Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Ты в параллельной вселенной живешь? Ты сам отвечаешь на сообщение в котором пишу, что запрет драйверов невозможен таким контекстом, что ну нет, софт же регулируют и запретили, значит и драйверов можно, или как иначе должен понимать твое сообщение?
Хочешь запретить драйверов - предложи как это сделать, а не в кулачек пукайте что 24на7 персонажи жизни не дают. Хотя это же ты предлагал старт на день раньше за 10к рублей, поэтому предложения не твоя сильная сторона определенно.
А, ну так ты не дочитываешь сообщения. Или ты просто не все буквы знаешь? :)
 

Lanse

Игрок
А, ну так ты не дочитываешь сообщения. Или ты просто не все буквы знаешь? :)
Я дочитал все прекрасно, тогда объясни к чему сравнение софта который запретили с драйверами, если ты сам же понимаешь, что от этого не избавиться. Какую смысловую нагрузку это несло?
 

Azazello

Игрок
Я дочитал все прекрасно, тогда объясни к чему сравнение софта который запретили с драйверами, если ты сам же понимаешь, что от этого не избавиться
Так от софта тоже не избавились, но его стало меньше. Разве не хорошо?
 

Lanse

Игрок
Так от софта тоже не избавились, но его стало меньше. Разве не хорошо?
От того самого софта который бот избавились на корню. Если ты про макросы, то тут да, есть такие личности кто не стесняется использовать. Но это хотя бы можно "спалить" и наказать за афк использование макроса. Поэтому софт, да, можно регулировать и запрещать. Драйвера нельзя никак отрегулировать, отследить и тд поэтому нельзя и запретить.
 

Lanse

Игрок
Спор абсолютно ни о чем, просто люди ищут проблему там где ее нету, капы лучшее ограничение, драйвера из-за этих капов не дают такого буста в развитии как могли бы дать. Лично мне драйвер нужен для гонки за достижениями и рейтингом, как и многим другим я думаю.
 

Lanse

Игрок
Вот с этого и надо было начинать. А мне вот бот нужен для этого. Давайте его разрешим. Пусть бегает 24/7 ресы собирает для рейтинга. Чем тебе мешает то он?
Я в начале темы и сам писал, что дайте людям бота, пусть те у кого нету времени фармят на нем.
 

Lanse

Игрок
Вот с этого и надо было начинать
А какая разница?) У меня драйвер, у другого 2-3 напарника на персонаже. Я просто не готов с кем-то делить персонажа, советоваться что лучше сделать, а чего не делать на персонаже, поэтому выбираю драйвера, а не напарника. Реалии такие, что у многих больше 1го человека на персонаже, нужно приспосабливаться и конкурировать.
 

Lanse

Игрок
Так такая параша уже есть, зачем этот сервак портить.
На конкуренте зло это не сам бот, а ботолока. В открытом поле на боте ты долго не постоишь, если только не на уже мертвом сервере. Но у большей части комьюнити ЕВ негативное восприятие бота, поэтому я думаю даже если голосование запилят, победит вариант играть без бота и это будет правильно, прислушаться к большинству.
 

Azazello

Игрок
А какая разница?) У меня драйвер, у другого 2-3 напарника на персонаже. Я просто не готов с кем-то делить персонажа, советоваться что лучше сделать, а чего не делать на персонаже, поэтому выбираю драйвера, а не напарника.
Я так и написал. Что эти куколды испортили игру, но от них не избавиться. Из-за них серверы живут по 1 месяцу. Но это не повод идти на поводу у радужных.
Реалии такие, что у многих больше 1го человека на персонаже, нужно приспосабливаться и конкурировать.
Если ходить по гейклубам, будешь думать, что вокруг одни геи.
 

MEDOED

Игрок
Так от софта тоже не избавились, но его стало меньше. Разве не хорошо?
Тоесть, это дошло до того, что теперь так могут не все, а лишь знатоки и "продвинутые" пользователи игры ?
Лучше пусть могут все, чем может только некоторая каста игроков.
Как и автоохота (отсылка к тому же софту). Лучше разрешить всем, чем его будет юзать некоторая грядка людей, и в большинстве случаев иногда сложно довести их виновность.
 

Azazello

Игрок
Лучше пусть могут все, чем может только некоторая каста игроков.
Нет, конечно. Лучше что бы никто не юзал софт.

По этой логике надо разрешать всем воровать, убивать и прочее, раз кто-то избегает наказания.

Если не хватает ресурсов заблокировать работу софта, то можно попробовать актуальность уменьшить. Это и на драйверов повлияет.

Я еще раз говорю, нет панацеи от софта и драйверов. Но нельзя их разрешать, раз не можем избавиться от них.
 

Antip

Игрок
ты многого не знаешь, чтобы об этом судить

и возможно феям увеличивали слоты в клане, потому что по обьективным причинам те, кто играли в хумах не могли пойди в ДЕ либо в орков
какие к черту обьективные причины? очередные слюни и шантаж, не хотят идти пускай нахер идут, что то у остатков орков не спрашивали особо , просто на пох кинули в фей и все...........потому что видети ли если много де будет, слабохарактерные феи могут ливнуть

развелось на сервере .............


вообще пора прекратить влезать в игровые процессы ........открыть рерасы....вернуть рвр......дать баф сольникам
 

VoditelNLO

Игрок
Вообще не понятно, почему админы все еще не имеют бабки за драйверство😂
 

Blessed

Игрок
какие к черту обьективные причины?

ты совсем идиот или играешь роль дурака? я не пойму
обьективная причина, что с самого старта топ раса впитывает в себя лоу-мид расу и считает это нормальным.

нытье всегда есть с обоих сторон, не строй из себя того, кто не ноет, ты тот кто топил за интерес игры, чтобы было много сайдов, но при этом не стал делать свой сайд и пошел в топ расу, просто безумие
 

MEDOED

Игрок
Я еще раз говорю, нет панацеи от софта и драйверов. Но нельзя их разрешать, раз не можем избавиться от них.
Везде можно, а тут нужно запретить ? очень странная логика (если что, я про "драйверов").
С такой же логикой нужно и донат запретить передавать или торговать монетами. А схулия кто-то может себе позволить заработать в реале и пойти за реал по сути конвертировать себе шмот ?! По сути, ничем даже не отличается от драйверства, если так подумать. Что драйвера ты за реал нанимаешь, что донат ты за риал покупаешь. Я просто воспринимаю людей которые за это топят как челов:
1) которые не могут найти себе напарника или социопаты (прямо больные);
2) не имеют возможности за реал нанять чела на зп что бы он драйверил;
3) Если два прошлых пункта мимо, то либо они нереальные ноулайферы которые изи 24/7 в соло могут топить, либо одни из тех шихов, которые не любят (не хоят) делиться логином и паролем с кем-то для лучших результатов игры.

В игре тонна ограничителей для задров от админов. Работяг и малюток админы берегут как зеницу ока. Если бы эти огранечения сняли и запретили при этом драйверство, страшно представить что с работягами было в таком случае. А даже если просто запретить драйверство как ты говоришь, то поверь, что много людей которые щас играют - просто исчезнут, ибо их онлайна слишком мало на отдельного перса, а их амбиции не сильно резонируют с их возможностями в соло.
Мне лично строго похуй. Я лас серв по сути отыграл в соло. Для меня ничего это не изменит. А вот для множества других челов - будет сильная жопаболь.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Везде можно, а тут нужно запретить ? очень странная логика (если что, я про "драйверов").
С такой же логикой нужно и донат запретить передавать или торговать монетами. А схулия кто-то может себе позволить заработать в реале и пойти за реал по сути конвертировать себе шмот ?! По сути, ничем даже не отличается от драйверства, если так подумать. Что драйвера ты за реал нанимаешь, что донат ты за риал покупаешь. Я просто воспринимаю людей которые за это топят как челов:
Не стоит закапываться в рассуждения про "может себе позволить".

Я топлю за игру в игру, которая доставляет удовольствие.
Везде можно, а тут нужно запретить ? очень странная логика (если что, я про "драйверов").
Везде разные правила, где-то можно, где-то нет. ПРи чем много где нельзя )) В правилах запрет передачи аккаунта другим лицам.
 

Blessed

Игрок
Я топлю за игру в игру, которая доставляет удовольствие.

удовольствие слишком обширное понятие, кому-то нравится бить мобов, кому-то пвп, кому-то просто по приколу зайти попиздеть в войс, кто-то рыгает от рифта, а кому-то по кайфу, никогда ты не сможешь удовлетворить понятие "удовольствие" у каждого
 
Сверху