Новая профа Хумов

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Прочитай эффекты бафов на варваре, там похожий эффект как у де танка, реген тогда, когда ты держишь его в таргете
как мне милику не держать его в таргете ?) кретинизмом на уровне откровенного дибилизма попахивает не ?)
 

Nic

Игрок
как мне милику не держать его в таргете ?) кретинизмом на уровне откровенного дибилизма попахивает не ?)
Как и с де танком: убивать между бафами.
Мне же как-то удавалось на лдд убивать шк с их механикой восстановления цп/хп от ударов.
Значит сможешь и ты :)
 

DarkD

Игрок
ответ,убегайте от варвара и даже НЕ СМОТРИТЕ НА НЕГО. он как медуза горгона....
 

Bestian

Игрок
Игрок
урежьте дагеров это просто не ваыносимо играть против них, догнать не можешь попасть не можешь выделить не можешь, зачем их такими имбовыми делать я не понимаю? вы хотите сервак дагеров и чтоб онлайн опять упал зерг сразу понятно где будет ДЕ ДАГЕРЫЫЫЫ1!!!!!! короче готовьтесь к ЕВ4 сразу уже
либо ты рак либо ты первый раз играешь в рвр, дагера всегда и во всех рвр проектах на старте нагибали, потом с дэф билдами они теряют свою нагибалочку ...
 

Asxa

Игрок
Надо просто ему ещё прозрачность дать. Что б пока баф - таргет снял, а потом мудохаешься, ищешь, пытаешься выделить. А там уже оп и баф откатился.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
либо ты рак либо ты первый раз играешь в рвр, дагера всегда и во всех рвр проектах на старте нагибали, потом с дэф билдами они теряют свою нагибалочку ...
А ты как будто тут первый раз)
Тут всегда ноют и судят по 50 уровням )
 

lKass

Игрок
За орковскую профу тоже не забудьте поныть которая по кд выбивает пуху.
 

Legendary

Игрок
на помойке наныли порезку дагеров а теперь сюда пришли сопли пускать?)
 

Нерзул

Игрок
Завязывайте с нытьем и больше конкретики! ОБТ для того и проводится, чтобы увидеть конструктивные проблемы и вносить правки.
 

Moscow

Игрок
Игрок
Завязывайте с нытьем и больше конкретики! ОБТ для того и проводится, чтобы увидеть конструктивные проблемы и вносить правки.
как можно создавать конструктивные просьбы и вопросы, когда ваши модераторы не пропускают темы и удаляют их? затирают посты с вопросами и мнениям
 
  • Like
Реакции: Ari

ТикиМикк

Игрок
Игрок
как можно создавать конструктивные просьбы и вопросы, когда ваши модераторы не пропускают темы и удаляют их? затирают посты с вопросами и мнениям
Никто просто так не затирает посты с вопросами вашими , множество раз писали чтобы предоставляли конкретные доказательства с скринами\видео\гиф на то или иной баг или не работоспособность умений. Если считаете что профессия слишком не сбалансирована то приведите конкретику к этому объясните а не просто выкрикивайте "это имба резать".Ваши слезы рассматривать никто не будет но конструктивную критику с объяснениями примут всегда.
 

Ari

Игрок
на помойке наныли порезку дагеров а теперь сюда пришли сопли пускать?)
а ты видимо из тех друганов которые пока дефали имбадагеров разогнали половину онлайна? хочешь и тут так же? а насчет окна в которое его можно залить так он легко может отбегать этот промежуток времени. только тупой будет стоять и ждать. уже насмотрелись на дагеров с леталом которые тебя кайтят пока не прокнет летал а когда пытаешься его слить он убегает. тут будет та же фигня когда варвар будет на тебя бежать только пооткату захила. а насчет конкретики и соплей то тут уже кучу вариантов пвп описали...куда уж конкретней. я мб и сам буду за хумов играть но я не хочу что б полрасы были варвары.
 

Ari

Игрок
Никто просто так не затирает посты с вопросами вашими , множество раз писали чтобы предоставляли конкретные доказательства с скринами\видео\гиф на то или иной баг или не работоспособность умений. Если считаете что профессия слишком не сбалансирована то приведите конкретику к этому объясните а не просто выкрикивайте "это имба резать".Ваши слезы рассматривать никто не будет но конструктивную критику с объяснениями примут всегда.
для скринов у вас есть тестеры. а люди для того и заходят на обт что бы выражать потом свое мнение которое повлияет на их игру в дальнейшем
 

Dmitriy73rus

Игрок
Никто просто так не затирает посты с вопросами вашими , множество раз писали чтобы предоставляли конкретные доказательства с скринами\видео\гиф на то или иной баг или не работоспособность умений. Если считаете что профессия слишком не сбалансирована то приведите конкретику к этому объясните а не просто выкрикивайте "это имба резать".Ваши слезы рассматривать никто не будет но конструктивную критику с объяснениями примут всегда.
Предоставил вам в теме ОБТ скрины с вопросом,полный игнор...
Продублирую,может тут что расскажут.
Варвар: скил техника дыхания.Много букв написано вижу на скиле,но делает он почему то совсем другое.Ни о каком увеличении урона речи не идет,но чар на несколько секунд вырастает в размерах...
Скрин без бафа
http://prntscr.com/plhh9q
Скрин с бафом
http://prntscr.com/plhmps
Где какой урон увеличивается? Скорость атаки и шанс вырастает,но сама метка ничего не дает.
 
Последнее редактирование:

Nerion

Игрок
либо ты рак либо ты первый раз играешь в рвр, дагера всегда и во всех рвр проектах на старте нагибали, потом с дэф билдами они теряют свою нагибалочку ...
Ты шо не играл на Ев 2? Дагера на 80+ выносили хдд и танков в деф билдах со скилов по 10к! О каком старте ты только говоришь? Или ты уже в качал 90+ и не можешь никого убить раз такую чушь несёшь! А ещё невозможностью выделения через нексттаргет полупрозрачного дагера который стоя в толпе мобов бьёт тебе в спину овер дохера и из за все тех же мобов ты его выделить не можешь, ну удачи тебе защищай дальше имбадагеров
 
  • Like
Реакции: Ari

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Предоставил вам в теме ОБТ скрины с вопросом,полный игнор...
Продублирую,может тут что расскажут.
Варвар: скил техника дыхания.Много букв написано вижу на скиле,но делает он почему то совсем другое.Ни о каком увеличении урона речи не идет,но чар на несколько секунд вырастает в размерах...
Скрин без бафа
http://prntscr.com/plhh9q
Скрин с бафом
http://prntscr.com/plhmps
Где какой урон увеличивается? Скорость атаки и шанс вырастает,но сама метка ничего не дает.
Вашу информацию передадут и проверят скилл на работоспособность
 

Gold

Игрок
Игрок
Я играю за дагера уже 3й сервер подряд и знаю все его плюсы и минусы. Прошу пересмотреть некоторые моменты:
1. Убрать скил на лук. Его вводили для выравнивания фарма в ПВЕ плюс щас скилы х-3 по мобам сделали. Хочу напомнить что дагеру мобы нужны только сделать квесты, он фармит людей и собирает ресурсы.
2. Верните баф за убийство как и был. С накапливпнием уровня и продолжительностью, а не на 10 минут. Объясню почему. Так как эта профы не для пве фарма, дагеру приходится собирать ресы без бафа или бегать нон стоп делать ПВП что бы поддерживать баф.
3. На счёт таргета в инвизе согласен имба скил, особено когда нападаешь в пачке мобов. А еще сильно часто сбрасывается таргет (заметил в пвп с другими дагерами). Вижу решение проблемы только в увеличении времени сброса таргета.
 

Nerion

Игрок
Предоставил вам в теме ОБТ скрины с вопросом,полный игнор...
Продублирую,может тут что расскажут.
Варвар: скил техника дыхания.Много букв написано вижу на скиле,но делает он почему то совсем другое.Ни о каком увеличении урона речи не идет,но чар на несколько секунд вырастает в размерах...
Скрин без бафа
http://prntscr.com/plhh9q
Скрин с бафом
http://prntscr.com/plhmps
Где какой урон увеличивается? Скорость атаки и шанс вырастает,но сама метка ничего не дает.
посмотри внимательнее, на первом скрине цифры 355, на втором появляются кроме 355 еще 100 урона, это и есть то о чем написано в умении
 
Сверху