Несколько вещей для комфорта

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Нерзул, автокач можно ввести в урезанном виде. как помощь в живом каче. Большинству игроков это понравится. Отказываясь, вы теряете один пункт в конкурентной борьбе. Так как для тех, кто поиграл с этой фишкой, а таких тут будет больше половины, отсутствие автокача будет минусом. И если еще решить проблему с количеством окон, то игра приблизится к заявленной цели - долгой и насыщенной жизни сервера, которой я ей искренне желаю.
решить проблему ограничением окон? это на уровне реализации нынешней виталки, когда вроде как она должна притормаживать топов, а на самом деле люто бустит их по экспе относительно лоу/мид челиков.
Так вот, первое что приходит на ум с ограничением окон это буст топов в плане сквадов, так как рандомчики отсекаются из за самого автокача, ибо собрать рандом пати из афк челиков невозможно, но и так же от фарма сквадов отсекаются мид паки, где нет возможности держать живую фулку продолжительное время. И там где мид пак с 1-2 окнами фармил(пусть и медленней) сквадов, теперь он будет сосать бибу на автокаче. В итоге фармить топам будет проще, конкуренция меньше, сквадов больше, респы не сбиты - сплошной профит.
И в целом, как и какую проблему решит ограничение окон?, если без автобота у нас на канале сидит 7 человек и чето фармит и какой нить панда решил что его всё заебло и идет спать, то его чар перестает фармить, а с автобоем он со словами "бром последи за чаром" спокойно идет спать/бухать/смотреть аниме/чтоугоднонаеговыбор. И чар фармит. Напали(что маловероятно) - бром отбил- не отбил - набрал в телеге - панда встал и переставил чара.
 

akselb11

Игрок
Можно автоохоту сделать на радиус 2-4 шага персонажа! То есть я руками побегал, собрал мобов и поставил на автобой и за определенный радиус 2-4 шага, мой персонаж не выходит,даже если моб на 5 шага).Ну примерно так. Конечно это больше для ближнего боя,но можно попробывать адаптировать и для дальнего боя)
 

Antip

Игрок
Можно автоохоту сделать на радиус 2-4 шага персонажа! То есть я руками побегал, собрал мобов и поставил на автобой и за определенный радиус 2-4 шага, мой персонаж не выходит,даже если моб на 5 шага).Ну примерно так. Конечно это больше для ближнего боя,но можно попробывать адаптировать и для дальнего боя)

Телефон жене заказывал и наткнулся :)
Оставлю тут для чтения :)
 

akselb11

Игрок

Телефон жене заказывал и наткнулся :)
Оставлю тут для чтения :)
А такие действия не запрещены разве? а то, я пошел в магазин))
 
Сверху