НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ ВЕЩИ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cadoru

Игрок
300р за месяц активки это дороже чем сами знаете у кого. За 500 с не большим там вам и офлайн, покупки, бонусы в прокачке и закрытые локи + еще агат был на час в сутки. Мне то пофигу - я брать не буду так как не нужно за такие деньги, за 150-200р может быть и взял тупо для редкого удобства.
 

heroMarina

Игрок
Я наверное сейчас скажу то, что хочет сказать больше половины админов, но им по статусу не положено )
Чел, или ты безработный студент и играешь по 8+ часов, и фармишь, покупаешь монеты богов, и покупаешь активку и т.д, или ты рабочий класс, играющий по 3 часа, тогда условных 300 р, не должно быть для тебя большой проблемой, чтобы заплатить. И не нужно орать что дорого, игра же бесплатная и т.д. Если ты работая не можешь оплатить себе минимальное развлечение ( а игра это развлечение, как и кино, и парк атракционов. Не можешь позволить - смотри телевизор, катайся на качеле во дворе ), ты что-то не так делаешь в своей жизни. Мой совет, вместо пары часов игры в день, потрать это время на приобретение полезных навыков в жизни, и смени работу, чтобы бы ты был в состояние оплатить игру, без ущерба для семейного бюджета. Игра это проект, разработчики тоже хотят кушать, хлеб с маслом, и иногда что-то на масло положить. И их там не один десяток. Я сам работал в геймдеве, и знаю каково выслушивать всё это нытьё.

если ты работаешь то скорее с тобой что-то не так))))))))))))))))))))))))))))))
тут еще не понятно стоит ли сюда донатить или нет...
p.s. давай вх сделаем за колы, а че, можно же на твинка выкладывать вещи
 

RamsiBoLToN

Игрок
Обычно это вы бегаете по рынку в поиске вещей и вы даже не в курсе есть она в продаже или нет этот функционал даёт возможность бесплатно узнать есть та вещь в продаже или нет а дальше ищите или покупаете услугу и ею пользуетесь
Аукцион нужно доработать. Прикрепить ник (рассу) торгующего, если выставлен на аукцион, то указать: Аук
 

parakeet

Игрок
p.s. давай вх сделаем за колы
Сейчас бы в 2к19 пользоваться вх
306675733433024512.png
 

Cadoru

Игрок
давай вх сделаем за колы
Оно ограничено, как инвентарь - инвентарь. Расширение идёт донат итемом той же сумкой.

Вопрос в другом зачем разрабам тратить силы на серваки и поддержание его если оно не приносит еды домой и игроки считают что платить не нужно. Если вам перестанут на работке платить вы неверное будете негодовать и перестанете работать или будете хуже работать.
 

Cadoru

Игрок
почему чат в игре бесплатный, а рынок платный?
Чат ничего не дает + ограничени в рамках локации. Рынок бесплатный - иди смотри покупай. Платный аук, дорогой просто был бы за 50 монет (100р) было бы ок. Я обойдусь просто и платить не буду, и вам советую не покупать если дорого - это лучший способ влиять на цену.

Многие покупают и используйте услуги таких людей за 5-10% сверху. Покупает чел вам за 1кк (из своих денег) вы выкупаете у него за 1,1кк это норм практика.
 

SantaFe

Игрок
Игрок
Я наверное сейчас скажу то, что хочет сказать больше половины админов, но им по статусу не положено )
Чел, или ты безработный студент и играешь по 8+ часов, и фармишь, покупаешь монеты богов, и покупаешь активку и т.д, или ты рабочий класс, играющий по 3 часа, тогда условных 300 р, не должно быть для тебя большой проблемой, чтобы заплатить. И не нужно орать что дорого, игра же бесплатная и т.д. Если ты работая не можешь оплатить себе минимальное развлечение ( а игра это развлечение, как и кино, и парк атракционов. Не можешь позволить - смотри телевизор, катайся на качеле во дворе ), ты что-то не так делаешь в своей жизни. Мой совет, вместо пары часов игры в день, потрать это время на приобретение полезных навыков в жизни, и смени работу, чтобы бы ты был в состояние оплатить игру, без ущерба для семейного бюджета. Игра это проект, разработчики тоже хотят кушать, хлеб с маслом, и иногда что-то на масло положить. И их там не один десяток. Я сам работал в геймдеве, и знаю каково выслушивать всё это нытьё.

От души сказано:cry:
 

DJYZ123456789

Игрок
Кстати да. я тоже как то искал на рынке и пришлось искать активку через знакомых. Когда купили было видно что челик кто продавал был с моей расы! И получается о какой бесплатной игре можно говорить, когда за каждый шаг нужно заливать донат. Сделайте удобства для покупки обычным смертным.
А почему игра должна быть бесплатная вы дорогой пишите бред ты когда игру в магазине покупаешь платишь?и в конце концов люди которые занимаются этим проектом должны платить за свет,Так что не нуби и меньше пей вечером пиво у компа и кури здоровье будешь,и 300 РУБЛЕЙ за месяц за удобство это не деньги
 

parakeet

Игрок
Вопрос в другом зачем разрабам тратить силы на серваки и поддержание его если оно не приносит еды домой и игроки считают что платить не нужно.
Я обойдусь просто и платить не буду, и вам советую не покупать если дорого

Призываешь платить, т.к. разрабы есть хотят, а сам платить не буду
facepalm.gif
 

depressiya

Игрок
Оно ограничено, как инвентарь - инвентарь. Расширение идёт донат итемом той же сумкой.

Вопрос в другом зачем разрабам тратить силы на серваки и поддержание его если оно не приносит еды домой и игроки считают что платить не нужно. Если вам перестанут на работке платить вы неверное будете негодовать и перестанете работать или будете хуже работать.

Никто не просит убирать донат! просьба пересмотреть донат и сделать его адекватным, чтобы без него была хоть какая-то возможность поиграть. Иначе какой смысл делать игру бесплатной?

Смысл темы в том, что если у авторов этого проекта была задумка сделать сервер доступным без доната, то у них не получилось. Если я ошибаюсь и неправильно их понял, то почему просто не сделать платную подписку и всё?

А для тех, кто говорит "фармишь 8+ часов и покупаешь активку" - чтобы фармить, наверное, нужно купить какие-то вещи, хотя бы ЛЮБЫЕ, но этого сделать нельзя. И фармишь тут не адену, а вещи, которые нужно продать! А без рынка, как их продать?

Платный аукцион это перебор, абсурд, маразм. Это на уровне платного чата, платных нпц или платного воздуха.

Странно, что тут все против меня. Это нужно и выгодно всем! Даже донатерам, которые без труда покупают всё подряд. Не нужен больше рынок? Не нужно больше людей на сервере? А не донатеры, которые не покупают активку и их всё устраивает вообще больные люди.
 

MaximumEXP

Игрок
Нашел 5 человек, вместе с ними по 70 рублей скинулся вот вам активка на месяц
 

Cadoru

Игрок
Столько нытья из-за жалких 300р В месяц?)
Учитывая что оналайн торговля отдельно (100р), аук так вообще отдельно (там тоже вылезает на 400р точно не помню). за одно пользование торговлей выходит конско - нет смысла, для говно вещей дешевых можно и так накрабить/купить в столице с рук просто крича периодически. для топ вещей есть другие каналы покупки/сбыта. Аук это удобство и как видим дорогое. Кто овер много зарабатывает им много. Если люди которые получают до 100к тратят на ЭТО 300р, лучше кофе купить в старбаксе за 250р. Но это моё мнение, поощрять дешевый товар за высокую цену я точно не собираюсь и другим не советую. С конкурентами я также поступаю за 1-3 месяца фана такие бабки выкидывать покруче игр уровня на порядок выше.
 

depressiya

Игрок
Столько нытья из-за жалких 300р В месяц?)
ну купи мне эту активку тогда. ты наверное спросишь - "А почему я должен ему что-то покупать?"
вот и у меня тот же вопрос, почему я должен покупать её. Играть без аукциона НЕВОЗМОЖНО. Бредовые идеи типа сделать 5 чаров, попросить кого-то чтоб купил вещи, нафармить аденой и купить монеты богов и тд. абсолютно бесполезные. Уже объяснил выше почему. 300 рублей это немного, я согласен. Вопрос не в этом, а в здравом смысле. Что можно продавать, а что нельзя. Вы хоть попробуйте подумать, что вы вообще покупаете. Не то о том, что "аааа 300 рублей копейки, мне ж не жалко". 300 рублей немного для покупки конфет, но дорого для покупки спичек.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Тему закрываю ибо тут просто уже разговор не пойми чего. Есть много вариантов о которых сказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху