Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Войд

Игрок
В таком случае нужно резать эксп координально, если будет как на прошлом, понедельник - основная масса уже в капе, фармит ел локи и ходит на осады, готовит твинков, конец
осады с 50 лвла, хочешь сказать что например старт в пятницу и ты до понедельника не апнешь 50лвл? бред, фарм ел лок не изведан никому не думаю что ребята которые будут топить овер бустануться от игроков которые просядут на 5-7 лвлов, так как будет топ ех и он будет доступен всем, твинков делать смысла не будет на первом капе, для чего? разве что подкачать для потом- рифта-данжа, на рас босов уже особо толку не будет с твинков так как нужно достичь хотябы 3лвл чтобы что то получить т артов и да только на другом компе с другого айпи, у многих такая будет возможность как думаешь?
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
осады с 50 лвла, хочешь сказать что например старт в пятницу и ты до понедельника не апнешь 50лвл? бред, фарм ел лок не изведан никому не думаю что ребята которые будут топить овер бустануться от игроков которые просядут на 5-7 лвлов, так как будет топ ех и он будет доступен всем, твинков делать смысла не будет на первом капе, для чего? разве что подкачать для потом- рифта-данжа, на рас босов уже особо толку не будет с твинков так как нужно достичь хотябы 3лвл чтобы что то получить т артов и да только на другом компе с другого айпи, у многих такая будет возможность как думаешь?
Что?) резать получаемый эксп*, ты в день старта, в ночь на субботу уже 61-63, и осады обычно в субботу старт.
 

Azazello

Игрок
В анонсе написали, только про экипировку)
Так если нельзя будет фармить ел "расходку" и при условии, что ты не планируешь топить на геройку, что делать на ех капе неделю?
Жалование и рел ех майку?))

Я согласен, но ты же должен понимать, ех стадия, по факту бомже шмот, кого больше тот и победил. Не очень интересно

Все просто , большинство идёт сюда поиграть в массовые драки за города, посты, питов ....а ты просто по пвпешиться с теми кто слабее тебя , вывод тебе не нужны ни какие скилы.

Френдли фаер, получается
 

Azazello

Игрок
В таком случае нужно резать эксп координально, если будет как на прошлом, понедельник - основная масса уже в капе, фармит ел локи и ходит на осады, готовит твинков, конец
А еще можно не топить как ебанутые, играть в игру. Хотя, кому я это пишу....
 

iWeekend

Игрок
Френдли фаер, получается
Мы не знакомы. И я в основном играю на сапах, за исключением старт дней, там лук какой-то для комфорта.
А еще можно не топить как ебанутые, играть в игру. Хотя, кому я это пишу....
Отбиваешь виталку и ты 61+, это топить?
"Играть в игру", первый день, там кроме как отбить виталку, пойти по кошмарить кого-то на спотах ( чем я никогда не занимался) делать больше нех, осады запускают +- в 18:00 субботы.
 
Последнее редактирование:

SweetPussy

Игрок
А почему ты думаешь, что всем нравится играть в игру, как это делаешь ты?
Многим нравится топить. Это их стиль игры и это доставляет им удовольствие.

Кому-то нравится умеренно играть по 4ч и медленно развиваться, а кто-то не может играть меньше 8ч. Каждому своё.
 

Azazello

Игрок
А почему ты думаешь, что всем нравится играть в игру, как это делаешь ты?
Многим нравится топить. Это их стиль игры и это доставляет им удовольствие.

Кому-то нравится умеренно играть по 4ч и медленно развиваться, а кто-то не может играть меньше 8ч. Каждому своё.
И поэтому надо что?
 

iWeekend

Игрок
А почему ты думаешь, что всем нравится играть в игру, как это делаешь ты?
Многим нравится топить. Это их стиль игры и это доставляет им удовольствие.

Кому-то нравится умеренно играть по 4ч и медленно развиваться, а кто-то не может играть меньше 8ч. Каждому своё.
Это правда, так и есть, каждый ловит кайф по своему)
Я вообще не отношусь к тем, кто топит в кап, как можно быстрее, в первый день я преследую совершенно другую цель, отбить виталку ночью, в более менее спокойной обстановке, чем пердеть потом днём с толпой, тех кто лёг спать)
 

Azazello

Игрок
Это правда, так и есть, каждый ловит кайф по своему)
Я вообще не отношусь к тем, кто топит в кап, как можно быстрее, в первый день я преследую совершенно другую цель, отбить виталку ночью, в более менее спокойной обстановке, чем пердеть потом днём с толпой, тех кто лёг спать)
Ну, благо щас виталка до конца недели. Проще найти время, когда ее можно эффективнее отбить.
 

Deeplook

Игрок
Как это понимать ? Вы имеете в виду ГМ таланты сделать раньше ?
Так точно, так же можете подумать для возврата старых механик и вернуть уникальность профессий, тем самым начнете путь к РВР ( к любимому старому)
Нооо главное, переработайте осады.
Предложение:
Можете дать скил ахрам "создание палатки" за ресурсы, вместо одного раза призвать фул расу, можно тп в кд 5 сек, пока не уничтожат.
Убрать тики за время осады, добавить итоговую награду у обоих сторон.
Убрать ограничение на осады поство (откат поста), пусть каждый час идут мясиловки за них (в награду можно добавить не только жалование\ защитника\ атакующего - но и адену , зависит от ур поста (50\55\60\65\70\75\80).
Добавить шахты добывающие ресурсов у каждого поста ( Щебень, уголь и т.д.), владельцы по окончанию определенного времени, могут забрать с поста, враг захватить и забрть казну.
Вести союзы расы, где производится голосование все расы, как выбор арх - только союз с слабой расой.

@Yujiro

ПВЕ у вас дохера, прям 24\7 дрочи как соло, так и группа, устаешь от одного и того же.
 

Deeplook

Игрок
Сейчас Вам сделают раньше, но выучить можно будет только сделав гм квест и прокачав уровень ). Кекв
Убрать такие ограничения, но добавить ресуры для создание книг,и изучения скилов.
Выбивать ресурсы из сквадров + артов + эпик боссов
 

Deeplook

Игрок
Это все меркнет при осознании количества денег на заточку на каждой стадии, примерно прикинув хуй к носу, чтобы вточиться на 10 и пуху на 12-14 , на ел стадии уйдет от 3к монет, а дальше - больше🤣 планируйте бюджет господа😉
Как сольник, не видел проблемы заточит +12 пуху, а вот с 14-16 приходится раскошелится...
 

M1nator

Игрок
Надо еще раньше, чтоб массово ливали уже после ел стадии, особенно на фоне новой системы заточки 🤣
Срезать или уровнять прибавку статов у всех, чтобы не было у кого-то +2 а у кого-то +5 и т. д, сделать например +2 всем профам на одном уровне, а пассивки и активки оставить как есть
 

Azazello

Игрок
Было бы прикольно добавить внешки существующего оружия, а не только фановые за 500 монет. Уверен, что есть люди, которым не нравится дизайн пушек S+ грейда, и они с удовольствием бегали бы с слс или сепаратором. Можно реализовать: Выбил пушку->Сдал нпс->заплатил донки->получил внешку.
 
Сверху