Новички и как им быть?

Мы в социальных сетях

JIoM

Игрок
Игрок
доброго времени.скажу так.качнул перса за се.с 50 до 58го на квестах в вх 500+к голды.в ба сете и лоу ех пухой,с бижей новобранца.как вы неможете нафармить?голду бустанули с посылок.все норм вроде.
это хорошо когда у тебя посты под боком
 

Fisben

Игрок
Игрок
Не вижу проблемы в том, что у людей на недельку позже будут проф скилы, хотя как бы покупать реку вроде никто не запрещал. То что хочет автор, это оказуалить игру, но по факту он превратит её в помойку, как на "стабильном", где выгодно было не фармить мейном, а иметь десяток лоу лвл твинков.
угу
только как им играть сейчас ?)
 

Шиза

Игрок
Суть темы не в ваших зергах и онлайн в расе, а в том что новичку апнуть 60-70 не проблема сейчас, а вот одеться и скилы выкачать, хотя бы обычные, я уже про профные молчу, на которые надо по 1к соли..придумать же такое! 1к соли на скилл..новичку чтоб хотя бы ПРИБЛИЗИТЬСЯ к среднему игроку, надо играть 24/7 и не пропускать ни 1 осаду. А со шмотом вообще беда, где дроп ЕЛ в конце-концов?? Я выкачал перса до 75 за неделю, одел в топ ЕХ, и знаете что? Ачивка на 15к мобов сделана, а дропа с мешков 0. Карл 0 дропа ЕЛ шмота. Уже надо поднимать дроп ЕЛ и дайте топам их МА и пусть сидят в локах 80+. Как противостоять новичку который за 3 дня апнул 74 и делает квест на дриадах противостоять вражине у которого топ ЕЛ и бижа фулл для своего лвла?

П.С. Монеты в цене выросли прилично, и тп покупать тоже как бы надо, уже молчу про нож и всякие необходимые дон вещи для норм игры.
Специально сейчас зашел в лк и проверил цены на монеты. С чего ты взял что Они поднялись? Не вижу проблем купить тп за 1 рубль. А если уж совсем фармить неохотно то можно слегкость продать на рынок пару тыщенок монет, благо спрос на них большой.
 

y3u

Игрок
Суть темы не в ваших зергах и онлайн в расе, а в том что новичку апнуть 60-70 не проблема сейчас, а вот одеться и скилы выкачать, хотя бы обычные, я уже про профные молчу, на которые надо по 1к соли..придумать же такое! 1к соли на скилл..новичку чтоб хотя бы ПРИБЛИЗИТЬСЯ к среднему игроку, надо играть 24/7 и не пропускать ни 1 осаду. А со шмотом вообще беда, где дроп ЕЛ в конце-концов?? Я выкачал перса до 75 за неделю, одел в топ ЕХ, и знаете что? Ачивка на 15к мобов сделана, а дропа с мешков 0. Карл 0 дропа ЕЛ шмота. Уже надо поднимать дроп ЕЛ и дайте топам их МА и пусть сидят в локах 80+. Как противостоять новичку который за 3 дня апнул 74 и делает квест на дриадах противостоять вражине у которого топ ЕЛ и бижа фулл для своего лвла?

П.С. Монеты в цене выросли прилично, и тп покупать тоже как бы надо, уже молчу про нож и всякие необходимые дон вещи для норм игры.
Плюс. Рекомендации сделать нужно хотяб с 70 лвла, либо расширять ЗТ и делать вход туда с 60 уровня, чтобы фармить SP. Ибо даже на 70 уровне скилы выучены только 4 уровня в лучшем случае, и то, если хватило SP на все, а о проф скилах я промолчу - нужна тонна SP и 100к на каждый скил, не важно какого уровня. Самый большой минус на данный момент во всех рвр - недоступность скилов, а профа без скилов - как сапожник без сапог.
 
Последнее редактирование:

Iternal

Игрок
Игрок
На самом деле новичку реально тяжело в первые стартовать тут, каждый день попадаются люди, не знающие вроде бы элементарных моментов этого сервера (тех, что мы старички делаем на автомате). Подробного гайда по игре и развитию в ней на разных этапах нету до сих пор, это печально.
ФГ, отличный повод запилить гайдец..
 

Pure

Игрок
Мне моему ДТ 79 лвл во льде +4 от психов по 15-18к влетает что в щиты, что без.
 

Wisp

Игрок
Ибо даже на 70 уровне скилы выучены только 4 уровня в лучшем случае, и то, если хватило SP на все, а о проф скилах я промолчу - нужна тонна SP и 100к на каждый скил, не важно какого уровня. Самый большой минус на данный момент во всех рвр - недоступность скилов, а профа без скилов - как сапожник без сапог.
такая задумка разраба уже писали об этом,береш например 70 и потом токо начинаеш крабить сп на скилы 70+
 

Ravenheard

Игрок
Плюс. Рекомендации сделать нужно хотяб с 70 лвла, либо расширять ЗТ и делать вход туда с 60 уровня, чтобы фармить SP. Ибо даже на 70 уровне скилы выучены только 4 уровня в лучшем случае, и то, если хватило SP на все, а о проф скилах я промолчу - нужна тонна SP и 100к на каждый скил, не важно какого уровня. Самый большой минус на данный момент во всех рвр - недоступность скилов, а профа без скилов - как сапожник без сапог.

1) SP отлично бьется на беляках
2) Свиток 5кк стоит копейки, фарми, покупай, юзай.
15кк SP свитки на 75ом стоят ещё меньше.
 

FriendlyGhost

Игрок
ФГ, отличный повод запилить гайдец..
Мотивации нет :) , как-то год назад было вдохновение, минут 20 писал длиннющий пост, сидя с 3G модема, в момент отправки чето лагануло и пост не отправился :D , после этого уже все желание отпало.
 

Yojiyoto

Игрок
с 60 до 70 с картой сноровки на белых
все скилы 60 выучены) и пару 70х
 
Сверху