Нормально не реально

Мы в социальных сетях

Bounce

Игрок
Собственно даже не представляю что происходит с другими расами на замесах с феями , и самый главный вопрос: с этим что то делать будем? )
https://youtu.be/8_YqzHp6clU
 

Мамба

Игрок

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Я сделал, просто не буду в игру заходить, пока это не измениться, а не измениться и пофиг )) Но нельзя, чтобы так доминировала одна раса. Либо длеайте 2 стороны, кстати как вы и хотели в одном из давних анонсов, чтобы все могли выбить из любых рас и заходить за одну из сторон, либо ограничивайте создание персов за одну, явно сильную расу. Ведь вы не думаете, что все случайно начали за фей играть, что как будто там нет имба проф....эта пика, она уже в печёнках сидит. А так, проект хороший, но с балансом сильный перекос.
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
А остальные не чего не происходит и о каких замесах говоришь, единственное давим по тапкам в гейт и то если успеем, у орков народу остается как и у СЕ небольшая горсточка.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок

SilverLight

Игрок
Игрок

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
я к тому что у хумов не мало людей играет , и фей в х3 раза больше , что в других расах боюсь представить)
Половина из них 50 + соло игроки в погоне за зергом скоро они устану дохнут везде и все нормализуется хотя у де и орков явно все плохо...
 
  • Like
Реакции: zuka
Сверху