заявленным. Но давай уже завязывать с оффтопом. Я жду ответа от других людей.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
на статы это изменение никак не повлияло, это визуальный момент
 

STARK

Игрок
Игрок
на статы это изменение никак не повлияло, это визуальный момент
Вы скажите, на +4 реально +12 всего дает, как сейчас написано?

Какая-то странная математика получается. Если от +4 дает прибавку по +4, то отняв ее от 12, мы получим +8 прибавки при точке на +3. А ведь 8 на 3 не делится:)
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
сейчас реально дает то, как написано
 

SaDaS

Игрок
Игрок
80845246275834559a2297a996e98537-full.jpg
80845246275834559a2297a996e98537-full.jpg

смысл точить ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
клиент не обновлял - сервис не откроется
 

EatMe

Игрок
А чем эта игра отличается от политике в реальной жизни ? Предвыборная компания, куча обещаний и лапши на уши, народ несёт бабки, теперь можно резать. Ах да, пенсионный возраст скоро увеличат. В игре всё как в жизни ))
 

dartmao

Игрок
100к за 19 урона ? есть ли в этом смысл?
Так а для заточки посоха на +7 разве нужно 100к? Я думал нужно ба посох, 7 точек на БА оружее и немного удачи :sneaky:
А то что какой-то барыга выставил на продажу посох за 100к который реально и 20к не стоит - ну бывает. :penguin:
 
Сверху