Мы в социальных сетях

Vladimir

Игрок
Игрок
Всем привет. В краце напишите расу и за кого лучше начать. Несколько вариантов. Думаю начать и хочу посмотреть кто что скажет
 

Vladimir

Игрок
Игрок
Да все равно делать нечего а так хоть время проведу. Что где и как узнаю
 

JUPITER

Игрок
Игрок
Тогда я могу посоветовать играть за кого нравиться) вот нравился мне Алхимик (гномы) хоть и визуально гномы не нрав многим) для начала выбери расу/профу которая нрав реально чтоб потом не делать новых персов и тд. когда на все 100 определишься тогда и игра пойдет хорошо
 

Vladimir

Игрок
Игрок
Просто может есть профессии за которые точно не стоит начинать.
 

lKass

Игрок
Просто может есть профессии за которые точно не стоит начинать.
Не стоит начинать за мага, без буста маги тут гавно, та и так они гавно их админы игнорируют как буд то класс магов не существует есть дд-сапорты которые пинают магов и критом бьют большее )
Так что лучше каким то физиком.
Думаю даже дт что бы мог спокойно фармить беляков а потом и сквадов в соло когда буст появится.
дт это дитя тьмы, раса темные эльфы.
 

melbourn?

Игрок
Не стоит начинать за мага, без буста маги тут гавно, та и так они гавно их админы игнорируют как буд то класс магов не существует есть дд-сапорты которые пинают магов и критом бьют большее )
Так что лучше каким то физиком.
Думаю даже дт что бы мог спокойно фармить беляков а потом и сквадов в соло когда буст появится.
дт это дитя тьмы, раса темные эльфы.
Вы еще даже не видели бутса для магов!
 

lKass

Игрок
Вы еще даже не видели бутса для магов!
Я скажу больше его из игроков никто не видел а не только я. Уворота магам добавите или точности ?
А вы хочете сказать что на вашем проекте магом хорошо стартовать ?
Давайте тогда вы продемонстрируете нам это на новом открытии на стриме ?
 

Святой

Игрок
Я бы не сказал, что маги слабые...
Наоборот, на осадах и пати пвп/фарм, топ профа
 

Jora

Игрок
Игрок
Вы еще даже не видели бутса для магов!
Зато мы уже видели какую бутсу дагерам и танкам завезли!

hq84l7.jpg
 

Святой

Игрок
У тебя все сильные онди лдд слабые а дт вообще убогие, контроля нету ничего нету.
Зайди на сервер и проверь.
Ну, Сегодня заходил, танком убил и дт и мага и дагера(хотя у мага было больше шансов, чем у других) если еще брать что, ДТ против рендж проф еще хуже,что в пати,что и на осаде

Сейчас на общем фоне лдд(20-30%), луки(гном, хум) дагера (орк, Хум) и хдд слабые
Танки жуткие имбы
Маги, лдд, луки, ножи более балансные

Пики вообще остались? Вот их вообще не видел и не нашёл кто бы играл.
 

lKass

Игрок
Луков ? точно ? ты в этом уверен ?
Ты когда последний раз читал обновы либо на сервер заходил ?
Маг луков не догонит а лук будет успевать делать тычку потому что ренжа позволяет.
Хдд спасибо ох только одно но НА СЕРВЕРЕ НЕТУ НИ ОДНОГО ХДД ИГРАЮЩЕГО А ЕСЛИ БЫ ОН И БЫЛ ТО БУСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВЫЙ. И СКАЖУ ТАК ТАНК ХОТЬ И НЕ ХДД НО ТОЖЕ ХЕВИК И УБИВАЕТ СПОКОЙНО.
Ты ведь играл пикой откуда тебе знать какие маги ?
Я могу тоже сейчас писать без подтверждений что пики убивают всех.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
а почему гайды нельзя посмотреть? там что то ничего не показывает
Имею ввиду там где -
"История расы ...... и ее профессии"
Там была устаревшая информация. Сейчас мы начали публиковать актуальные обзоры на профессии, с первым момож уже ознакомиться.
 
Сверху