Несколько вещей для комфорта

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
И чем тогда гейт от призыва будет отличаться ?
Тем что во время файта , идёт перепризыв и ты при желание пару секунд можешь подраться и уйти в призыв, а гейт только через смерть :) тем что мертвым призыв не приходит , слушай ну ты же умный парень , к чему этот вопрос, ты сам понимаешь плюсы, когда ты стоишь меж гейтами успеваешь убивать 40 мобов в зт , а будешь успевать 60 , а не стоять и не тупить в стольне , а когда вот эти штуки
Кастую......потом простите сбили, а по факту ты наебался с резистор и бежишь к другому посту :)

Опять же время регрупа от призыва и гейта разное , а иногда эти 5-10 секунд многое решают
И когда гейт ставишь у скалы , обрыва, пол расы тупо бежит ещё падает
 

NEXT

Игрок
Передам разработчикам

Нет

О каких заданиях речь?

Я общаюсь с игроками, которые играют и у соседа. Знаете какой побочный эффект от бота? Локации пустые, люди через 1 неделю после старта на спотах не могут найти врагов, пусто. Все сидят в бото локе. + это убивает экономику.
Бото лок/бота не будет.
Был такой баг хз есть ли он сейчас, когда поднимая руками, некоторый лут не поднимался, его исправили или это дань текстурам?
 

NEXT

Игрок
@Elias Dant 1. Сделать более подробный анонс эвента "прожарка" и "танки". Допусти за 5/10минут, потом еще один за 1 минуту до начала.
2. На прошлом сервер даже топовая донат сумка не спасала от перевеса с итемов беляков, меньше чем за час уходили в жесткий штраф, можно ли повысить % на топ сумках?
3. Убрать пьедестал у гка в столицах где он еще есть. У Орков в 1ю очередь))
Да дроп ппц как весит, я тож об этом говорил Нерзулу на стриме, пофармил а тут нужен быстрый тп на боса и ты с перегрузом двигаеш булками дабы не успел продать шкурки от мобов, а для топ сумки я вообще предлагаю убрать штраф на грузоподьемность( ну или вместимость 20к)
 

Dump

Игрок
Да дроп ппц как весит, я тож об этом говорил Нерзулу на стриме, пофармил а тут нужен быстрый тп на боса и ты с перегрузом двигаеш булками дабы не успел продать шкурки от мобов, а для топ сумки я вообще предлагаю убрать штраф на грузоподьемность( ну или вместимость 20к)
А дагерщикам дать возможность стилить эти куски)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1. Сделать более подробный анонс эвента "прожарка" и "танки". Допусти за 5/10минут, потом еще один за 1 минуту до начала.
Передам. Но прямо сейчас у разработчиков очень много задач, думаю после релиза добавим.
2. На прошлом сервер даже топовая донат сумка не спасала от перевеса с итемов беляков, меньше чем за час уходили в жесткий штраф, можно ли повысить % на топ сумках?
Вероятно будет новая сумка с очень большим % переносимого веса.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А мне вот у соседей понравился момент , когда ставится гейт - у всех появляется ТП к нему , Аля зайти во врата , с любой Локи тпешишься и очень удобно
Гейт с любой локации называется призыв
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Был такой баг хз есть ли он сейчас, когда поднимая руками, некоторый лут не поднимался, его исправили или это дань текстурам?
Там было 2 или 3 отдельных бага. Скорее всего поправлено
 

Dump

Игрок
Гейт с любой локации называется призыв
Ну там когда ставят гейт появляется кнопка с таймером гейта и клацая на нее летишь в столицу, прям к гейту, по сути заменяет каст врат, ну или смерть, просто удобство. Особенно полезно когда работа и ноут такой себе, пока прогрузишся в зерге и гейт офф
 

Antip

Игрок
Ну там когда ставят гейт появляется кнопка с таймером гейта и клацая на нее летишь в столицу, прям к гейту, по сути заменяет каст врат, ну или смерть, просто удобство. Особенно полезно когда работа и ноут такой себе, пока прогрузишся в зерге и гейт офф
Комфортная же функция согласись !

Я конечно не кому не противник, но коли стыбрили механику скилов 1 из 3 то может и пару комфортных функций стырить тоже ?)

Надо брать самое лучшее и добавлять лучшие свои идеи !
Разделка топ , авто разделка топ, авто вскрытие сундуков обожаю, работа Некст врага, моба, таргет - прекрасно !
Актуализация на этом сервере пати игры - чудесно

И этот список можно было бы дополнить и появлением таблички , хотите ли переместиться к гейту, когда он стоит !
Бесполезные стояния не кого не устраивают не когда - а иногда это нужные тактические паузы, но пару мин лучше побегать те же ресы пособирать, чем чилить и слушать какой нибудь бред в стольне, я сладкая капелька меда блиааааа
 
  • Like
Реакции: Dump

ollo

Игрок
Вот и будешь с этими ботами бороться, а они будут бегать тебе мстить). Но уверен, что попробовав автокач, сам будешь его применять, хоть в обычном каче, который становится гораздо удобнее.
вот и будешь с этими софтерами бороться, а они будут бегать тебе мстить. Но уверен, что попробовав софтину (а особенно хорошонастроенный фулфарш) для пвп, сам будешь его применять, хоть в обычном пвп, который становится гораздо удобнее.
нормальная анология? ну а че если нырять в овно, то с головой.
 

CTPUHGU

Игрок
пусть когда арх начинает кастовать гейт пишет отчет времени и будет всем всё понятно и не надо постоянно спамить в чате каст гейта
 
  • Like
Реакции: meow

Antip

Игрок
пусть когда арх начинает кастовать гейт пишет отчет времени и будет всем всё понятно и не надо постоянно спамить в чате каст гейта
Ну должна быть какая то автоматическая механика , как вот начиная плакать от того как кто то точится

Типа большими буквами на пол экрана гейт- врата и обратный отсчёт 20 с - 10 с
 

zverevalexey

Игрок
Передам. Но прямо сейчас у разработчиков очень много задач, думаю после релиза добавим.

Вероятно будет новая сумка с очень большим % переносимого веса.
Надеюсь сумочка будет продаваться у алхимика тыщ за 100 голды?:sneaky:
 

Nick

Игрок
Игрок
вот и будешь с этими софтерами бороться, а они будут бегать тебе мстить. Но уверен, что попробовав софтину (а особенно хорошонастроенный фулфарш) для пвп, сам будешь его применять, хоть в обычном пвп, который становится гораздо удобнее.
нормальная анология? ну а че если нырять в овно, то с головой.
Аналогия твоя кривая в дугу. Ты играл с автокачем? Или не видел, но осуждаю? Читерство - дело администрации. Автокач - комфортная и полезная вещь, если ты не искатель трудностей. В ней нет проблем. Проблема в количестве окон как я написал выше. Ограничение их количества помогло бы эпизоду продлить активную жизнь.
 

Brother

Игрок
Вот и будешь с этими ботами бороться, а они будут бегать тебе мстить). Но уверен, что попробовав автокач, сам будешь его применять, хоть в обычном каче, который становится гораздо удобнее.
увижу бота сдам бота все логично , нахрена мне его пробовать если я за живую игру , и да я играл на бфуг
 

Nick

Игрок
Игрок
увижу бота сдам бота все логично , нахрена мне его пробовать если я за живую игру , и да я играл на бфуг
Ты не прав. Автокач - отличный помощник в живом каче. С ним на порядок уменьшается потребность клацать мышкой. А стоять афк как бот, тут особо не получится. Так как всегда найдется желающий отправить тебя в столицу. Повторюсь, вот я играю с автокачем у соседа. Потом я захожу сюда - здесь автокача нет. И сразу в каче чувство, что попал немного в прошлое. А это не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Надеюсь сумочка будет продаваться у алхимика тыщ за 100 голды?:sneaky:
Да и админы будут лично бегать и вспарывать тебе мобов на квест и дроп собирать, чтоб ты бедняжка нож и соберушку не брал.
 

Antip

Игрок
Да и админы будут лично бегать и вспарывать тебе мобов на квест и дроп собирать, чтоб ты бедняжка нож и соберушку не брал.
А в окне петиции или как то так, не спрашивать сколько будет 17+32 а спрашивать, все ли хорошо , как вам играется :))))))
 
Сверху