Никаких репрофов и рерасов.

Мы в социальных сетях

Bazzspb

Игрок
30к на орден, деньги не малые как ни крути....

Именно поэтому я и написал что если и будут делать рерас, то только в СЕ/орков. Хотя в целом я против подобного - все шли на этот проект заведомо зная правила игры. А сейчас пытаются продавливать админов поменять свои же собственные ограничения. Посмотрим успешно ли ...
Ок, уйдет допустим меф с кланом в орков и чо? Расу фей можно сразу удалять из проекта.
Поднимать расу надо именно притоком новых игроков, бустами для новичков, усилением проф, а не перекидыванием фул клана.
 
30к на орден, деньги не малые как ни крути....

Именно поэтому я и написал что если и будут делать рерас, то только в СЕ/орков. Хотя в целом я против подобного - все шли на этот проект заведомо зная правила игры. А сейчас пытаются продавливать админов поменять свои же собственные ограничения. Посмотрим успешно ли ...
Никаких рерасов, тут только душить топ расы порезками кача, соли, некоторого дропа или бустить сильно слабые. А то все пойдет по плану изимодеров и это будет очередное фиаско игры.
 

mexxx

Игрок
Игрок
сколько жепа моя не горел от магов м деф у хдд не увеличился, а скоро маги будут в два каста раскладывать всех почти
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Ребята администраторы, даже не думайте вводить репроф или рерас (любой, любыми способами, даже в плане «победы в конкурсе»). Отсутствие оных является одним из мотиваторов играть для меня (так и для многих, с кем я общался). Если вы здесь нарушите свои обещания, то потеряете уважение и онлайн игроков.
Я играю магом с самого начала. Все мы знаем, какой хардкор для мага все что ниже 70 лвла. Сколько жеппа моя горела - вы не представляете. И если какой-нибудь мародёр, который в комфортном зерге себе выфармил все что можно вдруг перескачет на мага, я уверен, пуканы многих магов улетят в стратосферу и больше не вернутся.
Всем кискам пис, всем пискам кис.
P.S. Ситуация на сервере не патовая ещё пока, вполне можно вырулить бустом профессий слабых рас и союзами.
я за репроф..илирерас из сильно в слабую расу..
 

FabRyo

Игрок
сколько не начинал играть на разных рвр проектах, где админы говорили, что все ок, баланс есть, мы все пересмотрели с предыдущего старта. а в итоге, все одно и тоже. все же лучше играть в оригинальную л2, на фришках, где нытье пары человек ничего не изменит, ведь до разрабов не достучаться.
тут обещали без репрофов и рерасов. его как бы нет, но он есть, только для избранных, за рублики. ну, ок
 

Waylander

Игрок
То есть тебя не смущает, что все арты (и почти все ав, кроме 1 вроде) по кругу со старта берут гномы?
меня смущает что после хдрайва "раса вампиров" снова наступает на те же грабли. Сегодня они имели отличные шансы забрать артефакт благодаря невольной помощи админов из за нежданного отвала сервака, и двухкратного перевеса по кол-ву вместе с орками (такт разведка никогда не врет). Но в итоге грамотное голосовое командование снова оказалось сильнее чем разрозненный зерг, гф, спасибо что приходят и пытаются.
 
меня смущает что после хдрайва "раса вампиров" снова наступает на те же грабли. Сегодня они имели отличные шансы забрать артефакт благодаря невольной помощи админов из за нежданного отвала сервака, и двухкратного перевеса по кол-ву вместе с орками (такт разведка никогда не врет). Но в итоге грамотное голосовое командование снова оказалось сильнее чем разрозненный зерг, гф, спасибо что приходят и пытаются.
Над этим и смеяться уже и не хочется. Он походу и вправду себе внушил что зерги везде, только не в гномах и пряморукое руководство гномов, которые тупо катком по всем бегут, не захватывая даже посты под арты, ггвп.
 

Waylander

Игрок
ты забыл добавить про
Ну согласись что когда тебе голосом говорят отступать, а потом резко разворот и принимаем - куда эффективнее будет отработано нежели управление расой через синьку, печатая команды с руки + ещё не всё в пылу боя успевают читать и реагировать.
 

Bazzspb

Игрок
сколько жепа моя не горел от магов м деф у хдд не увеличился, а скоро маги будут в два каста раскладывать всех почти
Скажи спасибо Биониксу, он на ОБТ наныл еще больший буст и без того имбалансным магам. То что они до 70-го терпят, а потом разрывают фул паки с массух, качаються на париках аки боженьки и быстрее всех за счет этого одеваються это его "заслуга".
 

Маршалл

Игрок
То есть тебя не смущает, что все арты (и почти все ав, кроме 1 вроде) по кругу со старта берут гномы?
не придуривайся,вы не собираетесь на арты,ав и разгоняете зерг вообще хер пойми когда,по кругу берем потому что никто не ходит и не дерется,чисто приходить кланом в пару паков,такой себе отпор,но ныть то нужно
 

qvd

Игрок
не придуривайся,вы не собираетесь на арты,ав и разгоняете зерг вообще хер пойми когда,по кругу берем потому что никто не ходит и не дерется,чисто приходить кланом в пару паков,такой себе отпор,но ныть то нужно
Ну, в феях кроме пары паков никого больше и нет :penguin:
Разве что вон Вел с Куколдом ворвутся (хотя кого я обманываю?)
 

Ari

Игрок
у репрофов есть как минус так и плюс. да, мародеро могут сесть на магов и жить припеваючи. но лично я не буду против что этих имб станет меньше. зато если будет репроф то я смогу поменять профу а не забить так как брал профу под пачку а сейчас играю соло
 

Ravenheard

Игрок
Я бы на самом деле репроф вернул бы, причем цену не ломил бы нарочно.
Скакать по профам тоже интерес поддерживает.
 

qvd

Игрок
Шутейки про сотку в мамбле и команды рла приходятся на старт е1. Совсем случайно - у гномов. :D
Ничего случайного, все ребята с тремя высшими просто собрались в одном месте. Куда нам, необразованным плебеям угнаться за их скиллом?
 

Мамба

Игрок
на всякий случай,
если решите вводить репроф (акция новогодняя или какая другая) сделайте обнуление статистки убил/умер, славы и БО,
чтоб другим было не обидно)
 
Сверху