Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Это я понял. Цифру хотел узнать. Именно первый саб интересует. Просто если останется 3кк для 50 лвл это многовато. А хотелось бы сразу брать сабы.
они же и за монеты доступны(с учетом рыночной цены монет, первое время дешевле брать за монеты)
 

Asxa

Игрок
Общие изменения:

- Теперь сабклассы доступны с 50 уровня.

- Теперь уровень у сабклассов и основы одинаковый.

- Больше нет разделения для заданий сабкласса и основы - теперь у всех одни задания.

Возможно, где-то было на 72-х последних страницах, которые я не осилил.

@Yujiro
Может в таком случае получится сделать Рел талик, рел майку и плащ с отдельными статами под каждый саб ? По аналогии с бижей и талантами.
 
Последнее редактирование:

Marusya

Игрок
прожарка был прикольный ивент до момента когда начался пздц /target, так что только танки, танки прекрасны, прожарка мусор если ты прописан в макрос.
толи дело Кайнак))) , правда начальная версия была поинтереснее))
 

M1nator

Игрок
на 50 дели, на 3 и 4 уровне клана у тебя нету 80 слотов в клане
о чем и речь, скиллы бустят все статы а стоят копейки в переводе на 1 человека, но доступны только клан игрокам которые помимо имеют буст с питов, крепостей и клан данжа (если повезет)

надо сделать просто, отдал нпс ресы - получил "фракционные пассивки", даже если места не хватило в клане чел будет с пассивками и так по этапам сервера
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Возможно, где-то было на 72-х последних страницах, которые я не осилил.

@Yujiro
Может в таком случае получится сделать Рел талик, рел майку и плащ с отдельными статами под каждый саб ? По аналогии с бижей и талантами.
Подумаем над этим.
Возможны технические моменты, которые не позволяет осуществить это изменение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asxa

M1nator

Игрок
чем эти игроки такие особенные что сознательно игнорируя кланы они должны получить доступ к части того что кланы предлагают своим членам?
а если в клане просто места не хватило, чем этот игрок хуже других - такая мысль не приходит?
 

Pr1de

Игрок
а если в клане просто места не хватило, чем этот игрок хуже других - такая мысль не приходит?
ответ в отношении игроков которые хотят играть в игру и участвовать в контенте, но не получают возможности стать частью клана я уже давал. Повторю его - именно проблему этих игроков можно решать возможными расширениями клана своевременными, или рерасами в сайд где есть слоты(если конечно же для игрока это вариант и он не привязан к игре с кем то, но мы говорим о сольниках играющих в соло, так что вариант более чем рабочий)
 

M1nator

Игрок
ответ в отношении игроков которые хотят играть в игру и участвовать в контенте, но не получают возможности стать частью клана я уже давал. Повторю его - именно проблему этих игроков можно решать возможными расширениями клана своевременными, или рерасами в сайд где есть слоты(если конечно же для игрока это вариант и он не привязан к игре с кем то, но мы говорим о сольниках играющих в соло, так что вариант более чем рабочий)
так не проще перенести пассивки с клана на фракцию (за сдачу ресов\голды), чем постоянно "играть" со слотами в кланах?

У меня есть место в клане , нехер стартовать в зерге :)
Играю где удобнее столица (феи сразу нахуй, там в столице фпс просаживается и не удобная) и по командам в замесах - дед мой фаворит

Этот старт был в се, думал будет средняя фракция, а оказалось на старте совсем не так )
 
Сверху