НОВАЯ СИСТЕМА ИКСОВАННОСТИ МОБОВ

Мы в социальных сетях

Jaber

Игрок
ну чтобы собрать 10 людей, нужно время, откладываются дела и т д, чтобы держать прайм, и не слишком ли жирно в соло в лоа мобов фармить м?)
 

dartmao

Игрок
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
Ты никому не нужен. только кланы, никакого соло. Хотя забавно, сервак жестко настроен под кланы а их на сервере всего 3 :) причем мунлайты уже начали ныть что уйдут.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Топ кланы с Б** не мунлайты ни кто другой с левых серваков не нагнет. Нет того опыта игры в подобных проэктах. Потому они скоро все будут в жопе.
А то что админы делают только ставку на кп, это очень зря.. как уже говорилось 80% солодрочеры. Как собственно и я.. Я захожу для своего удовольствия.. я задонатил. И хочу играть сам.. но мне этого по факту не дают. Вынуждая играть в кп.
У работающего взрослого человека нет времени дротить в кп!!!!! и скоро все эти люди.. которые по сути играют в соло.. будут забивать. Забют они не будет масовки... не будет масовки ( мяса) и топы свалят... а что им тут будет делать то?
 

dartmao

Игрок
Топ кланы с Б** не мунлайты ни кто другой с левых серваков не нагнет. Нет того опыта игры в подобных проэктах. Потому они скоро все будут в жопе.
А то что админы делают только ставку на кп, это очень зря.. как уже говорилось 80% солодрочеры. Как собственно и я.. Я захожу для своего удовольствия.. я задонатил. И хочу играть сам.. но мне этого по факту не дают. Вынуждая играть в кп.
У работающего взрослого человека нет времени дротить в кп!!!!! и скоро все эти люди.. которые по сути играют в соло.. будут забивать. Забют они не будет масовки... не будет масовки ( мяса) и топы свалят... а что им тут будет делать то?
Не играй в КП, крысь опыт со сквадов у КП, будь брутален и безумен !
 

Fantom

Игрок
Игрок
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
Такая же фигня, поэтому 2 недели уже не играю, хз как играть тут... ну захожу иногда на 5 минут, разок сольюсь и харош)
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Не играй в КП, крысь опыт со сквадов у КП, будь брутален и безумен !
Крысь не крысь всеравно ты не догонишь кп. Я сейчас смотрю в рейтинг и у многих с кем я начинал он стоит на месте.. до 300. Тоесть они забили... появляются новые.. но где уверенность что и они не забют?
А причин забить очень много:
Отсутствие соло контента
Не играбильность магов до 70+ лвл
и другое другое...
Админам хочется чтоб тут была война орденов и кп... И плевали они на наше мнение. Но есть одно правило.. оно никуда не денется пока есть выбор у людей. "Клиент всегда прав".
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну можно начать с того, что если вы соло игроки то и качайтесь соло. Приходите все такие в соло в одну локу, становитесь рядом, убиваете мобов, от того,что вы находитесь рядом к друг другу, мобы будут Х. Не вижу проблем нытики. А то все хотят быть суперменами в соло и быть наравне с кп, причем не уступать по урону видимо еще. :D
П.С. Призываю админов давать бан этим бедолагам сразу на форуме, дабы сберечь их детскую психику
 

AKreed

Игрок
Игрок
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
Что за игра?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну можно начать с того, что если вы соло игроки то и качайтесь соло. Приходите все такие в соло в одну локу, становитесь рядом, убиваете мобов, от того,что вы находитесь рядом к друг другу, мобы будут Х. Не вижу проблем нытики. А то все хотят быть суперменами в соло и быть наравне с кп, причем не уступать по урону видимо еще. :D
П.С. Призываю админов давать бан этим бедолагам сразу на форуме, дабы сберечь их детскую психику

Бан сольникам ? Ты болен !
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Топ кланы с Б** не мунлайты ни кто другой с левых серваков не нагнет. Нет того опыта игры в подобных проэктах. Потому они скоро все будут в жопе.
А то что админы делают только ставку на кп, это очень зря.. как уже говорилось 80% солодрочеры. Как собственно и я.. Я захожу для своего удовольствия.. я задонатил. И хочу играть сам.. но мне этого по факту не дают. Вынуждая играть в кп.
У работающего взрослого человека нет времени дротить в кп!!!!! и скоро все эти люди.. которые по сути играют в соло.. будут забивать. Забют они не будет масовки... не будет масовки ( мяса) и топы свалят... а что им тут будет делать то?
Плюсую.
 

Blanka

Игрок
Игрок
качаю твинков 50+ для повышения шанса дропа мобам)), найс гейм
 

DaiteMOBOV

Игрок
Игрок
Эмммм. х 10 мобы - значит ув-ное кол-во ХП/ДМГ. В пати из 10 щщей у тебя имеются хилы/танки/сапы. Кто тебе сказал,что они заливают мобов быстрее? Да, дроп увеличен, но все достаточно логично, ведь делится все на 10 рыл. Всегда кп > соло.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
Вангую, выйдет , месяц побегают все и будет закрытие до part 3)))
 

Drago

Игрок
Игрок
Дракон ждёт новую тему "ХОЧУ УБИВАТЬ ПИТОВ СОЛО, Я СОЛОДРОЧЕР"
 

Blanka

Игрок
Игрок
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
У меня та же беда, играю то ночью до 7 утра, то днем с 4 утра, то работаю сутками, нет возможности играть и качаться в пачке, отсюда и взял соло профу - пику, одел, обул, вроде руки какие-то есть две, но почему для тех людей, что качаются в паке мобам АВТОМАТИЧЕСКИ дается иксованность шанса дропа итемов, я про експ не говорю, пох на експ, сапортов тяжело качать, танков и т.д., но почему шанс дропа сундуков, мешков и точек у таких мобов разный? Почему нету локаций уже иксованных мобов, куда я могу прийти и по 2 3 мобика крабить с нормальным шансом дропа
 
Сверху