Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
предоставляем пряники
Извините, но эти пряники залежались, об них только зубы ломать.
Вам, в принципе, выше написали об этом: заходит пара новичков, апает 75, и делает сасай кудасай в доках своего лвла.
Ну, ладно, они находят друг друга в чате, идут вдвоём обратно, и... снова сасай кудасай, и немножко даже через сну-сну, потому что обвес челика на споте стоит в несколько раз больше, чем эти бедолаги на скилы потратили (которые они не доучили ещё, кстати). И как бы все. Третьего они найти не могут (они, кстати, и с третьим скорее всего получили смерть от сну-сну), потому что в расе 40 клановых пачками на спотах, и десяток таких же солоков по углам щерятся.

Да, бонус на опыт хорош, но для перехода, не для новичков.

По поводу осадного, я уже писал, повторюсь: осадный рейтинг даёт только переливы. Всё.
ПВП на осадах остаётся в одну калитку.
Да, этот пряник не настолько задубевший, его ещё можно мокнуть в чай и разжевать, спасибо.

А бесплатный переход - Вишенка на торте.
У тебя старая бэха лет десяти, работающая как часы, а тебе предлагают бесплатно поменять её на новую Оку с завода. Ты серьёзно думаешь что кто-то пересядет на Оку?
 

AgainstAll

Игрок
чет в голос что нытье идет от челов которые не первый сервер играют , а именно от тех новичков почти ничего )
 

Forgeee

Игрок
Если бы были хардкапы как на ев5 , что можно было бы продавить лвл до след. стадии то да вопросов нет. а так все уперлись в 79.100 и смысл?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Очевидно что данные игроки были приглашены теми кто раньше играл на рвр и объяснили основные механикам и т.д.Но такое отношение администрации к ситуации отбило все желания играть у людей.
Вы серьезно про привлекательность расы или это насмешка просто по другому реагировать невозможно.Добавили ускоренную прокачку и бонус жалования.Прокачка пропадает с введёнными капами которые не дают апать скилл сет.Жалование это только бижа и ачивка ну да забыл банки третьего уровня :roflmao:
Это не очевидно, а только лишь субъективно. Я смотрел стримы MyasnoyPacan, отличный пример л2 игрока, который пришел и усиленно пытается разобраться. И те ему было недостаточно объяснений от ветеранов рвр, и с его слов часть их советов вообще неверна.

Быстрая прокачка - это достижения, более сильный персонаж, доступ к локациям, где можно получить больше золота и лута.
Больше жалования - это достижения, больше очков в бижутерии для усиления персонажа.

Все эти бонусы комплексно помогают усилить персонажа. Я вижу, что ваши суждения слишком поверхностны и инфантильны для понимания реальных плюсов этих бонусов
 

qvd

Игрок
чет в голос что нытье идет от челов которые не первый сервер играют , а именно от тех новичков почти ничего )
Да какой вой, играем в то что есть, просто забавно видеть как почти бесполезные подачки объявляют мифическими пряниками)

Ну и пацанов "с детства за %расагдедед% " смешно почитать) которые с удовольствием бы перешли, но не переходят
 

neimba

Игрок
Это не очевидно, а только лишь субъективно. Я смотрел стримы MyasnoyPacan, отличный пример л2 игрока, который пришел и усиленно пытается разобраться. И те ему было недостаточно объяснений от ветеранов рвр, и с его слов часть их советов вообще неверна.

Быстрая прокачка - это достижения, более сильный персонаж, доступ к локациям, где можно получить больше золота и лута.
Больше жалования - это достижения, больше очков в бижутерии для усиления персонажа.

Все эти бонусы комплексно помогают усилить персонажа. Я вижу, что ваши суждения слишком поверхностны и инфантильны для понимания реальных плюсов этих бонусов
смотри, условно люди в гномах щас все 77-79, понятно что большинство 77+- 1 уровень, все де се 79 уровень, чем им это поможет? если завтра снимут кап и все гномы их догонят из за буста експы на старом капе, а если даже такого не будет то чем он сильнее на своем 79 чем 77 или 76 чар, если ты фул талы ловишь на 75 а дальше на лвл фул насрать, единственно что ты не фармишь локи 80 на 77, но их фарм не повлияет на фракционные войны, а значит данные игроки не принимают и не хавают часть контента который предоставляет игра
 

Adema

Игрок
АХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХААХАХААХХАХАХА
 

MoonCry

Игрок
1. механизм запрета регистрации есть и используется
2. активные игроки всегда получали больше чем менее активные, то есть "лучшие паки" вполне гарантированно получат бонусы расы
3. есть договоренности, но быстрых и оперативных переводов не будет, уже были прецеденты и игроки отреагировали негативно
4. постоянный 250% буст опыта (4я охота дает 150% на 1 час), 150% больше жалования и другие корректировки для малочисленных рас

Фишка нашего сервера - много пвп во всех его проявлениях.

В каждой теме есть определенный список геймдизайнеров и аналитиков, которые поиграв 4 дня уже знают что нужно делать. Спасибо за ваше мнение
Если Вы вдруг не в курсе, то за 6 дней сервра было 0 масс пвп. Так что пвп это не фишка ЕВ.
 

Kian

Игрок
Это не очевидно, а только лишь субъективно. Я смотрел стримы MyasnoyPacan, отличный пример л2 игрока, который пришел и усиленно пытается разобраться. И те ему было недостаточно объяснений от ветеранов рвр, и с его слов часть их советов вообще неверна.
Быстрая прокачка - это достижения, более сильный персонаж, доступ к локациям, где можно получить больше золота и лута.
Больше жалования - это достижения, больше очков в бижутерии для усиления персонажа.

Все эти бонусы комплексно помогают усилить персонажа. Я вижу, что ваши суждения слишком поверхностны и инфантильны для понимания реальных плюсов этих бонусов
Где же этот мясной пацан в пвп.Если бонусы так много дают достижений то почему его не видно даже в топ 30 по личному рейтингу,он же паком играет все красиво должно быть.У вас капы стоят о каких локациях хай уровня идёт речь,ты не можешь пойти щас в лоа фармить или фог потому что штраф.Бижутерия 12 уровень кап хороший бонус который есть уже у всех кто много играет спасибо.
Персонаж в сильной расе с постов имеет больше жалования,достижений и такой же опыт.
Если вы смотрите стримы то почему же Ваши пряники не дают масс пвп,а только минимальный перелив постов.
Я не хейтер ев если что.Просто становится очень грустно когда такое пишет администрация не понимания вообще ситуации
 

DuHaDuH

Игрок
Пенн знатно обходит неудобные вопросы.

Что делать новичку в слабой фракции когда он апает 75?
Скиллы не проучены (где-то половина дай бог выучена), бижа 5 Ур ТК апнуть нет денег, эквипа нету ТК только-только заходишь на локу 75+.

И тут Тада, на локе встречаешься с врагом который тебя превышает в количестве х3-4 у которого есть эквип, бижа и проученны все скиллы.

Чем тебе помогает буст опыта? Быстрее опиздюлиться? Ну соглашусь, помогает...
 

qvd

Игрок
Быстрая прокачка
Это пшик, потому что "нет денег - нет мультиков", я выше написал уже итог вашего быстрокача. К тому же, кач и так быстрее некуда, я стартанул через сутки после старта сервера, сделал не все квесты на той неделе, на этой тоже в 2 локах или 3. Я до вашего "буста" был 77. Мне кажется, это достаточно быстро и без намазки 250%. Разве нет?
 

VoditelNLO

Игрок
чет в голос что нытье идет от челов которые не первый сервер играют , а именно от тех новичков почти ничего )
Новички тут первый раз и может не знают, что ситуация такая почти каждый сервер))) просто на этом она очень быстро проявилась)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Это не очевидно, а только лишь субъективно. Я смотрел стримы MyasnoyPacan, отличный пример л2 игрока, который пришел и усиленно пытается разобраться. И те ему было недостаточно объяснений от ветеранов рвр, и с его слов часть их советов вообще неверна.

Быстрая прокачка - это достижения, более сильный персонаж, доступ к локациям, где можно получить больше золота и лута.
Больше жалования - это достижения, больше очков в бижутерии для усиления персонажа.

Все эти бонусы комплексно помогают усилить персонажа. Я вижу, что ваши суждения слишком поверхностны и инфантильны для понимания реальных плюсов этих бонусов
быстрее? то есть не за 5 часов. а 3
соль бижа фул не за 4 дня, а за 3?
тут капы на бижу за соль, капы на лвл

а бонусы дадут возможность сделать дейлики постов? или взять город/пост нужный против расы х2-3 кол-ве
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
У меня большой опыт игр в ММО, и самый последний, где сильно играло количество игроков, и где в одиночку выполнить квест на территории врага - это был new world. Но когда у меня не получалось пробить я находил единомышленников, кому нужно тоже самое, и уже втроем впятером делали фракционные квесты.
Если игрок не хочет улучшить свое положение сам - мы ему его насильно не улучшим.
в твоем "new world" пвп за города 50 на 50, там нельзя придти в 150 вс 50 человек
 
Сверху