Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

KocyL9I

Игрок
Уважаемая администрация. У вас на сервере, оказалось что играя за слабых, ты просто пропускаешь весь самый интересный контент в игре. Осады городов/крепостей, битвы за АВ, осады постов с PvP, дефы постов, караваны. То есть весь самый сочный фан пролетает мимо тебя! Получается, что примерно 40% сервера играет вообще в другую, намного менее интересную игру, в которую играют другие 60% сервера. По мимо этого, если ты играешь соло и твой персонаж не имеет возможности убежать, то будь готов постоянно падать в локациях от противников которых в 80% случаев будет двое и более. Будешь терять огромное колличество времени которое ты мог бы фармить, будешь отставать по бусту и тратить прилично денег на тп.

Соло играть за слабую расу, вообще нет не какого смысла абсолютно. В КП или с кланом еще играть можно, но только если тебя устраивает что единственный фан у тебя будет в локациях, иногда во время фарма. А так же еще остаётся арена раз в 20 минут и олимп. Мня это не устраивает. Когда я сюда шел, я хотел прочувствовать весь контент и море PvP, это же такой интересный проект.



Уважаемая администрация, эта проблема решается достаточно просто.
Я поделюсь с вами, как решили её админы GvE сервера L2.


1) Запретить регистрацию за расу с самого начала, если в ней уже слишком много людей и запретить окна на старте, что бы не подделывали статистику. А когда баланс исправится, открывать регистрацию.
2) Ввести значимую награду для лучших паков слабых рас.
3) Иметь договоренности с каким то кланами/паками, что бы вы могли их быстро и оперативно перекидывать по расам, смотря по ситуации (на GvE естественно это делается по тихому и не афишируют)
4) Ввести значимые награды слабым расам, например +15% к дропу и ввести возможность рераснуться в них бесплатно.

Фишка вашего сервера это именно война можества фракций! А не война хумов и гномов. Самый кайф, когда все фракции враждую в естественных, равных условиях и не кто не кому не поддаётся.

Это вообще не нормально что 60% сервера у вас играют, а 40% втухают и потом сливаются. Очень хочется играть за СЕ, но если нечего не поменяется, то в следующий раз придеться играть за хумов или гномов, хотя душа к ним не лежит совсем, но такое колоссальное количество контента пропускать не хочется(
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение
 

Kian

Игрок
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение
Знаю достаточно людей которые пришли из простой л2,чтобы протестировать концепт рвр серверов.И после данного старта они сюда больше не пойдут,потому что таких решений ситуаций еще не видели играя в игру.
Разговор о договорённостях между кланами.Четыре дня гномы наверно имея онлайн х2 от расы хуманов и наверно х3-х4 просто катком проходились по всем постам где шли осады даже не давая укрепы бить.Хорошие у вас договоренности что даже лоу посты не отдают которые не нужны впринципе кроме как для соли,смешно шутите.
Регистрация когда закрыта была а то я что то не заметил,а ситуация понятна была на утро после старта сервера,своевременно из Лоу рас перекачались в более сильные и это видно даже без счетчика онлайна в расах.
Слишком плохие решения ситуации с перевесом рас по онлайну,которые привели к такому состоянию сервер.
Даже щас можно исправить ситуацию хоть как то временно сделав нормальные союзы а не то что сейчас или подождём пока гномы пофармят очки защитника с квестами постов и на деф территорий
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Знаю достаточно людей которые пришли из простой л2,чтобы протестировать концепт рвр серверов.И после данного старта они сюда больше не пойдут,потому что таких решений ситуаций еще не видели играя в игру.
Разговор о договорённостях между кланами.Четыре дня гномы наверно имея онлайн х2 от расы хуманов и наверно х3-х4 просто катком проходились по всем постам где шли осады даже не давая укрепы бить.Хорошие у вас договоренности что даже лоу посты не отдают которые не нужны впринципе кроме как для соли,смешно шутите.
Регистрация когда закрыта была а то я что то не заметил,а ситуация понятна была на утро после старта сервера,своевременно из Лоу рас перекачались в более сильные и это видно даже без счетчика онлайна в расах.
Слишком плохие решения ситуации с перевесом рас по онлайну,которые привели к такому состоянию сервер.
Даже щас можно исправить ситуацию хоть как то временно сделав нормальные союзы а не то что сейчас или подождём пока гномы пофармят очки защитника с квестами постов и на деф территорий
Неинтересная манипуляция, игрок, который пришел из "простой л2, понятия не имеет о концепте РВР, понятия не имеет от том, какие принципиальные отличия РВР, а также он понятия не имеет о том какие решения могут принимаются. У нас тяжелый и сложный порог входа, и без упрощения всего и вся мы не сможем его снизить.

У игроков есть возможность перейти в слабые расы из гномов и составить им конкуренцию. Мы не заставляем кого-либо.
Вы сами создаете мир игры, наши регуляционные инструменты направлены на повышение привлекательности расы, а не создания дискомфорта играя в ней.
Когда игрок стремится только к тому, что бы его не били на проекте, где все про ПВП - это его выбор
 

DuHaDuH

Игрок
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение
1. Рукожопый механизм, ибо лочите доступ руками.
Хоть и на текущем сервере отреагировали относительно быстро, но уже имеем -3 фраки. Даже неделя не прошла.
2. К чему это? Даже если придешь на спот тебя выбьют с него в количестве х3 врагов, без каких-либо шансов.
3. Кто негативно реагировал? На сколько помню негативно реагировал только мусор который сидит в зерге, ТК из зерга уходят сильные паки и нужно уже нажимать кнопки чтобы победить.
4. Это буст? Это херня.
Новый игрок быстро апает 75 и всё, денег нет ни на скиллы, ни на эквип, ни на бижу. А ты уже в ЕХ в локе где народ в топел+10 сидит.
Что делать новому игроку? Он нихера не может.

Если реально хотите кого-то привлечь в слабую расу, то завтра в момент снятия капа выдайте всем персонажам 75+ в слабых фраках бижу 12 и топел+8 который нельзя передать и продать. Вот это привлечёт народ играть в этих фракциях, но вы этого не сделаете. ТК на форуме моча будет ныть как так я в изи моде фармил а тут все за так выдают111 Хнык хнык11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qvd

NEXT

Игрок
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение
А вы сами пробовали играть? Если тебя в любой локации ждет пвп, 5 на 1го, и так уже 3дня, не игра а одно пвп (фарма 0)
 

VoditelNLO

Игрок
Неинтересная манипуляция, игрок, который пришел из "простой л2, понятия не имеет о концепте РВР, понятия не имеет от том, какие принципиальные отличия РВР, а также он понятия не имеет о том какие решения могут принимаются. У нас тяжелый и сложный порог входа, и без упрощения всего и вся мы не сможем его снизить.

У игроков есть возможность перейти в слабые расы из гномов и составить им конкуренцию. Мы не заставляем кого-либо.
Вы сами создаете мир игры, наши регуляционные инструменты направлены на повышение привлекательности расы, а не создания дискомфорта играя в ней.
Когда игрок стремится только к тому, что бы его не били на проекте, где все про ПВП - это его выбор
Так этот игрок пытался разобраться и выбрал лоу расу. Посмотрел на весь этот каток и понял, нафига мне ото разбираться в этом п*здеце и ушёл…..)))) просто получается тут рвр контент идёт от того угадал расу или нет)))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А вы сами пробовали играть? Если тебя в любой локации ждет пвп, 5 на 1го, и так уже 3дня, не игра а одно пвп (фарма 0)
У меня большой опыт игр в ММО, и самый последний, где сильно играло количество игроков, и где в одиночку выполнить квест на территории врага - это был new world. Но когда у меня не получалось пробить я находил единомышленников, кому нужно тоже самое, и уже втроем впятером делали фракционные квесты.
Если игрок не хочет улучшить свое положение сам - мы ему его насильно не улучшим.
 

VoditelNLO

Игрок
У меня большой опыт игр в ММО, и самый последний, где сильно играло количество игроков, и где в одиночку выполнить квест на территории врага - это был new world. Но когда у меня не получалось пробить я находил единомышленников, кому нужно тоже самое, и уже втроем впятером делали фракционные квесты.
Если игрок не хочет улучшить свое положение сам - мы ему его насильно не улучшим.
А как улучшить положение лоу фракций?
 

neimba

Игрок
У меня большой опыт игр в ММО, и самый последний, где сильно играло количество игроков, и где в одиночку выполнить квест на территории врага - это был new world. Но когда у меня не получалось пробить я находил единомышленников, кому нужно тоже самое, и уже втроем впятером делали фракционные квесты.
Если игрок не хочет улучшить свое положение сам - мы ему его насильно не улучшим.
как де должны убить гномов на осаде? бонусом опыта затоптать? мб пора убрать эти 3 фракции и оставить другие 3 что бы люди поиграли в норм кол-ве, а не умирали на осаде 30х200
 

qvd

Игрок
Неинтересная манипуляция, игрок, который пришел из "простой л2, понятия не имеет о концепте РВР, понятия не имеет от том, какие принципиальные отличия РВР, а также он понятия не имеет о том какие решения могут принимаются.
Да они там сидят ссут в уши ладвашерам, что может быть баланс и 6и стороннее равное ПВП, хотя всегда 1-2-3 расы сосут бибу, по тем или иным причинам. Они не знают и не могут знать о том "как оно бывает", слушают только вот этих "или в расу деда на следующем сервере", и маемо шо маемо
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я отвечал на ситуацию когда тебя убивают на споте, а не о том, как побеждать на осадах.
Хотя ответ вполне можно натянуть и глобально, самоорганизация помогает не только в играх. Мы со своей стороны предоставляем пряники
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение

1. через 3 дня после старта?
2.
3. ну игроки, которых переезжает зерг отреагировали позитивно, меф под деда сел и ему норм, а фей дефают все
4. буст опыта вообще ни на что не влияет, если че тут есть кап
 

Kian

Игрок
Неинтересная манипуляция, игрок, который пришел из "простой л2, понятия не имеет о концепте РВР, понятия не имеет от том, какие принципиальные отличия РВР, а также он понятия не имеет о том какие решения могут принимаются. У нас тяжелый и сложный порог входа, и без упрощения всего и вся мы не сможем его снизить.

У игроков есть возможность перейти в слабые расы из гномов и составить им конкуренцию. Мы не заставляем кого-либо.
Вы сами создаете мир игры, наши регуляционные инструменты направлены на повышение привлекательности расы, а не создания дискомфорта играя в ней.
Когда игрок стремится только к тому, что бы его не били на проекте, где все про ПВП - это его выбор
Очевидно что данные игроки были приглашены теми кто раньше играл на рвр и объяснили основные механикам и т.д.Но такое отношение администрации к ситуации отбило все желания играть у людей.
Вы серьезно про привлекательность расы или это насмешка просто по другому реагировать невозможно.Добавили ускоренную прокачку и бонус жалования.Прокачка пропадает с введёнными капами которые не дают апать скилл сет.Жалование это только бижа и ачивка ну да забыл банки третьего уровня :roflmao:
 
Сверху