Нормально не реально

Мы в социальных сетях

Heyter

Игрок
Игрок
В чем нытье темы? Автор переживает не за себя и не за рассу хумов, а за нищих и убогих (одни уже с союзом, а другие еще нет).
ну тогда ждем союз хумы+де хумы+жабы, пока падаешь надо ныть, побеждаешь просто пачки сыгранные
 

WildPain

Игрок
Игрок
Опа, нытье от топ нытиков подьехало. Помнится мне типочки кричали, что главное руль, а зерг это все херня. А теперь и профы у фей имбы и зерг слишком большой. P/s. С такими лагами тебя зерг не спасет, ссд возьми себе чтоли.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
моя там был ... моя хохотал над глупыми хумами, особенно как они с упорством суицидников рвались вглубь арта
И если бы плакали кто то кроме хумов я бы еще понял , но так и быть для убогих обьясню , виновата не мифическая имба искра а то что люди с говно фарсий порепрофались в танков , магов, хдд и другие патийные осадные профы

Вот и весь секрет !!!
 

Qwyl

Игрок
Игрок
просто хумы думали заедут в 150 чел в клане и будут катать))))а тут *** во весь экран)))))
далее катнули отцов на АВ , ну и напоследок на посте драконов ... после эти орлы даже не прилетали а сидели в стольне обижено надув щеки
 

Roastery

Игрок
Игрок
Самое смешное что гномы и се играют и не сдаются ,а мунлайты которые обычно рвут рубаху на себе что они лучшие из лучших ,хотя сами вырвались полупаком из помойки под названием Кро*** заныли резко ,это не может не радовать,как были там слабые так и остались.Гномам и Се ап ,топите!
 

lKass

Игрок
Но нельзя, чтобы так доминировала одна раса.
Мммммм, то есть когда хумы доминировали эти выскочки не ныли на форуме ))) а как получили по головке сразу темы строчат.
что больше всего бесит в феях не зерг, а их блинки с инвизами
Ну знаешь много людей что то бесит, например меня бесит вообще целая профа паладина. Смотри ты сказал что тебя бесит я сказал что меня бесит, изменилось что то ? Нет )
я к тому что у хумов не мало людей играет , и фей в х3 раза больше
Да только у фей 1 клан всего (и пачек не много там) в основном рандомы и соло игроки. Разве великие МунЛайты не могут собрать пачки свои и убить рандомов ? Причем помню слова одного игрока который сейчас у хумов клан держит. Что Бемсы дают буст, пользуйтесь моментом.
 

Ted

Игрок
Игрок
нужен халявный рерас от фей к СЕ или гномам, что хумы смогли набить артефактов
 

zuka

Игрок
Игрок
нужно смотреть на истоки , с чего началось ? может потому что лук у фей имбой был и народ пошел играть за них
в какой расе еще есть пика которая может залететь в зерг кастовать скилы и выпрыгнуть без потерь?
а еще новый или переработанный маг
а может потому , что хоть пику,лука или мага просто не догнать?
пика 3 блинка - не докера ? может сократить количество или увеличить время отката
маг и лук блинк с инвизом

да интересно почему народ идет играть за фей ?((
 

zuka

Игрок
Игрок
из этих 3 проф бери любую и будешь нормально играть хоть соло хоть в пати
повторюсь мобильность + большой урон
ну догонят из 20 / 1 раз можно пережить
 

MblWKUH

Игрок
Собственно даже не представляю что происходит с другими расами на замесах с феями , и самый главный вопрос: с этим что то делать будем? )
https://youtu.be/8_YqzHp6clU
Больше жалоб от хумов, ребятки видимо решили что они должны катать всех и вся, как так недали хумам забрать арт - потекли сопли. Стыдно епт должно быть.
Мы вон в Се сидим играем и не ноем, нас мало но мы в тельняшках .
 

DoubleXypMa

Игрок
просто хумы думали заедут в 150 чел в клане и будут катать))))а тут *** во весь экран)))))
Т.е. по твоему нормально то, что маг просто не может дойти до первого таргета в зерге, хотя бы 1 скилл дать, попросту умирает от бомжей 50-60 лвла у которых за 2 секунды вылетает 5 скиллов? У нас достаточно хорошо сформированные пачки, даже есть пикопак. Там есть УДшки, вот они уже доходят, но на этом все. Дать урон невозможно. Да и если ты пытаешь убить сраную фарсию, в большинстве случаев это просто блинк в инвиз, либо закрывашки, которые прокнули. Посмотрим что будет сегодня.
А и забыл самое главное. Рерас в гномов вродь как за 100 монет дали, к этому вопросов нет, все ок. Но то что челы, не приложив усилий к организации просто на изи моде прокачались, нафармили за счет зерга...
зы почему у меня в хумах нету подобия кристалла, который стоит год, либо просто там уже настолько много танков, что всегда могут стоять под 10+ кристаллов.
 

Stanford

Игрок
Игрок
На первомблинекомомабусе пару хроник были зерги се, которые по сути были убер соснульные, но из-за зерга могли у 3 и дальше рас посты брать, сейчас лучники наиграются в хрустальные пушки и перельются
 

Mosya

Игрок
Игрок
Т.е. по твоему нормально то, что маг просто не может дойти до первого таргета в зерге, хотя бы 1 скилл дать, попросту умирает от бомжей 50-60 лвла у которых за 2 секунды вылетает 5 скиллов? У нас достаточно хорошо сформированные пачки, даже есть пикопак. Там есть УДшки, вот они уже доходят, но на этом все. Дать урон невозможно. Да и если ты пытаешь убить сраную фарсию, в большинстве случаев это просто блинк в инвиз, либо закрывашки, которые прокнули. Посмотрим что будет сегодня.
А и забыл самое главное. Рерас в гномов вродь как за 100 монет дали, к этому вопросов нет, все ок. Но то что челы, не приложив усилий к организации просто на изи моде прокачались, нафармили за счет зерга...
зы почему у меня в хумах нету подобия кристалла, который стоит год, либо просто там уже настолько много танков, что всегда могут стоять под 10+ кристаллов.
Люди с фарсий слезли и взяли другие профы. За что боролись, на то и напоролись. Зерг никуда не делся, но стал более разнородным и толковым по профам. Почему хумы дойти до фей не могут? У хумов афигенная пика, афигенный маг, лук, пал, танк, хил рожей танкующий...
 
Сверху