Мы в социальных сетях

lehapakito

Игрок
Игрок
Всем привет!я новенький в этой игре,как то пытался поиграть тут,ничего не понял и вышел!Ищу людей кто поможет адаптироваться в игре,подскажет,поможет так сказать развиться,хотя бы устно,ну естественно и играть вместе,стартану за любой класс!
 

Hector

Игрок
Стартуешь, находишь любое рандомное пати. Если ты не душный, тебя возьмут под крыло в 80% случаев. Либо найди единомышленников/сенсеев в дискорде или телеге
 

FckingMachineGun

Игрок
Посмотри темки где набирают сольников, в большинстве случаев все более менее адекватные, кто то заберёт к себе, разжует и расскажет
 

DuHaDuH

Игрок
Всем привет!я новенький в этой игре,как то пытался поиграть тут,ничего не понял и вышел!Ищу людей кто поможет адаптироваться в игре,подскажет,поможет так сказать развиться,хотя бы устно,ну естественно и играть вместе,стартану за любой класс!
Если ты новый игрок, то сразу ищи пати.
Даже на профе которая тебе может не нравиться ("Сапорт" к прмиеру), играя в пати ты получишь куда больше фана чем соло на ДД.

Без пати с знающими игроками будет очень тяжело адаптироваться.
Как вариант Империя или Орда, твой выбор идти в одну из этих фракций. Можешь подождать темку от Элиаса по распределению сил на сервере.
Стартовать во фракции без клана не советую зря потраченное время.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Как вариант Империя или Орда, твой выбор идти в одну из этих фракций. Можешь подождать темку от Элиаса по распределению сил на сервере.
Стартовать во фракции без клана не советую зря потраченное время.
напомню что на сервере было ограничение в 50 рыл в ги. в империю пойдут 250 игроков и только 20% из них будут играть в полноценную игру.
 

DuHaDuH

Игрок
напомню что на сервере было ограничение в 50 рыл в ги. в империю пойдут 250 игроков и только 20% из них будут играть в полноценную игру.
Остальные 80% могут создать клан и всегда будут иметь хорошие посты для кача\фарма.
Это плохо?

Или же прийти в каких-нибудь ДЕ где будет всего 30 тел и жевать говно?
Не советуй новичку, того от чего он ливнет на 2 неделе сервака.
 

RoKSkif

Игрок
Игрок
Всем привет!я новенький в этой игре,как то пытался поиграть тут,ничего не понял и вышел!Ищу людей кто поможет адаптироваться в игре,подскажет,поможет так сказать развиться,хотя бы устно,ну естественно и играть вместе,стартану за любой класс!
Дружище не ты один такой , так что в одной лодке
 
Сверху