Новая группа ВК, конкурс репостов и другие новости.

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Всем привет. Как вы скорее всего заметили, прошлая группа ВК была заблокирована. Ввиду этого, мы пересмотрели свои приоритеты в развитии соц.сетей и теперь будем делать упор на discord и youtube

Пользуясь случаем, хочу попросить подписаться на:

Наш Discord: https://discordapp.com/invite/YwVJ55k
Наш Youtube канал: https://www.youtube.com/c/EndlessWar

Теперь о новой группе и конкурсе репостов. Просьба всем вступить в группу:
https://vk.com/endlesswar_online

Конкурс репостов мы все же проведем, т.к считаем, что отменять его не справедливо по отношению к вам, нашим пользователям. Старый репостный конкурс можно удалять, вот новый пост для конкурса https://vk.com/endlesswar_online?w=wall-80442695_1455

Спасибо за внимание, надеемся на ваше понимание.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
оч надеюсь что тут не приоритет развитие непонятных социальных ресурсов (которым как показывает практика пользуется 1 из 100)в ущерб оф форуму (которым пользуются все остальные) ?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
оч надеюсь что тут не приоритет развитие непонятных социальных ресурсов (которым как показывает практика пользуется 1 из 100)в ущерб оф форуму (которым пользуются все остальные) ?
На ЕВ1 было что-то похожее, то в ВК обнову выкатят, то в дискорде, а на форуме тишина.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
На ЕВ1 было что-то похожее, то в ВК обнову выкатят, то в дискорде, а на форуме тишина.
ВК использовался для небольших новостей. Например, будет рестарт. Бежать на форум и создавать тему про рестарт глупо. Все глобальные обновления всегда дублировались на форум.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Elias Dant позвольте я вам тогда для общего развития дам некоторые цифры ... так вот активный клан на момент блица 50-80 живых челиков активно играющих ... так вот о чем я на вопрос пользуются ли они социальными ресурсами оказалось что из всего клана зарегано только двое а использует периодически только один и то для мониторинга покупки неких донат итемов , так вот увидев мой пост на другом форуме некоторым людям тоже стало интересно и они провели подобные опросы среди активно играющих людей в своих кланах и оказалось что на 100-200 играков социальные ресурсы используют примерно 1-3 человека (никакой отсебятины, исключительно сухие цифры после общения с представителями еще нескольких кланов )
А что касаемо темы про рестарт , создайте тему закрепите ее и пишите на здоровье про каждый рестарт , люди вам только спасибо скажут так как не придется гадать че с серваком и когда его запустят ... то же относится и к другим игровым моментам
А не лезть в вк , потом в дискорд , далее что телеграмм ?) можно ведь еще и твитер подключить и фейсбук (все таки 4млрд пользователей по всему миру ) к примеру
 

pisec

Игрок
Жаль,что розыгрыш только в вк,у меня например нету доступа к этой соц сети,возможно у кого-то такая же проблема...
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Сделайте бота в телеграме, это будет более поелезно. Сейчас социальные сети используются как хранилище контента а не площадка для общения. Так для статистики инстаграм стал торговой площадкой, где все рекламируют свои продукты
 

Backslider

Игрок
Вот хоть 100 социалок ведите, никто против не будет ПОКА на форуме есть вся инфа. В плане "глупо создавать тему о рестарте", это было серьезно? Про создание и закрепление темы "Рестарт" вполне адекватное предложение.
Не все пользуются социалками\месенджерами\говорилками, и информация должна быть в первую очередь на вашем же официальном форуме, а потом уже дублироваться в соц. сети.
 
Последнее редактирование:

Qwyl

Игрок
Игрок
Вот хоть 100 социалок ведите, никто против не будет ПОКА на форуме есть вся инфа. В плане "глупо создавать тему о рестарте", это было серьезно? Про создание и закрепление темы "Рестарт" вполне адекватное предложение.
Не все пользуются социалками\месендерами\говорилками, и информация должна быть в первую очередь на вашем же официальном форуме, а потом уже дублироваться в соц. сети.
Подобную ошибку вижу уже на целом ряде проектов которые почему то социальные сети ставят приоритетнее собственных официальных ресурсов
Почему то полагая что новый человек пришедший на проект сразу кинется на вконтактам , дискордам и прочей ереси в поисках информации ... забывая что любой играющий в ММО придя на новый проект (чтобы оценить его перспективность) сначала зайдет именно на официальный форум проекта и не в группу вконтакте и уж тем более не на канал дискорда
Социальные сети должны быть вторичным приложением к форуму но ни в коем случае не заменять его , тоесть сначала информация на форуме пусть и на ваш взгляд самая незначительная ... а уже после в социальной сети , приучите людей что всю инфу они могут найти в одном месте (подчернуто трижды) и после этот подход к подаче информации себя многократно оправдает
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Мы будем все дублировать на форум и дискорд.
ну многие уже просто видели подобное , потому и беспокоимся а то потом будет что то типа такого
Сервер не работает пол дня- все гадают почему ,
Потом модератор/админ заходит и говорит что на сервер тех работы ... его кроют матом и спрашивают а че мол не написали...,
он удивленно
А мы писали , на вопрос хде ...получаем странный в телеге ,
Епта столько у вас человек сидит в телеге ?)
- Ну мы же написали ...

Это к слову о рестартах и неважных обьявлениях... реальный случай из жизни геймера
 

KyJIuHaP

Игрок
Как боженька смолвил)
Телеграм - что это? Дискорд? Ютуб?(да смотрю иногда ролики,но учетки нет и не было,да и не нужна она мне) Какие там еще хреновины есть? Фэйсбук? Инстаграмм? Твиттер? Да я слов-то таких не знаю половину,какие еще учетки? Максимум,что есть - вк(и то больше из-за музыки),почта электронная да мямля - тупо ради игр - все. Новый проект: есть форум и лк - вот откуда должно быть 100% информации, ваш продукт ведь не только игра, а еще и общение игроков друг с другом и связь публичная с админами,а не стыдливо написать где-то там что-то там.
 
Сверху