Нормально не реально

Мы в социальных сетях

Roastery

Игрок
Игрок
Собственно даже не представляю что происходит с другими расами на замесах с феями , и самый главный вопрос: с этим что то делать будем? )
https://youtu.be/8_YqzHp6clU
А как же командования КВИНа и самые ровные пачки на всех рвр,которые вы собрали ?Помните как вы на ев1 писали ,не зерг решает мы просто в мабле сидим и ровное командование?Вы дефались как БОГИ,где же ваше ЧСВ ,вы же топчики?Вы же тестеры там все и профы не самые слабые ,одни пики и маги на массуах не тащите?
 

Killa

Игрок
Игрок
Еще интересно почему у хеви нет защиты от стрел, встретил в поле хумского лучника 80% что умру, встретил фею 100 смерть...
 

Heyter

Игрок
Игрок
Хумчики вы замучали ныть. Никто кроме вас столько слез не вылил, хотели нагибать но не вышло))
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Половина из них 50 + соло игроки в погоне за зергом скоро они устану дохнут везде и все нормализуется хотя у де и орков явно все плохо...
вот тут + играли орками задрало что на всех локах либо зерг хумов либо фей... но так как в Хумах Рл .. руки-рельсы и топ клан Ев 1 решили усилить рандом челиков за фей
 

Bloody

Игрок
Всегда и на любых проектах появляется зерг в одной какой то расе. ВСЕГДА!!!
На ев1 был зерг сначала у гномов, потом у хумов. На 11 лет стабильности ВСЕГДА на каждом сервере в какой либо расе идёт преобладание.
 

sizirk

Игрок
Игрок
соло игрок, сегодня взял 75 лвл. качаться конечно грустно получая за квесты по 1.5% но что поделаешь.
я хз что тут за нытье. хуманы вон спокойно взяли замок и дефали его 2 осады, на третью дефнули и куда то слились, подарили светлоухим.
при этом сегодня те же хумы грабанули караван и теперь их индивид ноет про зерг.

о чем речь вообще? фан есть, его более чем достаточно причем везде, в любой локации.
вчера вечером например у фей почти не было постов и что дальше?!
бегают и имбо-пиками и все ноют.
 

XauII

Игрок
ну у фей если че голосовуха ДИСКОРД ВАСЯ ЭТО ДИСКОРД Я МОГУ НАСТРОИТЬ ВИНДУ НО НЕ МОГУ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУКОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ В ДИСКОРДЕ БЛЭТ Я НА ЭТОМ СЕРВЕ БЕЗ КЛАНА БУДУ ИЛИ РЕРАС
 

FriendlyGhost

Игрок
Я же не ошибаюсь, если скажу что автор темы на первом EW в течении месяца нагибал за зергорасу гномов в топ клане, а сейчас создает такие вот темы? хмммм
 

ejikkk

Игрок
просто хумы думали заедут в 150 чел в клане и будут катать))))а тут *** во весь экран)))))
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
В чем нытье темы? Автор переживает не за себя и не за рассу хумов, а за нищих и убогих (одни уже с союзом, а другие еще нет).
 

Nitr0777

Игрок
Игрок
Перечитал свод правил и не заметил правила где сказано о запрете напасть на одну расу остальными так в чем проблема остальным собраться в говорилке и загнобить фей те же хумы при минимальной помощи орков или гномов+сее спокойно переедут фей и это косается любой из рас или вам гордость не позволяет заключать не гласные союзы ? Вроде опытные люди у руля а сделать ничего не можете
 
Сверху