Новая группа ВК, конкурс репостов и другие новости.

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
возможно, но мне хватает и я не с украины))
у вас кстатии с сайтом такая же проблема без впн сайт грузится более 15 мин на 100 м/б -ом интернете , возможно стоит убрать в скрипт или хотя бы перенести активные ссылки на ВК ?)
 

iKONic

Игрок
Игрок
Мне, например, вообще ни разу не удобно заходить на форум, т.к. там вечно хлам всяких ненужных тем и сообщений. Гораздо удобнее пользоваться телегой\твиттером\вк. Зашёл в группу, увидел пост, что рестарт\ддос и успокоился. Не нужно лезть через 20 разделов и искать сообщение о рестарте. Не пользуетесь соц сетями, что? 2к19 на дворе, хотя бы для мониторинга новостей\просмотра артов\музыки стоит иметь аккаунты
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Мне, например, вообще ни разу не удобно заходить на форум, т.к. там вечно хлам всяких ненужных тем и сообщений. Гораздо удобнее пользоваться телегой\твиттером\вк. Зашёл в группу, увидел пост, что рестарт\ддос и успокоился. Не нужно лезть через 20 разделов и искать сообщение о рестарте. Не пользуетесь соц сетями, что? 2к19 на дворе, хотя бы для мониторинга новостей\просмотра артов\музыки стоит иметь аккаунты
ты немного неправильно понял , мы говорим не про отказ от соц сетей а о попытках заменить оф ресурсы проектов соц сетями
и расклад должен выглядеть примерно так

форум ----> соцсети А не
Телега- Вк-Дискорд - форум... а нахрена в телеге или вк прочтут
 

Pr1de

Игрок
Мне, например, вообще ни разу не удобно заходить на форум, т.к. там вечно хлам всяких ненужных тем и сообщений. Гораздо удобнее пользоваться телегой\твиттером\вк. Зашёл в группу, увидел пост, что рестарт\ддос и успокоился. Не нужно лезть через 20 разделов и искать сообщение о рестарте. Не пользуетесь соц сетями, что? 2к19 на дворе, хотя бы для мониторинга новостей\просмотра артов\музыки стоит иметь аккаунты
я юзал соц сети когда мне было 18-24... после 24 я забил на все аки....
мемасы нужно смотреть не в соцсетях, там они уже баяны на момент когда ты глянул.
новости тоже не в соц сетях свежие, более того правдивые....
ща бы в гавно соц сетях где на каждую новую песню блок кидают, слушать музыку.... есть куча более удобных сервисов... боже да свой плей лист в ютубе куда полезнее...

а вообще форум - основной ресурс... соц сети как раз в 2к19 не основной приоритет... решение с ДК более правильное чем телеги/вк/фб....
ДК окном почти у всех висит... замутил все кроме новостей и отлично...
 

Koda

Игрок
Игрок
Да емае, вы так разнылись как будто купили приз с конкурса... У меня вот 3 друга в вк, основу забанили. Нужно будет, нафармлю на донат. Главное что бы было интересно играть в игру, а не в форум как прошлый раз.
 

EtoJePotteR

Игрок
Игрок
Если бы у бабушки были яйца - она бы была дедушкой.
Сколько людей, столько и мнений. Понятно что каждому по нраву свое, будь то соц. сети/дискорды/телеграммы или же официальный форум. Вам админы черным по белому написали, что будут новости как там, так и там. Думаю, далее тема о споре куда выкладывать новости неактуальна.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Опять заблокировали, что дальше. Может просто сделать репост на сайт?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Опять заблокировали, что дальше. Может просто сделать репост на сайт?
ну тогда скорее всего дать пример текста (чтобы люди не страдали) + какая то завлекательная мотивирующая картинка(желательно с лого) + ссылка непосредственно на сайт проекта
 

lKass

Игрок
Интересно с чего администрация взяла что виноваты либо 11 лет стабильности либо инова ?
Мб кто то другой виноват ?;)
 
Сверху