Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
рвр проект без адекватного рвра. И на серьезных щщах за это топят.
Дальше что, стейк без мяса, трап без подвоха, форум без нытья?

Если есть проблемы в чистом рвр, их надо решать, а не скипать этот подход в угоду обычной л2.
Иначе в чем смысл?
 

Шиза

Игрок
О каких тоннах денег речь, проект максимально дешевый. Я закидываю достаточно + драйвер, но в паке есть например Глютони, кто ни копейки не закидывает и драйвера не нанимает и какой-то "пропасти" между персонажами я не вижу, да, есть какой-то отрыв на старте, с открытием каппа, но это настолько быстро догоняется другими, что точно не стоит потраченных монет.
ЕВ можно за что угодно критиковать, но в плане доната политика очень щадящая)
Плюс минус неделя, и тебя работяги догоняют. Тоже это проходил. У меня есть куча примеров где люди с +- 4мя часами онлайна и знаниями об игре были если не в топ 50 то топ 100 сервера. Главное желание развиваться и мотивация. Но это при онлайне каждый день на протяжении всей жизни сервера. Если на эту самую неделю человек пропадает то уже нагнать сложно.
 

DamageControl

Игрок
А когда набор в тестеры ? Очень хочу быть тестером.
568740_pRd093HTc4_16012252330880s.jpg
 

VoditelNLO

Игрок
Выстрел в ногу очень многим рабочим классам. Нужен не запрет а альтернатива.
Та нет, наоборот.
Одни только платформы чего стоят. Топовый контент. Нигде такого не видел.
да да все начинается на гм, народу много на топ контенте и бла бла бла)))
 

Lanse

Игрок
Запрет драйверов это какие-то влажные фантазии, это регулировать и запретить невозможно.
 

Blessed

Игрок
На этом скорее из-за нежелания хумов поровну делиться давали слоты в клан. Уж точно не по прихотей орков.

ты многого не знаешь, чтобы об этом судить

и возможно феям увеличивали слоты в клане, потому что по обьективным причинам те, кто играли в хумах не могли пойди в ДЕ либо в орков
 

Azazello

Игрок
Запрет драйверов это какие-то влажные фантазии, это регулировать и запретить невозможно.
Да, да. Софт тоже регулировать и запретить не возможно. Но его регулируют и запретили )
По сути, драйвер - это тот же бот. Ты ему платишь, он за тебя проходит неинтересный контент, ну или фармит, пока ты спишь. Что первое, что второе - лгбт и куколдизм. От этого не избавиться. Но, если на серве будет побольше людей играть, то эти радужные куколды будут не так заметны.
 

Lanse

Игрок
Да, да. Софт тоже регулировать и запретить не возможно. Но его регулируют и запретили )
По сути, драйвер - это тот же бот. Ты ему платишь, он за тебя проходит неинтересный контент, ну или фармит, пока ты спишь. Что первое, что второе - лгбт и куколдизм. От этого не избавиться. Но, если на серве будет побольше людей играть, то эти радужные куколды будут не так заметны.
Гениальное сравнение, просто вау.
Запретить софт можно правилами, а можно как делает ЕВ - просто "договариваясь" с создателями софта(а он как бы один такой и все мы понимаем как там договариваются), чтобы тот чисто технически не поддерживал сервер ЕВ.
А как ты предлагаешь запретить драйвера? Написать в правилах не играйте больше 1 человека? А как это доказать?
Сделать привязку по HWID ? А как людям кто играет на работе и дома?
 

Lanse

Игрок
Обманщик. Я такого не предлагал. Хотя смысл спорить, если ты сам себе придумал агрументы и их оспариваешь :)
Ты в параллельной вселенной живешь? Ты сам отвечаешь на сообщение в котором пишу, что запрет драйверов невозможен таким контекстом, что ну нет, софт же регулируют и запретили, значит и драйверов можно, или как иначе должен понимать твое сообщение?
Хочешь запретить драйверов - предложи как это сделать, а не в кулачек пукайте что 24на7 персонажи жизни не дают. Хотя это же ты предлагал старт на день раньше за 10к рублей, поэтому предложения не твоя сильная сторона определенно.
 
Сверху