Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
тут сидел размышлял.......вот бегают условные враги ! Так а может отключить к хренам ники для других расс?
а то ой не бей моего рыбака из другой арсы, ник такой то, ой а это мой корешь или супруг )
да и некоторые сильных небьют, слабых бьют и т.д.

ДАЕШЬ ХАРДКОР ? ОТКЛЮЧИТЬ НИКИ ВО ВРАЖДУБЩИХ ФРАКЦИЯХ?
зато идея со стилизацией персонажа ебаааать как зайдет ))) условно вычислили что дед играет в костюме с красной шляпой))) и условный КЛ кричит всем искать красную шляпу))))
Мне нравится
 

DesertEagle

Игрок
тут сидел размышлял.......вот бегают условные враги ! Так а может отключить к хренам ники для других расс?
а то ой не бей моего рыбака из другой арсы, ник такой то, ой а это мой корешь или супруг )
да и некоторые сильных небьют, слабых бьют и т.д.

ДАЕШЬ ХАРДКОР ? ОТКЛЮЧИТЬ НИКИ ВО ВРАЖДУБЩИХ ФРАКЦИЯХ?
зато идея со стилизацией персонажа ебаааать как зайдет ))) условно вычислили что дед играет в костюме с красной шляпой))) и условный КЛ кричит всем искать красную шляпу))))
Что будут делать челы которые умеют выделять таргет только макросом?))))
 

Hello

Игрок
Игрок
Тоесть ты взял профу нацеленную на Лейт и не дождавшись ее раскрытия сделал выводы что она плохая? Давай проведем ту же аналогию в л2 на которую ты ссылаешься. Тем же дк, сумом и танкам нужны книжки 3*+ чтоб играть нормально. А какая-то Шилка или овер в чем мать родила может играться со старта. Так вот тут также. Некоторым профам нужны камни/арталиты/таланты чтоб они заиграли. А про мясника есть хорошие примеры игроков которые убивали 90% сервера за него.
какие книжки в л2 давно уже книжки никто не выбивает), я не про помойку есенс если что), а про норм сервера),да каждый сервер я слышу как мясники убивают всех, но не вижу), не вижу как ктото ими вобще играет, а тем более убивает, ибо по килам топ 1 мясник был я, и он сосёт у всех проф), профа должна играться на всех уровнях, а не только на 90 уровне с фул арталитами и тд когда сервер не доживает до лейта даже, если профа играется онли в лейте, профу явно надо менять и переделывать ибо она полное дерьмо. ты играешь мясником это класс убийц и дагер, он должен вливать много урона, а он не дамажит от слова совсем, а в лейте он убивает ибо стает жирнее и за счёт кайта, я сомневаюсь что у него там появляется урон, просто выживаемости больше и может затыкать за 10 заходов многие профы вот и всё.
 

5FDP

Игрок
Есть вопрос к администрации, оооочень важный!
Неужели трудно реализовать чтобы окно с призывом у трупа выскакивало и увеличить время для принятия решения лететь или нет в призыв?
Пиздец сколько проёбов на этом фоне в замесах - пока встаешь в стольню и пролагаешься, а призыв то уже был, а окошечко то с призывом и не прилетало! Не порядок!
 

Hello

Игрок
Игрок
Хз о чем ты, я тебе написал, как бустятся люди без доната, я так не делаю, мне проще картой по экрану водить.
ЗЫ тебе просто дали один из вариантов развития мейна. Скобка скобка скобка скобка скобка скобка
зачем мне это?) я и так фуловый бегал)
 

Antip

Игрок
Аоешить без таргетными скилами
Ну во первых есть кнопка следующий враг, цель ....во вторых дешманское перо заиграет нужными красками :) на каждого Мейн асистера нужно будет :)
Будут плюсы от выбора правильной позиционки, многие не будут играть в таргет в несколько паков на локациях будет больше интриги для каждого, начиная ПВП

И не будет того когда МА проговаривает ники типа YaPidor ( нюха помним ,ценим )

П.с. Арх асист заиграет вообще чудесными красками ;)
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
Ну во первых есть кнопка следующий враг, цель ....во вторых дешманское перо заиграет нужными красками :) на каждого Мейн асистера нужно будет :)
Будут плюсы от выбора правильной позиционки, многие не будут играть в таргет в несколько паков на локациях будет больше интриги для каждого, начиная ПВП

И не будет того когда МА проговаривает ники типа YaPidor ( нюха помним ,ценим )

П.с. Арх асист заиграет вообще чудесными красками ;)
Некст таргет, это доп кнопка, оч сложно)
Так то фановая идея, она подойдёт для фан релиза, что-то вроде хдрайв
 

Antip

Игрок
Некст таргет, это доп кнопка, оч сложно)
Так то фановая идея, она подойдёт для фан релиза, что-то вроде хдрайв
Ну да с этими реалиями , что челы даже против билдов ....это блин ещё пара кнопок ;) хз садишься на дд , практически кнопок нет , в отличие от сапа , даже скучно играть :)
 

iWeekend

Игрок
Ну да с этими реалиями , что челы даже против билдов ....это блин ещё пара кнопок ;) хз садишься на дд , практически кнопок нет , в отличие от сапа , даже скучно играть :)
Я как-то заходил на одного карателя, там половина хотбара в биндах))) а это просто панчер f1
 
тут сидел размышлял.......вот бегают условные враги ! Так а может отключить к хренам ники для других рас?
а то ой не бей моего рыбака из другой расы, ник такой то, ой а это мой корешь или супруг )
да и некоторые сильных небьют, слабых бьют и т.д.

ДАЁШЬ ХАРДКОР ? ОТКЛЮЧИТЬ НИКИ ВО ВРАЖДУЮЩИХ ФРАКЦИЯХ?
зато идея со стилизацией персонажа ебаааать как зайдет ))) условно вычислили что дед играет в костюме с красной шляпой))) и условный КЛ кричит всем искать красную шляпу))))
хотя бы /target убрать, что бы глазами смотрели, а не в макрос долбились
 

Antip

Игрок
хотя бы /target убрать, что бы глазами смотрели, а не в макрос долбились
На мой взгляд такого не должно быть, даже условного таргетнпс , что бы в гейт руками тыкали , а не по макросу ;))
Разгрузит панельку работягам :)
Команды таргет , так вообще бред !
Потому что все сбросы таргетов и т.д. примерно не дают не хуя !

ДАЁШЬ актуализацию пера сосредоточения !!!
 

kabz0n

Игрок
Есть вопрос к администрации, оооочень важный!
Неужели трудно реализовать чтобы окно с призывом у трупа выскакивало и увеличить время для принятия решения лететь или нет в призыв?
Пиздец сколько проёбов на этом фоне в замесах - пока встаешь в стольню и пролагаешься, а призыв то уже был, а окошечко то с призывом и не прилетало! Не порядок!
актуально, повышать QOL всегда в плюс
На мой взгляд такого не должно быть, даже условного таргетнпс , что бы в гейт руками тыкали , а не по макросу ;))
Разгрузит панельку работягам :)
panel slot matters
 

Azazello

Игрок
На мой взгляд такого не должно быть, даже условного таргетнпс , что бы в гейт руками тыкали , а не по макросу ;))
Разгрузит панельку работягам :)
Команды таргет , так вообще бред !
Потому что все сбросы таргетов и т.д. примерно не дают не хуя !

ДАЁШЬ актуализацию пера сосредоточения !!!
И /wear1 туда же в топку
 

Antip

Игрок
актуально, повышать QOL всегда в плюс

panel slot matters
Перо сосреточения маттерс :)))
И /wear1 туда же в топку
Согласен ! Мы за обычное одевание всего с помощью макроса выставляя на панельку шмот :)))
Да что говорить я видел людей у которых билд дефа это выставленный на панельку талисман доблести был :)))
 

Azazello

Игрок
Согласен ! Мы за обычное одевание всего с помощью макроса выставляя на панельку шмот :)))
Да что говорить я видел людей у которых билд дефа это выставленный на панельку талисман доблести был :)))
Тоже запретить, только из инвентаря. И без поиска ))
 

iWeekend

Игрок
Перо сосреточения маттерс :)))

Согласен ! Мы за обычное одевание всего с помощью макроса выставляя на панельку шмот :)))
Да что говорить я видел людей у которых билд дефа это выставленный на панельку талисман доблести был :)))
Я пуху по приколу/привычке ставлю на хотбар, хз у меня так принято))) сам слот без бинда естественно, просто как факт, должна быть пуха на хотбаре
 

Antip

Игрок
актуально, повышать QOL всегда в плюс

panel slot matters
buff slot maters
у меня честно горит жопа от сраного бафа)) игра про пвп, но админы ебут в жопу своими мобами.......
банка бафа концентрат-это пвп
дворянка- типа что б баф не слетел и пве добавляет (непонятный пережиток прошлого, выпадение шмота что ль ввели)
свитки- пве, соль, опыт (вообще нужно удалить с игры, упростит работу архонтам отвечающим на тупые вопросы по юзанию свитков на соль)
рыбные закуски- да и для пвп есть, но если бафнул пве или на опыт, то фиг тебе пвп баф
банка на бег - зачем она нужна? почему нельзя скорректировать банку бега бафа и увеличить условную цену на крафте или еще как то.
агат -лишняя доп кнопка
соберушка -бафает пве 20% и чутка регена
кровь- ну тут тоже нюанс есть кровь для пвп и для пве (на мой взгляд многая кровь требует переработки статов или вообще наличия)
банки опыта на час-с каких нибудь ивентов
прожарка-забыл там кусок мяса или филе,тоже для пве
банка пве- с арбузов или другого буквенного ивента за убийство сраных мобов.тоже пве баф
мне кажется я еще не все перечислил, потому что обычно перед качем стоишь как дебил и смотришь в инвентарь и думаешь,что не бафнул


(тут еще добавлю, мы вроде бы отходили от концепции скипанья пвп во время кача виталки,выключил пошел драться, но сраный баф и ты скипаешь автоматом любую активность, а иначе можешь не прокачаться вообще)

upd котовье лакомство
чарка в оружие
альт+б на пве

это еще в идеале вставить камень на бег и на пве в амулет
 
Последнее редактирование:
Сверху