Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Lanse

Игрок
Видимо мы не знаем о каком-то тайном сообществе обиженных на драйверов. Сколько вас там?
 

MEDOED

Игрок
А пример реально тупой. Директор себе продукт изготаввливает? Или котлован ты ради прикола капаешь? :) Ближайший пример "из жизни" это марафонцы, которые к финишу на машине приезжают.
Конечно не себе, а для того, что бы иметь с этого прямую или косвенную выгоду.
Даже в длинных марафонах (заездах) в машинах находиться 2 человека :)
Ну запретишь ты каким-то образом подобное и что ? Масса людей не будет так же играть. Кому с этого лучше станет ? Минус донат, минус возможность "бомжам" (не совсем кста лояльно отзываться так о людях в контексте реального обозначения людей с небольшим донатом, которые по тем или инным причинам не донатят много) с рынка купить монетки (или их нереальная цена в связи с малым количеством, что не позволит быстро купить тот донат, который нужен). Где плюсы для проекта, игроков и администрации ? не пойму никак логику.
 
Последнее редактирование:

Kessio

Игрок
Я в шоке с того что люди ноют на драйверов, предложите ещё запрет по донату, по игровому времени и т.п. чтобы работягам было комфортно играть...
 

Azazello

Игрок
Ну запретишь ты каким-то образом подобное и что ? Масса людей не будет так же играть. Кому с этого лучше станет ? Минус донат, минус возможность "бомжам" (не совсем кста лояльно отзываться так о людях в контексте реального обозначения людей с небольшим донатом, которые по тем или инным причинам не донатят много) с рынка купить монетки (или их нереальная цена в связи с малым количеством, что не позволит быстро купить тот донат, который нужен). Где плюсы для проекта, игроков и администрации ? не пойму никак логику.
Откуда такая уверенность? Не думаешь же ты, что только драйверасты донатят?

Логика простая: Более равные условия ->Больше бомже-онлайна->Больше донатеров, которые за бабки выделяются на их фоне. Изи
 

VoditelNLO

Игрок
Тебе же не 10 лет, чтобы я объяснял тебе почему так?
Наверно то что сами ничего не могут и по этому нанимают драйверов, чтобы прийти на все готовое?))
Думаю нечего тут обсуждать, уже несколько раз писал, может администрация по этому поводу выскажется.
 

Pr1de

Игрок
Армия бомжей гораздо профитнее 1 куколда на драйверах. Посчитай, сколько стоит фул донат
вы даже не представляете сколько некоторые люди практически не заходящие на перса(там сидит в 20/24 часов драйвер) вкидывают в день... ради того чтоб зайти и поточить пушечку или купить выбитый реликт лук, хотя завтра ма стадия и ресы на лоу ма уже лежат...

там далеко на 1 к 20, а скорее к 200 хд(а если ровнять по Глутони то там ваще космос)
 

MEDOED

Игрок
Логика простая: Более равные условия
Щас они равные. Большенству онлайна сервера уже не 16-20 лет, когда времени играть очень много. И они банально пытаются так уравнять свои силы (вложением доп доната, драйверами, дуалами на персе).
В этом понимание ты какраз наоборот пытаешься их поставить в более неравные условия, где у людей которые не имеют возможности пределять игре БОЛЬШЕ времени - меньше реально возможности конкурировать в людими, у которых свободного времени для игры больше. Задумайся.
Драйверство - это компенсация времени путём дополнительных расходов на персонажа (за реал). Цель - более выоская результативность персонажа в игре путём внесения дополнительны стредств из реала.
Дуал на персе (не платный драйвер) - это кооперация двух(и больше) людей, у которых вполне возможно не хватает в соло времени на игру, но их амбиции и желание не совпадают обьективно с тем, сколько они могут играть. Цель - более высокая результативность персонажа в игре путём социального взаимодойствия игроков для общего результата.
 

MEDOED

Игрок
Ага, на пустой сервер будет захоидить этот шейх?
Вполне вероятно что если не будет таких "шейхов" то и игры как такой может не быть. И не будет куда даже заходить. Тут есть некий "баланс". Одни без других не могут. И поверь, что очень сложно угодить и одним и другим. А есть ещё третие, это ноу лайферы, которые просто могут себе позволить дротить и ебать всё живое, просто потому что могут себе это позволить. И они вообще обычно в это уравнение не беруться в расчёт, ибо они в массе своей в меньшенстве и к тому же не много донатят. Такие ваще иногда могут быть в ахуе от того, как "режут" их потенциал теми или инными нововведениями и ограничениями в угоду работяг или донатеров (на много чаще, кста, в сторону работяг).
 

Azazello

Игрок
Щас они равные. Большенству онлайна сервера уже не 16-20 лет, когда времени играть очень много. И они банально пытаются так уравнять свои силы (вложением доп доната, драйверами, дуалами на персе).
В этом понимание ты какраз наоборот пытаешься их поставить в более неравные условия, где у людей которые не имеют возможности придилять игре БОЛЬШЕ времени - меньше реально возможности конкурировать в людими, у которых свободного времени для игры больше. Задумайся.
Я прекрасно понимаю, что и зачем. Но ты описываешь только часть людей.
а вы на пустой сервер заходите? или ваши выдуманные 20 работяг?
У нас есть прецедент. Пздц как быстро умерший серв. Если адмы не анонсируют чего-то, что поможет удержать онлайн после топЭль стадии, то следующий старт будет одним большим хз.

Я изложил свое имхо, почему народ уходит. Другие ничего не написали, только говном на вентилятор кидались и делали вид, что все ок.
 

MEDOED

Игрок
Я прекрасно понимаю, что и зачем. Но ты описываешь только часть людей.
Как и ты.
Я изложил свое имхо, почему народ уходит.
Люди часто уходят и из-за других причин (которые я знаю):
1) устал играть (причины разные: устал фармить, что есть частой причиной кста; однотипность контента; пропал интерес к игре и тд);
2) Тестеры натестиили, игра дисбалансная (по их мнению);
3) Нету с кем играть (будь то пак, клан или даже игра в кооперативе);
4) Не хватает биг вара (тоже кста интересная причина и иногда работает как каскад);
5) Общая лавина лива (ливнул один из компании по какой-то причине, услышал что кто-то ещё ливнул по какой-то причине и есть ощущение что все ливают и тоже ливаешь, хотя казалось бы, всё нормально, причин обьективных нет);
6) Проблемы (дела) в реале;
7)Старт ПОЕ;
8) Изначальная цель поиграть 2-3 недели пойти чилить, ибо на дольше и не было расчёта играть.

И причин разынх ещё много на самом деле. Каждый найдёт свою.
 

Azazello

Игрок
на который никак не влияли обстоятельства о которых идет спор последние 20 страниц. А проблемы которые на это повлияли администрация обещала решить.
Не думаешь же ты, что сервер умер после лива десятка хумов на вторую неделю? )
 

Azazello

Игрок
5) Общая лавина лива (ливнул один из компании по какой-то причине, услышал что кто-то ещё ливнул по какой-то причине и есть ощущение что все ливают и тоже ливаешь, хотя казалось бы, всё нормально, причин обьективных нет);
Я пишу вот про это на тапе после топэль
 

MEDOED

Игрок
Не думаешь же ты, что сервер умер после лива десятка хумов на вторую неделю? )
Для некоторых сервер всё ещё жив. Для некоторых он умер когда пушка не зашла +13 (без 100% точек). Это субьективно для тебя возможно "он умер". А для кого-то это по другому.
 
Сверху