Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Будет ли "пересмотрено" (;)) количество РАНДОМА в игре в сторону уменьшения?
Будет

- благословение оружия на ЕЛ капе (когда свитки благи дороги). Существует ли возможность реализации 100% шанса благословения оружия за икс стоимость?
Уже реализовано, расскажем в последующих новостях.

- крафт силовых. Существует ли возможность реализации 100% крафта нужного камня за икс стоимость?
В данный момент не рассматривается

- дроп с сундуков древних таких предметов как руны энергии. 1500 мелких, 800 средних, 400 больших за сервер = 0 рун энергии. Некоторые за примерно в десять раз меньшее количество вытаскивали в районе десятка рун энергии. Существует ли возможность увидеть, что данный аспект игры "сбалансирован" (;))?
Подумаем

- заточка вещей. Существует ли возможность ввода 100% заточки за икс стоимость?
По системе заточек будут изменения
 

NoticeMeSenpai

Игрок
1) полный бред, не позорься даже
2) при этом на 70+ уже есть маг кп и они брали какое-то даже место в турнире
3) тут совсем написал от балды что-ли? Так как не знаешь кого назвать😂?
1)На всем протяжении сервера достаточно было открыть статистику по профам
2)Ого, целое одно маг кп, ну надо же. Опять же, достаточно открыть статистику
3)Да там половину если удалить, то никто даже разницы не заметит
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Понятно, что вряд ли это реализуют, но хотелось бы, чтобы игра концептуально ушла от концепции "до 80го сижу на фармящей бутылке, всасываю фарм как не в себя, а потом репрофаюсь в убивашку". Уж лучше эти монеты перенесите на символы для заточки.
 

Shiro

Игрок
Статистика царица доказательств. В целом на предыдущем сервере 30% сервера играло за Вершителя Судеб еще 10-15 за арбалетов, еще сколько-то за Мечника Судьбы и хилов, остальных классов было очень мало. Я приводил в пример статистику, но в целом там были такие моменты. что условных Вершителей Судеб было больше чем архетипа Рыцарь и Убийца вместе взятых.
Не признавать очевидную проблему и нести откровенный бред о том, что нет неиграбельных проф это какой-то некст левел.
 

BeAfraiD

Игрок
Статистика царица доказательств. В целом на предыдущем сервере 30% сервера играло за Вершителя Судеб еще 10-15 за арбалетов, еще сколько-то за Мечника Судьбы и хилов, остальных классов было очень мало. Я приводил в пример статистику, но в целом там были такие моменты. что условных Вершителей Судеб было больше чем архетипа Рыцарь и Убийца вместе взятых.
Не признавать очевидную проблему и нести откровенный бред о том, что нет неиграбельных проф это какой-то некст левел.
какие 10-15% арбалетов? ты что там кушаешь?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну всё. Леек вернули, осталось увидеть танков со щитами и пол сервера будет на танках с лейками гонять)) Я бы на это посмотрел.
 

GraSpring

Игрок
давай начнем с базовых уроков, мне кажется, я что-то упустил. Приступим?

По окончанию заказываю консультацию как получать фан играя часиков пять в день, без геройки и прочих зеркал холиков и 16 луков на первой неделе со старта на классе, который фармит только зт и зс, умирает от любого чиха, даже на мобах не сустейнит, а также не дамажит, плох в большинстве локаций кроме какого то масс пвп на АВ
Тут требуется уже продвинутая версия, интенсивная тренировка "гениально фейкуем" и возможно потребуется углубленный курс "264" апм.

А так, если задуматься на какой профессии ты получаешь фан играя 5ч в день, если не секрет?
Ну в фарме лук на текущий момент сосет, увы тут не поспоришь. прошлый сервер поиграли, порадовались, походу хватит. Благо всегда можно продать зеркало за оверпрайс.
 
Последнее редактирование:

Caligo

Игрок
Ну всё. Леек вернули, осталось увидеть танков со щитами и пол сервера будет на танках с лейками гонять)) Я бы на это посмотрел.
танков со щитами небудет ето надо много работы сделать,а делать ее администрация нехочет
 

GraSpring

Игрок
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
Ну всё. Леек вернули, осталось увидеть танков со щитами и пол сервера будет на танках с лейками гонять)) Я бы на это посмотрел.
Зато прикинь, как легко КПшки собирать будет? А то извечная проблема в отсутствии хила, а главное, танка.
 

Asxa

Игрок
А мне понравилось на рыцаре играть.

154432.picture


Но надо будет брать топ маунта, чтобы было не так больно собирать парики.
 

Шиза

Игрок
Ну ты для себя ответь, вот только честно. Готов ли ты пройти через боль габила, фармить меньше чем практически любой за исключением разве что луко-дагеров. Сосать в пвп против большинства топов и чувствовать себя полезным в редкие моменты партийной игры.
И только потом уже пытайся приводить какие-то примеры, кроме умиление которые ничего не вызывают.
А не проще пройти это все на луке/хдд а потом репрофнуться в танка?
 

GraSpring

Игрок
А не проще пройти это все на луке/хдд а потом репрофнуться в танка?
А зачем оно вообще нужно вплоть до гм контента?
Ну помимо того что кто-то вынужден играть на нем ради пака.
Как уже выше отметили, гораздо проще сесть на пистолета и радоваться жизни
 

Шиза

Игрок
хорошо что на форуме танка дефают те кто на танках не играет рассказывая какие они сильные и комфортные, жаль что на лайве эти же люди забивают практически любого танка до внутреннего желания ливнуть из игры.
а танк приходя обратно на локу фармить КОМФОРТНО НАХУЙ свои 3 кучки мобов с 2 фул прокастов - смотрит как профы которые НУ ВАЩЕ НЕ КОМФОРТНЫЕ фул оставшуюся локу водят
Смотря на каком этапе, на текущей стадии танки хороши.
 

VICH

Игрок
да ладно? танк-пве ето практически самое худшее что существует
Качал я на саб себе РО, так комфортно я еще никем не качался ). Главное, чтобы Маунт был, хотя бы лоу. Хотя кристалка, до гм талантов думаю комфортнее в Каче. На гм талантах ро еще веселее в фарме становится.
 
Сверху